V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

95 комментариев к публикации

Волгоградский областной суд смягчил приговор за убийство после ссоры в родительском чате

14 июля 2023, 17:13
Я не понял - его президент амнистировал или нет? Получается зря Мелконян в Вагнере был?
Гость
14 июля 2023, 17:14
ну почему же зря, его аннус был утешением для боевиков в моменты прорывов
Гость
14 июля 2023, 17:24
Так никакого Вагнера и не было. Так президент наш сказал в интервью Коммерсанту. Так что амнистия недействительна. Все по закону, не поделаешься.
Гость
14 июля 2023, 17:46
тебе какое дело? пусть сидит
Странно, я ожидал утяжеление приговора. Надеюсь прокуратура будет подавать апелляцию
Гость
14 июля 2023, 18:42
в кои-то веки я соглашусь с тобой.
Гость
14 июля 2023, 19:14
а я надеюсь на полное вычищение вас из города.
Гость
14 июля 2023, 19:22
Сейчас еще и период нахождения под следствием как СИЗО будут идти год за два. Искренне надеюсь, что девочка вырастет и отомстит глаз за глаз!
14 июля 2023, 21:42
неадерталец
14 июля 2023, 17:04
уже в апреле 2013года... дальше читать не стал
Гость
14 июля 2023, 17:13
Зря
Гость
14 июля 2023, 17:09
так я не понял, этого любителя ослов отправили в колонию или нет? и с какого момента ему будут отсчитывать срок?
14 июля 2023, 17:13
Гость, с момента заключения под стражу после убийства.
Гость
14 июля 2023, 17:22
14 июля 2023, 17:22
Гость, с момента заключения под стражу после убийства.
разумеется, обычно это так. но тут же особый случай. по той причине что государства у нас больше нет, есть анархия он же не находился под стражей все это время. поэтому и любопытно, как будут считать
Гость
14 июля 2023, 17:32
Нет сидеть он больше не будет его амнистировали за это преступление, просто ранее его амнистировали (помиловали) по преступлении за которое он должен был сидеть 11 лет, а сейчас он также амнистирован (помилован) полностью но уже по преступлению за которое он «должен был сидеть» 8,5 лет (делая лирическое отступление, даже если бы ему назначили сегодня 15 лет это ничего бы для него не измерило он всё-равно остался на свободе), так как перед государством и потерпевшими на сегодняшний день также как и вчера он чист (сам президент ему подписал справочку) как стекло вот так в нашем королевстве.
Гость
14 июля 2023, 17:23
мелкий нян кричал что просто так этого не оставит: он разыщет всех участников заседания и всем сделает чумовой минуэт
Гость
14 июля 2023, 19:21
И ты с ними получишь крэма?
Гость
14 июля 2023, 17:55
сериал еще не закончен
14 июля 2023, 17:21
ну хоть что то пусть отсидит. а то перья распустил....
Гость
15 июля 2023, 08:34
Ещё через полгодика выяснится что уже отсидел, и должны ему ещё остались.
14 июля 2023, 19:28
Когда нибудь нарвётся на какого нибудь зека или силовика, хлопнут по тихому и крякнуть не успеет. Что то до сих пор этого павиана никто не приземлил. Ну ничего сейчас посидит его в камере опустят быстро, там и не таких причёсывали.
Гость
14 июля 2023, 17:53
Театральная постановка организованное убийство диаспора рулит еще и не то посмотрим вскоре.
Гость
14 июля 2023, 18:08
а еще не мешает многим ознакомится(для общего развития!) с тем где и какие посты занимают и чем руководят эти яны в стране.
Гость
14 июля 2023, 19:13
Братушки, после пяти минут общения с вами ЛЮБОЙ горожанин мечтает повторить его подвиг. Исключительно потому, что вы, бедные, несчастные, берега теряете.
14 июля 2023, 18:32
Решение суда знак того, отслужившие на сво пользуются снисхождением суда. Это политическое решение. Армена решение не коснётся, он амнистирован. Родня его отсидит немного меньше.
Гость
14 июля 2023, 19:05
Мы рады за гуманность суда . А ты ? Аскол как всегда отмлчивается .
14 июля 2023, 19:40
Старый доктор, в смысле не коснётся? Он помилован был по иному приговору, отмененному. Сейчас новый приговор, посмеявшись, скостили пару месяцев его подельникам. Нового приговора амнистия не коснулась.
14 июля 2023, 20:23
14 июля 2023, 20:23
Старый доктор, в смысле не коснётся? Он помилован был по иному приговору, отмененному. Сейчас новый приговор, посмеявшись, скостили пару месяцев его подельникам. Нового приговора амнистия не коснулась.
Новый приговор в строну снижения срока наказания. Соответственно, помилование действует автоматически и на новый срок. Если я неправ, юристы , плиз поясните вопрос. В любом случае, сидеть Армен не будет.
Гость
14 июля 2023, 21:06
во уже о совести армяне заговорили надо же
Гость
14 июля 2023, 18:08
Такой борзый он! Откуда такая борзость??
14 июля 2023, 18:27
Гость, отличительный национальный признак
Гость
14 июля 2023, 19:30
14 июля 2023, 19:30
Гость, отличительный национальный признак
Позавидовать можно или наскулить ?
Гость
14 июля 2023, 17:16
Это лучше, чем полное освобождение после СВО.
Гость
14 июля 2023, 17:22
Было 11 лет строгого, стало 8,5 лет -? Какого режима?
Гость
14 июля 2023, 17:40
Домашнего.
Гость
14 июля 2023, 18:09
Гость
14 июля 2023, 18:09
Домашнего.
и в отдельной камере с душем, диваном, ТВ и пирожками😜
Гость
14 июля 2023, 18:47
Да никакого
Гость
14 июля 2023, 18:09
За какие такие "заслуги" срок ему сделали меньше? За какие "заслуги" сделали срок меньше его сестре и ее мужу? Что слелали ему за то, что он угрожал судье, своей жене и дочери? Простили это или забыли об этом? А что ему будет за угрозы в суде и неуважительное отношение к суду? Снова ничего? Вот он и творит, что ему вздумается.
Гость
14 июля 2023, 19:32
Через 2.5 года максимум,когда всё уляжется и эту историю затмят десятки других,тихонько выйдет по УДО,к гадалке не ходи
Гость
14 июля 2023, 23:51
Власть играет с огнем. Все это может закончиться новым Сумгаитом или новым 1915-м годом.
Гость
14 июля 2023, 17:48
Так я не понял. Второй срок он за что получил? За угрозу судье? И по какой причине изменили сроки остальным участникам? Здесь-то они причём?
Гость
14 июля 2023, 19:20
Не умничай . Лучше кайфуй и получай позитив от решения суда .
Гость
14 июля 2023, 17:46
Судьи с хорошим настроением немного сбавили срока.им виднее..
Гость
14 июля 2023, 17:49
За какую сумму?!
Гость
14 июля 2023, 19:04
Гость
14 июля 2023, 19:04
За какую сумму?!
А ты можешь доказать и видел ?
Гость
14 июля 2023, 17:10
а почему аннус мелконяна опять судили отдельно от остального мелконяна? что это за дикий юридический прецедент? а завтра они возьмут еще какую-нибудь часть мелкого няна и выделят дело против нее в отдельное производство?
Гость
14 июля 2023, 19:19
Городищенский Судье Рыжих дали 4 года за убийство братьев Егоровых. Так что ЭТО ОЧЕНЬ СТРОГИЙ ПРИГОВОР, учитывая что рыжих не участвовала в СВО.
14 июля 2023, 19:16
Грозил всем, что «этого так не оставит»? А что происходит? Снятое президентом страны наказание, местные царьки назначают второй раз!!!
Гость
14 июля 2023, 19:24
А что таки , накроет им поляну и отблагодарит . " просто так не оставит" .
14 июля 2023, 17:08
Это все. Достаточный срок. Меньше не будет.
Гость
14 июля 2023, 19:32
Нет , не расслабляйся . Еще не окончено унижение вас .
Гость
14 июля 2023, 18:46
Посидят полсрока и на волю
Гость
14 июля 2023, 19:18
И хорошо .
15 июля 2023, 08:06
мало дали 🙁
Гость
14 июля 2023, 18:44
Красавчуг парнишка , еще помотай ваньку и нинку в домах правосудия годик и на свободу с чистой совестью .
Гость
14 июля 2023, 19:03
Ванятку давно бф уже бутылили на зоне . А этот меньший брат , куролесит и хороводит . Правда руззкие талает у чела ?
Гость
14 июля 2023, 19:07
Так нас воспитывают что суд надо уважать и неконючить . Могут же ведь когда захотят , понять и смягчить .
Гость
14 июля 2023, 20:53
Не повосулие а какой то позор! Где вы таких без страшных парней найдете Как только совесть вообще позволила, судить защитника семьи и отечество! Свободу ветерану!
Гость
16 июля 2023, 07:59
Много, очень много осуждённых по различным статьям УК РФ набрали в СВО, через 3 месяца они уже закрыли себе судимости, а дальше, дальше прийдя домой, продолжат свой род деятельности..........
Гость
14 июля 2023, 17:38
Какие восемь лет!!!! Амнистия Президент подписал!!! Это совсем страх потеряли значит
Гость
14 июля 2023, 18:09
успокойся. какая к чертям амнистия? её текст видел официальный?
Гость
14 июля 2023, 18:10
На пиковых амнистия не распространяется
Гость
14 июля 2023, 19:25
Гость
14 июля 2023, 19:25
успокойся. какая к чертям амнистия? её текст видел официальный?
Выпей киселя и отвали .
Гость
14 июля 2023, 17:29
Почему в России так не любят армян. Сплошные оскорбления в комментариях на героя СВО.
Гость
14 июля 2023, 17:43
Это продажные боты всех найдут
Гость
14 июля 2023, 19:06
Как же вы не любите . Их бизнес с их участием и долями в бизнесе и разводами повсюду .
Гость
14 июля 2023, 17:21
То есть помилование президента для судей ничего не значит? И что, власть это так и оставит?
Гость
14 июля 2023, 17:52
Нет никакого помилования, он это просто сам придумал.
Гость
14 июля 2023, 19:01
Гость
14 июля 2023, 19:01
Нет никакого помилования, он это просто сам придумал.
Гыгыгы , и в суде так же за ним судья повторяет с обвинением .
Гость
14 июля 2023, 19:28
Умеют они за себя постоять . Что есть то есть . Крепкая сильная и дружная нация .
14 июля 2023, 19:50
Гость, а в чем постояли то? Повесив на мать мелкогояна кучу детей сестры и отправку передачек? Ну да, славно так постояли.
Гость
14 июля 2023, 17:22
Просто посадили ни за что героя СВО. Все, правовое государство закончилось?
Гость
14 июля 2023, 18:43
не смешно. пробуй ещё.
Гость
15 июля 2023, 09:38
аш смешно как то герой
Гость
14 июля 2023, 18:16
Президент помиловал, теперь жить не тужить жизнь с чистого листа. Но он опять решил старое вспомнить, ранее в статье писали об угрозе судье. Так что, раз решил старое дело поднять из небытия, то так тому и быть. КТо старое вспомнит, тому и глаз вон, как говорят в старинной поговорке. ВОт ловите опять и поднятие дело в суде с пересмотром и суд по новой. Одну только Армину жалко, все на её плечи легло по хозяйству и детям.
14 июля 2023, 19:41
Гость, пожинает пусть. Самое главное, чтоб не воспитала так, как детей
Гость
14 июля 2023, 18:54
дорогу вперед наперстачникам
Гость
15 июля 2023, 07:22
8 лет тоже надо отсидеть срок не малый..
Гость
15 июля 2023, 23:21
Чтоб президент амнистировал ,должен быть указ ,если указ не показан это всё на словах
Гость
14 июля 2023, 19:17
Удачи и счастья с деньгами парнишке .