V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

7 м/c,

вос.

757мм 16%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

63 комментариев к публикации

«Нас вынуждают обращаться к президенту»: волгоградцы просят полицию защитить их от ночного шума

Гость
15 июля 2023, 19:12
Потерянное поколение! Никому не нужные, слоняющиеся по ночам, бездельники и наркоманы! Которым нужны только дешевые алко-точки и ревущие по ночам машины! Нет больше интересов! Жалко ребят, а что поделать!
Гость
15 июля 2023, 19:41
Ну их можно же в чувство приводить. Было бы желание. Черепа у них, как и всех хопо сапиенс, от удара твердым предметом рассыпается. Да и тачки законам физики подвержены. От воздействий, тех же твердых предметов и открытых источниках огня.
Гость
15 июля 2023, 19:48
Так это же вы им такую страну устроили и так воспитали.
Гость
15 июля 2023, 21:11
Гость
15 июля 2023, 21:11
Так это же вы им такую страну устроили и так воспитали.
Вы сидите в своей стране и радуйтесь порядку.
Гость
15 июля 2023, 19:26
Поехали бы лучше под окна своих матерей встали бы и гудели - орали, сколько душе угодно. Но вот дела, матери то наверное в деревнях остались, ехать до них далеко
Гость
15 июля 2023, 23:44
Как то, подобные, в Дзержинском районе, людей громкой музыкой и своим общением сильно беспокоили. Их попросили быть потише, они послали, далеко... Им сверху прислали мгновенно разрушающийся предмет ручного применения, поражающего действия, применяющийся при наступлении или обороне вооруженных сил. Отправителя предмета не нашли, т.к. никто не видел и не слышал... А ребята сразу поняли, что нельзя людей беспокоить...
Гость
16 июля 2023, 10:46
Гость
16 июля 2023, 10:46
Как то, подобные, в Дзержинском районе, людей громкой музыкой и своим общением сильно беспокоили. Их попросили быть потише, они послали, далеко... Им сверху прислали мгновенно разрушающийся предмет ручного применения, поражающего действия, применяющийся при наступлении или обороне вооруженных сил. Отправителя предмета не нашли, т.к. никто не видел и не слышал... А ребята сразу поняли, что нельзя людей беспокоить...
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
16 июля 2023, 23:58
Гость
16 июля 2023, 23:58
Как то, подобные, в Дзержинском районе, людей громкой музыкой и своим общением сильно беспокоили. Их попросили быть потише, они послали, далеко... Им сверху прислали мгновенно разрушающийся предмет ручного применения, поражающего действия, применяющийся при наступлении или обороне вооруженных сил. Отправителя предмета не нашли, т.к. никто не видел и не слышал... А ребята сразу поняли, что нельзя людей беспокоить...
фантазер, она тебя называлаааааа
Гость
15 июля 2023, 19:19
Оккупировали бедный центр, людям ночью спать не дают. Ездят по кругу Чуйкова-Советская, клоуны, газуют на своих тарантайках, только вот непонятно чем меряются! Цирк
Гость
15 июля 2023, 18:23
Самое удивительное, что это происходит в самом центре города-героя, у стелл с героями ВОВ и никого это не интересует. Где искать защиту жителям района, если органы охраны правопорядка этим не заинтересованы.
Гость
15 июля 2023, 19:28
привлекать за хулиганку и давать по 500 часов обязательных работ будет тихо и чисто
Гость
15 июля 2023, 19:37
Бедные люди!
Гость
15 июля 2023, 18:16
Таукая же ситуация на Луговского 11!Какой год уже прям аналогично.С пятницы по вечер воскресенья-да при чём с тетьми маленькими!!!По вызову приезжают через несколько часов (при чём пока один по домам распрровожает-другой заходит на адрес вызывавшего!!!-на следующий день опять конфликт-только между вызвавшими и на тех на кого)Что за бредовые законы о тишине?За тем чтоб кто вызывает в итоге прибили???!!!
Гость
15 июля 2023, 19:00
Казака на них нет. Или Кадина, хотя бы. Вопрос бы быстро закрылся. P. S. Кстати, редакция, совсем обленились? Фото рынка пятилетней давности.
Гость
15 июля 2023, 19:20
Позор властям! Целая кузница мвд, а порядок навести некому
Гость
15 июля 2023, 19:30
Вызываю полицию в 23 00 , приезжают в 02 30 и стучат, что тут у вас происходит? Вроде все нормально ?))
Гость
15 июля 2023, 19:14
Позорище! На всех наплевать
Гость
15 июля 2023, 21:49
На советской 20 люди не спят .Гости клуба КАРАТС отдыхают по полной программе с громкой музыкой из машин ,виражами на перекрестке,криками,драками,оглушающими и стреляющими глушителями своих автомобилей. Все это происходит регулярно в выходные и праздничные дни.Администрация района и ГИБДД не реагирует на жалобы горожан.
Гость
15 июля 2023, 22:30
Так создайте "комитет самообороны". С детьми-подростками со своими поговорите. Профинансируйте немного. Или идеологически обработайте ( если способности есть) . Если нет, опять же, наймите специалистов. И вопрос решаем. Было бы желание. Ваше. Не надейтесь, что власть за вас будет решать ваши проблемы. Действуйте. Все в ваших руках. Это только " рукописи не горят".
Гость
15 июля 2023, 19:37
Подхожу поздно вечером к Такой дико орущей тачки , говорю ты где живешь парень , на Спартановке я ему езжай в свой двор и включай там свою музыку ! А он говорит а мне там соседи наваляют сразу !!!
Гость
15 июля 2023, 21:10
Иногда на таких весельчаков прилетают горшки с цветами, ведра с помоями. Очень эффективно. У меня знакомый пока одевался чтобы выйти на улицу поговорить с буянами, жена сбросила на машину горшок с цветком. Мой знакомый был очень удивлен что перед ним извинились и уехали.
Гость
16 июля 2023, 08:11
Пожара не боишься?
Гость
17 июля 2023, 00:02
под "извинились и уехали" ты имел в виду что твоего знакомого оформили в аннус и остались до утра?
Гость
15 июля 2023, 18:29
О чём я и говорю. Просто нужна ещё одна мобилизация. С облавами по таким заведениям.
Гость
15 июля 2023, 20:14
Просто таких как они не мобилизуют, любители выпить и понаркоманить, на передовой не нужны, там нужны нормальные парни, а потом говорим о демографии.
Гость
15 июля 2023, 20:55
Как я вас понимаю и сочувствую, до президента ваше обращение не дойдет. Все спустят на местный уровень. Будет отписка, все тихо, все хорошо.
Гость
16 июля 2023, 06:33
Тишину обеспечивать в вашем микрорайоне , точно не Президент должен , а местные власти🤠😅
Гость
15 июля 2023, 21:08
Кирпич,брошенный из окна, всё решит
Гость
16 июля 2023, 07:23
Спалят дом и правильно сделают
Гость
15 июля 2023, 21:16
Такое повсеместно и не только у вас, а во многих дворах и взрослые орут и подростки, за последних вопрос к родителям, которым видно все равно где их ребенок. А ночные музыкальные машины носятся по всему городу и все это безнаказанно. Весь этот беспредел полиция не решит, нужны ещё меры.
Гость
16 июля 2023, 06:35
Полиция как раз решит , закон о тишине есть , пусть полиция штрафует , только через штрафы можно приучить законопослушанию
15 июля 2023, 22:49
Зачем мучиться, закрыть эту пивнушку и всё закончится.
Гость
15 июля 2023, 19:44
На Советской 43 такая же картина,среди ночи газуют машины со всей дури а по Наумова диким воплем орет музыка
Гость
15 июля 2023, 21:24
На стройке дома, в частном секторе, Музыка звучит 24 часа в сутки строители граждане из зарубежей, дюже музыкальные, страдаем всеми домами- говорят по закону слушаем негромко ,а мы не спим,не отдыхаем, строим вместе с ними
Гость
16 июля 2023, 02:10
Тоже самое творится и в кемерово- столице кузбасса.с 22 часов пьяная,одурманенная наркотиками молодежь каждую ночь начинает гонять с огромной скоростью ,с грохотом, на машинах и мотоциклах. Орет музыка в в наркотных пинушках,барах ,ресторанах в жилых домах. Продажная полиция на все это безобразие закрывает глаза не один десток лет.жалобы писать бесполезно в прокуратуру и администрацию .там тоже все куплено.чиновники сами владеют этими пивнымии получают с них доходы.
Гость
16 июля 2023, 10:21
У нас такая-же эрзац полиция, как и ГИБДД, как и мэр...
Гость
15 июля 2023, 21:05
На фронт этих шумных.
Гость
17 июля 2023, 09:24
Надо писать в прокуратуру вышестоящих
15 июля 2023, 20:02
в кормушку воробушка банку из пива положили ахаха
15 июля 2023, 19:13
рыба! гниет с головы
15 июля 2023, 21:51
Побочка от проживания в центре города. Терпите!!!
Гость
15 июля 2023, 19:50
Может, камер побольше поставить?
Гость
15 июля 2023, 19:53
Это все результат сокращения ППС
Гость
15 июля 2023, 21:56
Статья для того, чтобы отвлечь от гораздо более важной проблемы, мотоциклистов носящихся ночью по проспекту?
Гость
16 июля 2023, 07:34
Обратитесь в Спортлото
Гость
16 июля 2023, 08:59
"Куда ни кинь везде клин" пословица отражаюшая сетуацию сегодняшнего дня.
Гость
16 июля 2023, 20:49
Зато у нас блюстители порядка всех уровней зарплаты себе выкляньчили не слабые да и льгот выше крыши и все им мало и мало
Гость
16 июля 2023, 23:55
СВД в даркнете стоит полтораста косарей
Гость
17 июля 2023, 06:43
Спят днем , ночью гуляют, работы нет,, предлагаю вылавливать тех кто по ночам гуляет и на фронт, раз есть силы по ночам гульки устраивать значит со здоровьем все отлично.. Машины изымать для фронта. Все.. Настанет мир т спокойствие.
Гость
15 июля 2023, 19:32
В центре живут одни пенсионеры, в 6 вечера уже спят, не дают молодежи погулять, жалко современную молодежь, у них нет будущего, пусть хоть пока резвятся...
Гость
15 июля 2023, 19:39
Какие пенсионеры ? А если так что их не жалко ?
Гость
16 июля 2023, 06:36
А будущее в ночных оргиях????
Гость
16 июля 2023, 07:42
Гость
16 июля 2023, 07:42
Какие пенсионеры ? А если так что их не жалко ?
Старых партейных функционеров-воров не жалко
16 июля 2023, 05:10
Больше взаимопонимания. Вы сами молодыми никогда не были? Молодёжи надо погудеть, развлекаться. Поставьте себе евроокна и закрывайте их на ночь.
Гость
15 июля 2023, 19:37
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Или как говаривал Отто фон Бисмарк - " С джентльменом, я буду в два раза большим джентльменом. С мошенником, в два раза большим мошенником". Все в ваших руках, жители. Никто, кроме вас. Не жителям Нижнего Тракторного за вас же думать. Как. P. S. Но, могу подсказать. Исполнителей вы там найти можете. Это только рукописи не горят, как Булгаков писал.
Гость
15 июля 2023, 18:23
Делать полиции больше нечего! То от гула самолетов просчт защитить, то от хлопков в небе, то от шума! Не надоело? Купите беруши и будет вам счастье!
Гость
15 июля 2023, 19:27
ты типа умный?
Гость
15 июля 2023, 18:39
Ну что за народ пошёл неадекватный?То веселиться негде,нечего посмотреть,везде ямы и ухабы... А здесь!..Под окнами все сто удовольствий.И опять не так. Как говаривал сэр Харисс:Все в сад...в сад...
Гость
15 июля 2023, 21:23
Безразличие и равнодушие процветает в нашем обществе. Потеря нравственности и стыда.
Гость
15 июля 2023, 23:17
Аллея Героев1.Окна выходят на Чуйкова,не шумно.Вполне комфортно.Если хотите полной тишины так переезжайте в спальный район.
Гость
15 июля 2023, 23:27
В крупных городах всегда центр шумнее других районов.Люди выбирают где им жить.В шумном центре или в тихом пригороде.Жителям например центра Гонгконга и в голову не придет требовать разогнать туристов и молодежь.
16 июля 2023, 07:11