V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Они гибли на глазах у детей: в центре Волгограда внезапно умерли все карпы

15 июля 2023, 21:10
Кто-то наверное носки постирал.
Гость
15 июля 2023, 20:39
Андрей Иваныч, это знамение. Вам и вашей компании.
Гость
16 июля 2023, 08:46
Ну нашим же яжематеоям и их детям нельзя обьяснить и запретить кидать в пруд хлеб и тд... им же наплевать на все запреты...ввели бы штраф тысяч 5 за это и камеры повесили.
Гость
16 июля 2023, 10:26
И что камера дала бы ? Кто бы определял нарушителя и до суда обвинение готовил ?
15 июля 2023, 21:01
Зловоние - признак гниения. И которое в свою очередь требует большое количество кислорода. Рыбки задохнулись. В болоте рыбы не живут. Даже очень выносливые , и живучие карпы. Гниение следствие безмерного количества корма которое кидали в воду - хлеб, булки и пр.
Гость
15 июля 2023, 22:20
Евген, ты и сам загниваешь.
15 июля 2023, 20:46
Рыба гниет с головы, а откуда гниет голова?
Гость
15 июля 2023, 20:21
Примерно так я себе это всё и представлял. Деньги попилены - а там хоть трава не расти.
Гость
15 июля 2023, 21:51
А кто-нибудь удивлен?
15 июля 2023, 20:51
воробушек в шоке он следующий
16 июля 2023, 08:03
Да никто не следил за этим болотом. У нас всё делается через одно место. Да нет настоящего хозяина. Что не реставрируют или построят и руки видны. Не для себя же делают они, а для народа.
Гость
15 июля 2023, 21:35
Бить надо было и не только по рукам кто вываливал туда пищевые отходы со стола .
Гость
15 июля 2023, 21:36
Предвестник масшабной трагедий сей мор рыб.
Гость
16 июля 2023, 09:33
Да, нав краине))
Гость
16 июля 2023, 06:13
корж искупалси там,вот и результат!
16 июля 2023, 13:47
Как вариант. В прошлогодних трузерах.
Гость
15 июля 2023, 21:03
Обычно вода чистая,не раз наблюдал как чистят этот водоем
Гость
15 июля 2023, 21:32
Или перданул газами .
Гость
15 июля 2023, 21:43
Ой мамочки , перегорлили ламочки .
Гость
15 июля 2023, 21:42
Не первый раз когда в этом гадюшном пгт мрут водоплавающие .
Гость
15 июля 2023, 21:44
Маша Даниловова . Лампочки .
Гость
16 июля 2023, 10:21
Им еще предстоит видеть и слышать негуманный отлов.
Гость
16 июля 2023, 12:35
Не умеете ухаживать за живностью, нечего и разводить пруды с карпами.
Гость
16 июля 2023, 20:46
Тысячи людей в день около пруда это стресс для рыбы. Да и размер пруда мал. Для рыб это не жизнь. А мучение. Также как и для павлинов в клетке у вагс, которые давно наверняка умерли или сошли с ума от музвки!!! В принципе это и есть жестокое обращение с животными. Никак иначе не назовёшь.