перейти к публикации

109 комментариев к публикации

«Ее все называли "Мать Тереза"»: в Волгограде умерла мама депутата Госдумы Алексея Волоцкова

Гость
15 июля 2023, 21:12
Царствие небесное. Но зачем мне это знать? Это новость?
Гость
15 июля 2023, 21:19
Тоже считаю, это личная семейная утрата. Нам это ни к чему
Гость
15 июля 2023, 22:46
Гость
15 июля 2023, 22:46
Тоже считаю, это личная семейная утрата. Нам это ни к чему
Согласна,близким соболезнования, но зачем нам об этом знать.
16 июля 2023, 06:46
Гость, Такой же вопрос к редакции.
15 июля 2023, 21:04
Очень умное , аристократичное и благородное лицо. Земля пухом.
Гость
16 июля 2023, 04:12
Вы знаете доктор Ватсон в парламенте заседают только аристократы которые имеют имущество минимум на 1 млн долларов и обязательно с дипломом о высшем образовании пусть даже купленным а про их благородство говорят законы которые они принимают народ от них в восторге Спасибо родителям депутатов что подарили стране таких людей мы ими гордимся Это настоящая элита России
16 июля 2023, 06:00
Гость
16 июля 2023, 06:00
Вы знаете доктор Ватсон в парламенте заседают только аристократы которые имеют имущество минимум на 1 млн долларов и обязательно с дипломом о высшем образовании пусть даже купленным а про их благородство говорят законы которые они принимают народ от них в восторге Спасибо родителям депутатов что подарили стране таких людей мы ими гордимся Это настоящая элита России
Мистер Холмс, логический ход ааших мыслей ошибочен и неверен. Есть основополагающие законы природы открытие учёным Менделем - закон об изменчивости видов. Это одна из причин эволюции припроды. Есть как удачные изменения, так и неудачные. Дети совсем не обязательно похожи на своих родителей. Все котята похожи на свою маму - кошку? Так, отец Ленина посвятил себя благородному делу - был смотрителем народного образования. Нес свет и добро людям. И что принес Ленин России, остановив ее развитие на 76 лет и гибель миллионов россиян ?
Гость
16 июля 2023, 06:38
16 июля 2023, 06:38
Мистер Холмс, логический ход ааших мыслей ошибочен и неверен. Есть основополагающие законы природы открытие учёным Менделем - закон об изменчивости видов. Это одна из причин эволюции припроды. Есть как удачные изменения, так и неудачные. Дети совсем не обязательно похожи на своих родителей. Все котята похожи на свою маму - кошку? Так, отец Ленина посвятил себя благородному делу - был смотрителем народного образования. Нес свет и добро людям. И что принес Ленин России, остановив ее развитие на 76 лет и гибель миллионов россиян ?
Докторишка - это твоё развитие что ли Ленин остановил ? Почему то ты доктором себя кличешь ! Или придумал просто себе такое погоняло ?
Гость
15 июля 2023, 22:21
Это конечно горе. Но я думаю не одна мать умерла в городе засутки. Но нам зачем информация о маме депутата
Гость
15 июля 2023, 21:59
мама депутата Госдумы Алексея Волоцкова ---------- если мать депутата значит святая да ? а сколько матерей умирает в день у других людей вы не считаете это Хамством и индивидуализмом ?
Гость
16 июля 2023, 01:12
Волоцкова в бахмут надо отправить. Хватит жировать тут
Гость
16 июля 2023, 06:35
Уже отправлялки кончились ...
Гость
16 июля 2023, 05:52
Зачем мне это знать? Она для меня никто! Пишите о жизни простых людей!
Гость
16 июля 2023, 10:35
Вам в личку сообщили о смерти матери Волоцкова?Где шаритесь,тем и питаетесь .
Гость
15 июля 2023, 22:00
Каждый день кто-нибудь умирает. У нас депутаты, что небожители?!
Гость
15 июля 2023, 23:55
Как можно было вырастить такое?
Гость
16 июля 2023, 07:54
Да, новость достойная звания "главной". Не корреспонденты, а бездари какие-то.
Гость
16 июля 2023, 10:24
Уважаемая редакция, в прошлом месяце у меня умер папа. Почему вы об этом не написали???
Гость
16 июля 2023, 10:30
Ты , сообщал в редакцию ? Твой родственник был полезен и необходим обществу как Волоцков ?
Гость
16 июля 2023, 11:00
Гость
16 июля 2023, 11:00
Ты , сообщал в редакцию ? Твой родственник был полезен и необходим обществу как Волоцков ?
Какому обществу нужен волоцков? в чем заключается его полезность? в перерезании ленточек? в совместных фото с "политиками"?
Гость
16 июля 2023, 13:27
Гость
16 июля 2023, 13:27
Ты , сообщал в редакцию ? Твой родственник был полезен и необходим обществу как Волоцков ?
полезен как волоцков? это новый мем такой? )))
16 июля 2023, 13:22
Хорошего человека депутатом не назначают
Гость
16 июля 2023, 08:43
Прежде чем сравнивать с "матерьюТерезой" автору не мешало бы прочитать о всех "благодеяниях" этой"матери Терезы"!
Гость
16 июля 2023, 14:57
Может на это и намекал, но умные не поняли?
Гость
16 июля 2023, 15:09
Да так надо было что то сказать
Гость
16 июля 2023, 04:30
Давайте писать про всех. сколько уходят человек каждый день. Ну умерла мама депутата...
Деньги, связи нечего не помогает. Всё ровны перед Богом!
Гость
16 июля 2023, 01:51
Равны от «равный»
Гость
16 июля 2023, 09:13
Равны от «равный»
Согласен.
Гость
16 июля 2023, 19:13
Про тту женщину ничего не могу сказать- не знаю. А про "мать Терезу" в последнее время всплыло много не очень хорошей информации о ее деятельности.. Каждый человек индивидуален и сравнение кого-то с кем-то всегда не очень корректное. Родным потеря- горе.
Гость
15 июля 2023, 21:57
Мама то хорошая. Почему сын такой?
15 июля 2023, 22:04
Яблоко от яблони...
Гость
15 июля 2023, 22:02
Депутат в России это позорная статья
Гость
16 июля 2023, 08:16
Жаль, что мама не научила Алексея не врать...
Гость
16 июля 2023, 09:40
Зачем нам эта новость?
Гость
16 июля 2023, 07:46
Обещал 3 метра к дому зорге 56 протянуть свет на дороге. Обещание ждем больше 5 лет
Гость
16 июля 2023, 08:14
А ещё обещал тротуар по Таращанцев сделать. Мама не учила его, что врать плохо?
Гость
16 июля 2023, 14:59
До вас так и не дошло что вас использовали?
Гость
16 июля 2023, 17:14
Гость
16 июля 2023, 17:14
До вас так и не дошло что вас использовали?
Дошло дошло, как еще перед выборами областными, так птицей райской у подъезда пел, что вам сделать, какие проблемы-пожелания и все в думу попал, таранцова по наглому выпер и дальше в москву полетел
Гость
15 июля 2023, 21:54
на все обращения у него одно слово ,, принял" и дальше ничего .
Гость
16 июля 2023, 14:59
Принял же!
Гость
16 июля 2023, 09:59
У него одного мама умерла? У скольких людей нет мам и пап, а мы должны знать это, зачем? Кто он такой и что значительного сделал?
Гость
16 июля 2023, 11:17
Зачем нам это??? У меня соседка больше сделала, простая женщина!! Про ние в1 не пишет. Потому что простая а не мать депутата?
Гость
15 июля 2023, 21:08
Красивая женщина и добрые глаза
Гость
15 июля 2023, 21:36
Воспитала перерезывателя ленточек у фонтана, в котором погиб мальчик
Гость
15 июля 2023, 21:38
У меня папа умер полтора года назад, не мог получить достойную медицинскую помощь, страдал он и страдали мы все. Здесь же думаю все с медициной и уходом все было нормально.
Гость
16 июля 2023, 07:31
Это не правах рекламы?
Гость
16 июля 2023, 09:53
Хочу напомнить старому доктору ватсону три закона генетики первый единообразие гибридов в первом поколении второй расщепление признаков гибридов второго поколения третий независимое расщепление признаков говоря простым языком дети наследуют И развивают только те свойства которые есть у их родителей если у родителей нет ума и красоты то откуда они могут появиться мне неприятно что вы прогнулись перед депутатом можно было просто высказать соболезнования и всё Зачем приписывать его матери свойства которыми она может и не обладать вы что знали её лично много лет
Гость
16 июля 2023, 09:56
Земля пухом. А другие мамы, что ушли, разве не мамы, и по ним не скорбят?
Гость
16 июля 2023, 11:02
Из всего делает пиар, даже из смерти матери. Неужели не понимает что он никто и ничто? И когда он сам сыграет в ящик, на его могилку будут заглядывать только бомжи по малой и большой нужде.
15 ноября 2023, 17:21
Модератор затирает комменты про Волоцкова......
Гость
16 июля 2023, 10:16
Карма
Гость
16 июля 2023, 12:10
И сынулю забери с собой
Гость
16 июля 2023, 10:55
А какой университет в Советское время окончила ? МГУ?
Гость
16 июля 2023, 11:34
В Советское время в Волгограде не было Университетов.Только один Университет Марксизма Ленинизма был ( УМЛ ) для членов партии КПСС и рук.состава
Гость
16 июля 2023, 15:15
Сегодня день памяти Антона Павловича Чехова. Он умер 15 июля 1904 года в возрасте 44 лет в городе Баденвайлере (Германия). Пусть прочитает депутат Волоцков сколько хорошего человеческого сделал Чехов за свои 44 года, и депутатом не был
Гость
16 июля 2023, 20:34
Почему сегодня, если умер 15 числа?
Гость
16 июля 2023, 16:36
Лучше расскажите о погибших мужьях и сыновьях СВО,ЧЬИ МАТЕРИ И ЖЁНЫ ПОНЕСЛИ БЕЗВОЗВРАТНУЮ УТРАТУ
Гость
16 июля 2023, 17:33
Им медальки выдали и по мешку денег
Гость
16 июля 2023, 13:00
Он же ни дня нигде не работал. То помощник депутата, то депутат. Не тому мама его научила.
Гость
16 июля 2023, 13:16
Царствие небесное. Лидия Георгиевна действительно была замечательным человеком!
Гость
16 июля 2023, 14:18
Согласна
Гость
16 июля 2023, 14:45
Наверное очень успешная бизнесменша была?
Гость
16 июля 2023, 17:35
Это очень грустно, и на сердце пусто. Депутат без мамы – как мопед без рамы. Без мамы депутат – как без подштанников солдат.
Гость
16 июля 2023, 17:54
Искренние соболезнования Алексею и родным. Большая утрата.
Гость
16 июля 2023, 18:00
Редакция знает кому подлизнуть !!!
Гость
16 июля 2023, 18:11
Соболезную....но, кто этот человек? Почему о нём пишут? Для родственников, да, это имеет значение, остальным как-то непонятно, когда совсем не знаешь кто это, кем он был, когда, какую роль играл в чьей-то жизни...
Гость
17 июля 2023, 07:18
Как иронично. Ведь здравоохранение волгоградской разваливали предшественники Алексея Волоцкова. Да и навскидку сам он ничего не сделал (по личному мнению и после гуглежа) для того чтобы у нас картина с онкологией в регионе улучшилась
Гость
15 июля 2023, 22:20
Алексей, соболезнования, во-первых. Утрата мамы - это переживания для души. Ни к слову сказано, но, просьба перенести детские площадки с обычных дворов в школьные, пришкольные дворы, куда душа пожелает. Невозможно слушать днём крики детей постоянно, особенно, когда спать хочется, а тебя будят; а по ночам алкашей, собирающихся на тех же детских лавочках. Благое дело обернулось не совсем благими последствиями. Если есть возможность, перенесите детские площадки туда, где это не будет мешать обычным жителям определённо-взятого двора. Спасибо.
Гость
16 июля 2023, 00:57
Вот у вас проблемы на красном🤦‍♀️, дети помешали.... У меня под балконом садик и что? Да шумные, мне что требовать садик перенести?..... А во дворах в Ворошиловском нет площадок, жители бьются годами, детям негде играть, да мы только рады будем площадкам, готовы ваши принять, и пускай в нашем дворе весь день будет звонкий смех детей..... А спать надо ночью.... Пару раз на алкашей вызвать полицию и больше их не будет
Гость
16 июля 2023, 01:25
Переезжайте в лес, там никто мешать не будет!
Гость
16 июля 2023, 08:09
Гомон детворы - это же счастье.
Гость
15 июля 2023, 21:14
Соболезнования... Давайте уберём детские площадки там, где им не место, с этого начнём.
Гость
15 июля 2023, 21:24
Задолбали новостями про него. То когда день рождение, то как он лодке прокатился. Теперь эта новость. Нам это зачем?
Гость
16 июля 2023, 08:57
Гость
16 июля 2023, 08:57
Задолбали новостями про него. То когда день рождение, то как он лодке прокатился. Теперь эта новость. Нам это зачем?
Чтобы помнили о нем и не забывали. Периодически аналогично пишут и о Гусевой хвалебные оды (причем, без возможности комментировать), то о Лихачеве, то о других представителях элиты, дабы холопы помнили, кому поклоняться.
Гость
16 июля 2023, 15:22
И будем там машины ставить
Гость
16 июля 2023, 00:25
Пусть земля будет пухом, царствие небесное 🙏
Гость
16 июля 2023, 15:11
Купи гвоздики и сходи, время место написали
Гость
16 июля 2023, 17:34
Гость
16 июля 2023, 17:34
Купи гвоздики и сходи, время место написали
Зачем гвозди?
Гость
16 июля 2023, 09:59
Глубокие соболезнования.
Гость
16 июля 2023, 17:34
Глубже надо! Глубже!
16 июля 2023, 12:32
Волоцков, прочтет всех вас и придет в умиление 😳