V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Екатерина Мизулина пообещала приехать в Волгоград в ответ на требование скейт-площадки

16 июля 2023, 14:44
А г-жа Мизулина понимает, что деньги на это прикажут изыскать в областном бюджете? За счет чего будут скейтеры кататься? С какой статьи денежек убудет?
Гость
16 июля 2023, 14:09
Это сейчас конечно самое главное в стране, другие проблемы все уже решили!!!
Гость
16 июля 2023, 15:12
А еще зарплаты можно повысить? Воспитателям, учителям, нянечкам, рабочим на заводах. Такие копейки получают только в нашем городе. А отчитываются, что самая маленькая зарплата 44000. Хотя воспитатель, который работает с 7 до 19:00, получает 16000.
16 июля 2023, 16:55
Воспитатели, нянечки, врачи и прочие бюджетники ко мне не обращались массово (одиночно пишут постоянно), в отличие от скейтеров - эти ребята просто дружнее
Гость
16 июля 2023, 18:23
16000 Евро? Позавидовать можно воспитателям...Хотя, я-бы не смог, за 16 тыс.евро воспитывать ...Лучше уж монтажником работать... Ведь... у нас в России: "Все профессии нужны, все профессии важны...". Тем более, выбор есть: - 20 млн. обещанных рабочих мест... Выбирай...Не хочу...
Гость
16 июля 2023, 14:16
Пусть приезжает мы её ждём вместе с деньгами сразу площадку заасфальтируем и кататься начнём у нас же других проблем нет
Гость
16 июля 2023, 14:00
Когда это скейтерство стало характеристикой активной и перспективной молодежи Волгограда? Зашибись критерии...😎
Гость
16 июля 2023, 16:32
Этому городу нужен скейт-парк
Гость
16 июля 2023, 18:35
А у нас, на Спартановке, реклама с месяц висит (ост. Универсам (бывшая)) - "Крематорий"... Поначалу думал, что группа (кстати неплохая..., с концертом приедет...), ИТОГ -действительно - КРЕМАТОРИЙ!!! "Welcome"...А я готов...И все 146 % поддерживающих, однозначно...ГОТОВЫ!
Гость
17 июля 2023, 11:48
Этому городу, а точнее населению города нужна огромная психиатрическая больница...😁!
Гость
16 июля 2023, 15:56
Красавчики!!!! Нужен крытый СкейтПарк!!! Молодцы Парни!!!
16 июля 2023, 16:08
Пусть катают, денег не жалеть, лишь бы гадость не потребляли!
Гость
16 июля 2023, 16:11
Судя по фото (может вклееное)и прям красавчики. Так пусть сначала деньгу зарабатывают на удовольствия,а наберут тогда и развлекаются.
Гость
16 июля 2023, 16:11
Неравноценная замена получается _
Гость
16 июля 2023, 17:49
Опять требует? Так что там с требовалкой, обрасла? 😁😁😁
Гость
16 июля 2023, 17:51
Конечно же нужен скейт-парк, ну какой же Волгоград без скейт-парка, все же в городе есть: промышленные предприятия работают, ЖКХ на высоте, аж фонтаны бьют периодически, зарплаты как в столице, общественный транспорт - лучше не бывает, песчаные пляжи тянутся на километры воль Волги, а вот скейт-парка нет, непорядок, предлагаю немедленно его построить на волгоградских мальдивах.
Гость
16 июля 2023, 17:51
И заживём как в лондОнах и парИжах 😜🤣
Гость
16 июля 2023, 18:14
Кто Это?
Гость
17 июля 2023, 05:13
Основная проблема современной самокатной молодежи.....
Гость
17 июля 2023, 08:58
Кто рекламирует эту!
Гость
17 июля 2023, 12:02
Екатерина Мизулина пообещала приехать в Волгоград в ответ на требование. Вот так пригрозила