V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

ю-з.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Дешевле купить свинину»: в Волгограде УФАС выясняет причины исчезновения и подорожания курицы

16 июля 2023, 17:53
Филе индейки 330р кг,и зачем 5 статей в неделю писать про дефицит кур с костями? Чаще ходите по магазинам и найдете,что искали.
16 июля 2023, 18:03
Куда исчезла курица? Диана ты о чём? Только из магазина, весь холодильник в курятине. Хватит сочинять там!!!
Гость
16 июля 2023, 18:06
Дедушка, прими же успокоительное.
16 июля 2023, 18:11
Гость
16 июля 2023, 18:11
Дедушка, прими же успокоительное.
Гость, напоминание себе оставил? Наверное еще и утром в паспорт заглядываешь чтобы почитать как тебя зовут 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
16 июля 2023, 21:00
меньше жри
Гость
16 июля 2023, 21:33
Походу автор под чей то заказ хочет ажжиатаж с курами устроить ,как с гречкой и туалетной бумагой😁😁😁😁👍Что то я не заметила исчизновений кур.
16 июля 2023, 18:29
Оказывается санкции таки действуют. Кто бы мог подумать? Конечно будут действовать ограничения к новым технологиям, но не сразу. Сво требует колоссальных расходов ( и это не только боеприпасы и военная техника, это ещё огромные зарплаты а ещё восстановление территорий). Многие до сих пор думают что деньги 💸 на сво падают с неба
Гость
16 июля 2023, 18:54
А, что, они не падают с неба??? И, какие-такие санкции...(на 1-ом канале) доказали (как теорему Ферма), что санкции только нам на пользу... И денег много...А Вы держитесь..., от их количества...
16 июля 2023, 18:31
Ходят слухи ( в некоторых СМИ) но пока это предположение финансовых аналитиков о повторном повышении пенсионного возраста. Моя радость не знает границ
Гость
16 июля 2023, 21:00
рассияне радые очень, верховному видосики снимают
Гость
16 июля 2023, 18:31
…. В новом рогачике была огромная птицефабрика! Все и ее стерли с лица земли!!!!!! А вы говорите подорожание. Если свое и не уберегли!!!!! Впрочем как и все градообразующие завода великого Сталинграда-Волгограда
Гость
17 июля 2023, 04:17
То ли еще будет. Пристегните ремни.
Гость
16 июля 2023, 18:06
Уфас хочет услышать что корма покупают заграницей, расплачиваются валютой, бензин подорожал, электроэнергия тоже, отдых подорожал, отсюда и курица дохлая тоже поднялась в цене. Вопрос толко один зачем нужен вообще уфас
Гость
16 июля 2023, 19:21
Трудности с доставкой.логистика не та.повышаем утилизационный сбор для ввозимых авто поддерживаем своих производителей.кто там покупает ещё за полтора млн рублей.еще и рубль упал и лежит и не встаёт.
16 июля 2023, 18:23
Рост инфляции неизбежен. Об этом официально предупредила Набиуллина. Иного и не может быть.
Гость
16 июля 2023, 19:16
Нам от этого предупреждения сразу полегчало
Гость
16 июля 2023, 17:06
Если подорожают КОРЖИКИ - я уеду в страну дешёвых КОРЖИКОВ....
Гость
16 июля 2023, 17:30
Так покупайте свинину, в чем проблема, упадет спрос на курятину она подешевеет.
16 июля 2023, 17:32
на 1,50 р...
Гость
16 июля 2023, 21:01
или пирожные, да?
Гость
16 июля 2023, 19:06
Вам, в Новом Рогачике, советую посетить психиатра (если он у Вас есть), он пропишет таблеточки (естественно, Российского производства (мел+1/2 мела)) и Вам сразу станет легче... Курицы Вам будут только сниться...
Гость
16 июля 2023, 19:16
Депутат наверное …..
Гость
17 июля 2023, 07:33
Гость
17 июля 2023, 07:33
Депутат наверное …..
Та не, тепутаты больше про макарошки. А эт , похоже , дохтурша с телевизера
Гость
17 июля 2023, 06:43
Куры действительно резко подорожали, цена от 150 за кг была 2 недели назад, причем фирмы Лавла цыплята -малыши, а большие куры других фирм они не вкусные, ни жареные, ни отварные. Для пенсионеров взлет цен значительный, в отличии от антимонопольного комитета, у них , наверное, зарплата больше 10000 на все про все. Поэтому, если уж куры так взлетают в цене, пусть их сами монополисты и жрут. Кур по цене мяса нет смысла покупать, есть нечего и не сытно, костей вагон и куры безвкусные, хоть и большие. Зачем нужны эти антимонопольные комитеты и прочие инстанции, если все равно все делают по указке, ничего они не видят и не замечают, только лишние деньги из бюджета.
Гость
18 июля 2023, 13:47
жри, пока эти есть. Ножек Байдена не будет. Об успехах единственной в мире импортзамещенной территории можно почитать по поиску "Сентинель".
Гость
17 июля 2023, 07:55
В начале лета кг тушки курицы стоил 135 р, сейчас 167 р. Это примерно на 20 процентов больше. С какого перепугу?
Гость
18 июля 2023, 13:47
Рост ВВП же, чего непонятно?
Гость
16 июля 2023, 20:14
Свинина тоже пошла в рост и масло подсолнечное, это пока цены держат сети
Гость
16 июля 2023, 20:25
Как всегда,саботаж и сговор.
Гость
17 июля 2023, 06:29
Просто удивительно сколько возмущений и замечаний пишут этой журналистке и даже, по моему старшей, (тогда какие же младшие) и все как с гуся вода!!! Повальные ошибки, фото или старые или вообще к месту не относящиеся, перепечатывание одних и тех же статей, оказывается так сейчас работают акулы пера????!!!!
Гость
17 июля 2023, 13:08
петров, купи садовую тачку и отвези коржика в ближайшее сельпо. куры не пропали. набрасыватели на вентилятор а не издание
Гость
18 июля 2023, 10:50
Яйца только импорт. И корма. Скоро про собак вспомнят. Промысловый зверь уже, судя по негуманному отлову. Поди знай, кого в пельмень закатали.
16 июля 2023, 18:06
А коржики нынче по чём?
Гость
17 июля 2023, 09:15
Дожуй потом спрашивай .
16 июля 2023, 17:29
нет такой цены все перевалило за 200 и выше