V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Бывшего директора «Соснового бора» обвиняют в мошенничестве с деньгами признанного террористом бизнесмена

17 июля 2023, 11:36
Пустите туда военных. Пусть тренируют бои в городе. Через неделю останется только обломки собрать.
19 июля 2023, 08:27
Точно! Пару-тройку человек из Вагнера позвать из Беларуси и устроить полигон высочайшего уровня и комфорта! И полезно, и ничего тратить на снос не надо)))
Гость
17 июля 2023, 08:26
А Гречина и Баранов из фонда Капремонта значит не мошенники. Такое впечатление, прокурор костенко у них в доле. В СМИ море публикаций о мошенничестве в капремонте мкд, А ПОСАДОК НЕТ. КОСТЕНКО, ПОЧЕМУ?
Гость
17 июля 2023, 09:20
Чо скулишь? Долги за капремонт с тебя взыскали чтоли)))
17 июля 2023, 09:47
Гость
17 июля 2023, 09:47
Чо скулишь? Долги за капремонт с тебя взыскали чтоли)))
Какие долги? Капремонта не было.
Гость
18 июля 2023, 20:54
Гость
18 июля 2023, 20:54
Чо скулишь? Долги за капремонт с тебя взыскали чтоли)))
Бошься?
17 июля 2023, 13:58
Странно,пока Сосновый бор работал,всех всё устраивало,а теперь проснулись....
17 июля 2023, 16:21
280358195, пока она минуэт делала всех всё устраивало, а потом ротик постарел
17 июля 2023, 16:06
ну очень интересный рассказ о судьях, прокурорах и тех кто их кормит.... ждем продолжения.
Гость
17 июля 2023, 09:48
Шикарная история про "займы" из кассы родственникам Если вы считаете себя хорошим менеджером - не работайте на гопническую пятушню типа Зубкова и его семейства
17 июля 2023, 09:46
Зачем нам эта муть?
Гость
17 июля 2023, 10:41
Что бы знали, кто в городе мутит денюжкой.
Гость
17 июля 2023, 09:32
Город разводил и мошенников . Ничего необычного . Вся надежда теперь что бы С - 200 сюда не прилетеле .
Гость
17 июля 2023, 13:09
Осиное гнездо банды Кадушкина и Наливайкина ( халдея) кабацкого Зубка начало внутренние разборки в плане крысятничества! А ведь у истоков этой малины стоял и прокурор города, жена которого здесььупомянута, в *бнимку по бору с Зубком ходил… Фуууу, Беее!!!
Гость
17 июля 2023, 13:58
Ты-то кто черт?
Гость
17 июля 2023, 19:43
Гость
17 июля 2023, 19:43
Ты-то кто черт?
Не твое чертило дело .
Гость
18 июля 2023, 15:15
Это самая достойная как руководитель лучше что там было
Гость
18 июля 2023, 22:32
Кидая всех поставщиков
Гость
20 июля 2023, 08:23
Если человек, унижает,оскорбляет считается хорошим руководителем ,тогда вам респект. Она полный не одыкват. Многие сотрудники перекрестились и бумеранг возвращается.
Гость
17 июля 2023, 18:19
Мыши в пляс...
Гость
18 июля 2023, 10:35
Когда кот в тюрьму?
Гость
20 июля 2023, 08:11
Народ ждёт праздника! С надеждой, что справедливость восторжествует и дворняжку посадят на цепь в будку. Шариков, хлопушек и дуделок накупили чтобы петь и веселиться!
Гость
25 июля 2023, 07:54
Меня всегда умиляют такие люди,которые используют такие сравнительные обороты,сразу видно на сколько человек ограничен!истинные дворняги уже за решеткой,творящие беспредел всю свою жизнь,это высшая мера наказания под старость лет!пока Беленок являлась директором,обычные работяги не знали что такое «ждать зарплату»,всегда честная и справедливая,если и получали нагоняй то только по факту,по заслугам!текучки кадров не было!Жаль что такой честный человек попал в интригу с коррупционными людьми у которых отжали их источник денег и теперь они пытаются «сфабрикованным делом» отжать не существующие деньги у человека который пахал на них и приносил прибыль которую Бор ни когда и не видел!Татьяна,Вам терпения и сил,правда должна восторжествовать,это сложно ведь у этих людей «рука руку моет»,но всё же надеемся на правосудие
Гость
19 июля 2023, 06:02
Все делается правильно
Гость
19 июля 2023, 20:54
Ну да, " танцевала девочка менует", но не судите дворняжку строго, ей так хотелось жить красиво, а ума, воспитания, образования не случилось.....
Гость
20 июля 2023, 14:33
Кому мешает заведения, хорошее дело, конюшня была... Владимир Викторович царство ему небесное сделал, а сейчас надо разломать, разграбить... Нет бы людям оставить!
Гость
20 июля 2023, 17:39
Мадам директор, необразованная, невоспитанная, ненавидящая всех и вся, в том числе и своих работодателей. Иначе с какой целью она тайно записывала их разговоры?! P.S. Забавно, что мадам возомнила себя настолько великой, решив, что против неё может быть " СФАБРИКОВАНО ДЕЛО". И вправду, забавно.......