V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 77%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«По-другому не мог, он сын десантника»: под Волгоградом простятся с погибшим на Украине 26-летним добровольцем

17 июля 2023, 23:28
Не знаете, цена лады изменилась?
Гость
18 июля 2023, 19:17
Стало известно о скором подорожании всех моделей Lada. «АвтоВАЗ» собирается поднять цены на все модели Lada уже в октябре. Об этом пишет Mash со ссылкой на источник в компании. Каждая модель подорожает минимум на 10 процентов — в зависимости от спроса и курса рубля. Как заявил собеседник издания, стоимость автомобилей пересчитывают раз в квартал, и к осени, если рубль не укрепится к основным валютам, базовые комплектации Lada вырастут в цене по меньшей мере на 100-150 тысяч. Mash узнал, что Lada Granta в комплектации «комфорт» осенью станет стоить 910 тысяч рублей без учета наценки дилера вместо нынешних 819 тысяч. Цены на Vesta вырастут с 1,68 до 1,8 миллиона рублей. При этом журналисты подчеркивают, что эти суммы пока примерные, конкретная стоимость будет определяться исходя из актуальной ситуации на рынке. Представители «АвтоВАЗа» прокомментировали, что цены на Lada могут измениться только в том случае, если субподрядчики прекратят поставки запчастей из-за рубежа. Когда это может случиться, в компании не знают. О подорожании Lada из-за курса рубля в июле уже предупреждал президент «АвтоВАЗа» Максим Соколов. По его словам, ослабление российской валюты влияет на отпускные цены поставщиков комплектующих, субкомпонентов и различных узлов. Цены на машины могут измениться в ближайшие месяцы, когда закончатся поставки импортных материалов и сырья по фиксированным ценам.
Гость
17 июля 2023, 17:58
Все патриоты,на словах,храбро защищают Путина.
Гость
17 июля 2023, 19:08
Оценят ли олигархи...?
Гость
18 июля 2023, 01:50
В это правильный вопрос
Гость
17 июля 2023, 20:08
Очень добрым был Максимка. И честным. Земля ему пухом.
20 июля 2023, 09:40
Люди гибнут из-за одного человека. Неужели он нам так нужен?
Гость
17 июля 2023, 20:53
я с колей учился ..
Гость
17 июля 2023, 21:05
Федрунча был вообще безобидный и всегда мечтал защитить родину от НАТО. у него дома висела карта СССР и пионерские значки. мы гордимся нашим героем.
Гость
18 июля 2023, 08:54
Доброволец? Доброволец. Что-то еще??
Гость
17 июля 2023, 17:07
Я даже отговаривать его не стал. Ну что тут сказать папе.... мда....
17 июля 2023, 20:42
Гость, ума нет , вот и не сказал ничего .
Гость
17 июля 2023, 22:16
17 июля 2023, 22:16
Гость, ума нет , вот и не сказал ничего .
когда "мозга" много, это значит 5 тысяч комментариев что ли?
Гость
18 июля 2023, 01:33
18 июля 2023, 01:33
Гость, ума нет , вот и не сказал ничего .
Конечно, об голову бутылки бить каждый раз...
Гость
17 июля 2023, 22:13
Третий за сегодня.
Гость
18 июля 2023, 03:31
Пришло ДНК на брикет. По мне уж лучше бы мобильный крематорий и без вести, чем так.
Гость
17 июля 2023, 17:15
Жил бы обычной - не поехал бы в Украину.
17 июля 2023, 17:59
Вечная память и слава Алексею-защитнику русского народа. Соболезную родным и близким. Земля ему пухом.
Гость
17 июля 2023, 18:28
тепло ли тебе, девица?
Гость
17 июля 2023, 19:08
Гость
17 июля 2023, 19:08
тепло ли тебе, девица?
Он весь в пуху. А значит тепло.
Гость
17 июля 2023, 19:24
Гость
17 июля 2023, 19:24
тепло ли тебе, девица?
а тебе, синяя?
Гость
17 июля 2023, 21:39
Спи спокойно, герой - освободитель русского мира! Враг будет разбит! Победа будет за нами!
Гость
18 июля 2023, 01:51
Какая у вас стадия шизофрении???
Гость
19 июля 2023, 21:38
Гость
19 июля 2023, 21:38
Какая у вас стадия шизофрении???
терминальная
Гость
17 июля 2023, 18:25
Земля тебе пухом, солдат! Родителям сил пережить такую невосполнимую утрату. Воспитали достойного мужчину, гражданина!!! Спи спокойно, боец. Так горько, что уходят такие мужчины! Спасибо солдаты и живым и павшим за наш спокойный сон.
Гость
17 июля 2023, 20:12
Не воруй , не убивай и тогда будешь спать спокойно. Но увы у тебя спокойного сна не будет из-за твоего образа жизни.
Гость
17 июля 2023, 21:53
Слава храброму воину - освободителю!
18 июля 2023, 13:13
почему ещё в добровольцы не пошёл?