V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

756мм 57%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Кто перестраховался — пока непонятно»: перевозчики отменяют рейсы из Волгограда в Крым

17 июля 2023, 17:28
Кто мог подумать, что СВО так долго будет идти и что мост в Крым будут бомбить, кто нибудь такое вообще мог представить себе 2 года назад??
Гость
17 июля 2023, 18:01
Да человек по имени Алексей арестович
17 июля 2023, 18:30
Ну накануне 24 февраля 2022 года новости об организации трупохранилища в аэропорту Волгограда тоже сильно удивляли (от 28 января 2022 года)... И спустя небольшое время "пазл сложился" (в комментариях к указанной статье Старый доктор напророчил грядущие события).
Гость
17 июля 2023, 19:23
Умные люди говорили об этом ещё лет 20 назад. Но их никто не слушал.
17 июля 2023, 17:35
> Почему-то впускать туда впускают, но не выпускают А вы ещё не поняли, что для заполнения окопов все это делается? Дедушке морозу письма не пишете?
Гость
17 июля 2023, 22:53
А что не Санта-клаусу? Он толерантен к твоим розовым и голубым цветам радуги.)))
18 июля 2023, 05:13
Глупость пишите. Не надо сеять панику, слухи. . . Призыв на военную службу осуществляют военкоматы по места жительства. Призванные проходят доподготовку в военных лагерях. А снабжение Крыма всегда было затруднено. Куда призванные отдыхающие денут свои семьи, автомобили?
18 июля 2023, 08:28
18 июля 2023, 08:28
Глупость пишите. Не надо сеять панику, слухи. . . Призыв на военную службу осуществляют военкоматы по места жительства. Призванные проходят доподготовку в военных лагерях. А снабжение Крыма всегда было затруднено. Куда призванные отдыхающие денут свои семьи, автомобили?
О какой подготовке ты говоришь, если на видео люди говорят, что даже не знают как разобрать-собрать автомат?
Гость
17 июля 2023, 17:39
Ну куда вы ломитесь отдыхать усталые вы наши такие? Совсем ума лишились! В такое время, а вам именно там отдохнуть приспичило!
17 июля 2023, 18:08
Гость, всех кто пересёк мост на сво
18 июля 2023, 05:04
Невозможно было понять логику мышления своих граждан. Киев прямо и открыто, еще весной провозглашал свои военные планы по Крыму, и в то же время наши граждане ехали в туда отдыхать и греться, на солнышке. Да ещё с детьми. Люди совсем страх потеряли.
Гость
18 июля 2023, 06:49
Подакажите, где можно отдохнуть в этом году. У меня в августе отпуск. Чтобы недорого и качествено.
Гость
18 июля 2023, 09:05
Гость
18 июля 2023, 09:05
Подакажите, где можно отдохнуть в этом году. У меня в августе отпуск. Чтобы недорого и качествено.
В Монголии.
19 июля 2023, 00:28
Гость
19 июля 2023, 00:28
Подакажите, где можно отдохнуть в этом году. У меня в августе отпуск. Чтобы недорого и качествено.
Дешевле всего в ОАЭ, т.к. Турция и Египет для россиян резко подорожали из-за падения Рубля + в 1 кв 2023 почти 117 тыс россиян махнули в Таиланд, но там уже 900 тыс филиппинцев и индонезийцев и более 1 МЛН китайцев, а их шум,гам и грязь не каждый спокойно выдержит...
17 июля 2023, 17:51
Правильное решение.
Гость
17 июля 2023, 19:03
Для тебя все решения властей правильные, даже если они друг другу противоречат. Понимаю, работа у тебя такая.
17 июля 2023, 19:34
Гость
17 июля 2023, 19:34
Для тебя все решения властей правильные, даже если они друг другу противоречат. Понимаю, работа у тебя такая.
Семецной пары тебе мало? Ну так давай целый автобус под удар дрона подставим. Не?
Гость
17 июля 2023, 22:39
А что туда ещё хотят ехать туристы ? Лучше дома
Гость
18 июля 2023, 15:48
Старый писал про Сочи. Что дорого и хамло кругом.
Гость
18 июля 2023, 03:29
А к чему тут это всё? Ни один человек не пострадал, а тех идиотов которые считают что нормально отдыхать там - должно быть жалко?