V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Полиция Волгограда не нашла нарушений в ношении форменной одежды певицей Анет Сай

18 июля 2023, 20:59
что это?😁
19 июля 2023, 08:34
Предлагаю проверить в каких она была труселях и была-ли в них.😁
Гость
19 июля 2023, 09:33
А Вижу Все - отправили на лечение ?
Гость
18 июля 2023, 21:27
"по мнению сотрудников пресс-службы...."- у сотрудников нет мнения, они на то и пресс, чтоб доносить официальную информацию
19 июля 2023, 07:13
кто это
Гость
19 июля 2023, 07:46
Статья 17.12. Незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с символикой государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов 1. Незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с символикой государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов - влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей с конфискацией форменной одежды, знаков различия, символики государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов.
Гость
21 июля 2023, 23:22
Так это простому человеку нельзя
18 июля 2023, 20:55
Коржики от тоски мучаются, и пишут одно и тоже. Не интересно это ни кому!!!
Гость
19 июля 2023, 06:17
Но ты же читаешь это "одно и тоже", еще и комменты пишешь. Значит тебе интересно...
Гость
19 июля 2023, 09:34
Гость
19 июля 2023, 09:34
Но ты же читаешь это "одно и тоже", еще и комменты пишешь. Значит тебе интересно...
Оно кремлебот . Оно впитывает и анализирует .
Гость
18 июля 2023, 20:42
Думаю, это изначально какая-то подстава. Весь этот шум вокруг Анеты Сай яйца выеденного не стоит.
18 июля 2023, 21:09
Обычная, интенсивная раскрутка, совсем неизвестного имени...
Гость
19 июля 2023, 00:55
Ну а то, что эти сотрудники находились на службе и наверняка еще и с оружием, выполняли не свойственные им обязанности, а именно взялись доставить какую-то... и куда-то, в то время когда возможно, где-то людям бы необходима их помощь?!
Гость
18 июля 2023, 20:50
А я предлагаю сразу оформить её как нештатного сотрудника полиции и вопросов не будет И чтоб всё было чётко с заявлением о добровольном сотрудничестве в конце пусть не забудет поставить подпись и выдача удостоверения если пройдёт стажировку берите в штат
Гость
18 июля 2023, 23:23
а как же Марина Вульф?
Гость
19 июля 2023, 00:32
Если не усмотрены нарушения, за что уволили двух сотрудников?
Гость
19 июля 2023, 09:33
Участковый по территориальности проводил проверку ? Отказное постановление есть или опять для холопья гыгыгы ?
Гость
19 июля 2023, 17:02
17.12 коап это нарушение
Гость
19 июля 2023, 18:07
Совсем берега попутали волгоградские мельционэры.
Гость
19 июля 2023, 19:22
А кому же ты дала обещание любви?!
Гость
19 июля 2023, 19:59
Двойные стандарты.. И ложь вот что выросло ща 25 лет.
Гость
19 июля 2023, 21:35
Пускай читают все и досконально. Есть ещё право!!! На ношение формы. И статья уголовная если что!
Гость
19 июля 2023, 22:40
Нелепые оправдания, у полиции Волгограда слишком мало других дел
Гость
18 июля 2023, 21:14
Коржик, милый Коржик, надень только фуражку...
Гость
19 июля 2023, 16:33
Да фиолетово, можно подумать что больше в стране проблем нет чем обсуждение никому неизвестной девицы и ее выходок
Гость
18 июля 2023, 21:33
Довезли девушку с мигалкой и сиреной - что тут такого? Молодцы! Полиция должна помогать людям. Она и помогла. Так нет же, давайте теперь всех уволим за это, пусть и дальше никому не помогают.