СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «Ситиматик» подал в суд на администрацию Волгоградской области и потребовал поднять тарифы
«Ситиматик» подал в суд на администрацию Волгоградской области и потребовал поднять тарифы

19 июля 2023 в 09:57

Какой цирк. Три воровские структуры никак не могут поделить деньги.

19 июля 2023 в 11:01

вы бы не певичек приглашали да с мигалками катали,а завод построили мусороперерабатываюший

Гость
19 июля 2023 в 09:16

Штаааа?????
Куда ещё поднимать -то, совсем страх потеряли

Гость
19 июля 2023 в 09:56

Бочаров замутил схему со статусами регоператора, чтобы поднять тариф. Вот Остап, вот Бендер.

19 июля 2023 в 18:45

Вместо того, что бы снижать тарифы и работать спокойно дальше,ОНИ ТРЕБУЮТ ПОВЫСИТЬ!!!Значит водитель мусоровоза как получал 15тыс., так и будет получать, а НАЧАЛЬНИК БУДЕТ не 150тыс., а 300тыс.Что то дорогой мусор выходит, как и сам начальник, легче его уволить! Нет!?

Гость
19 июля 2023 в 10:03

Надо было не только лишить его монополии ,но и привлечь всё главное руководство Ситиматик к уголовной ответственности за то,что город утопает в помоях

Гость
19 июля 2023 в 09:29

Всё правильно. Как и говорилось, Ситиматик не уйдёт. За ним серьёзные дяди.

Гость
19 июля 2023 в 13:04

Ох, как не хочется халявное бабло упускать! Судятся со всеми, даже с прокуратурой, так чего им бояться обладминистрацию! Гнать их в три шеи, достали они всех своим присутствием на территории Волгоградской области!

Гость
19 июля 2023 в 10:42

Странно получается, конкуренты могут вывозить мусор по более низким ценам, а "Ситиматик" нет?

Гость
19 июля 2023 в 12:24

А снизить норматив не хотят, вы разделите объем мусора на один день и человек в семье, что столько мусора в день на человека создаёте.

20 июля 2023 в 12:21

"ФАС России вынесла решение, обязывающее чиновников Волгоградской области увеличить тарифы на вывоз мусора начиная с 2021 года."
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Внутренний голос подсказывает, что жители региона оказались в долговом ярме у мусорщика и скоро нам принесут длинные счета с долгами за предыдущие периоды...

Гость
19 июля 2023 в 10:46

Живу на 2-ом км. Три года не вывозились старая Мебель, ветки, коробки. И о чудо. За 2 дня все убрали. Навели порядок на 5-ку. Остался металлический контейнер битком забитый пакетами, не вывезенные доблестным ситиматиком. Думаю через 3 года и до него очередь дойдёт.

Гость
19 июля 2023 в 16:49

Они не пришли. Их привели. И обещали чистоту и порядок. В итоге горы мусора во дворах, не вывезти за полгода.Кировский утонул в мусоре.

Гость
19 июля 2023 в 11:09

"ФАС России вынесла решение, обязывающее чиновников Волгоградской области увеличить тарифы на вывоз мусора начиная с 2021 года." Это нам принесут платежки за 2021-2023 года с дополнительными начислениями????

Гость
19 июля 2023 в 17:37

Дело не в тарифах, дело в совести! Тарифы можно поднимать до небес, только ЭТА организация работать всё равно не будет, не для того они пришли, им просто нужно бабло, много бабла, чем больше, тем лучше!

Гость
19 июля 2023 в 17:50

Мне всё равно, кто и за сколько будет вывозить мой мусор, мне нужно, что бы это было систематически, каждую неделю, а не раз в месяц, я не хочу видеть пакеты с мусором в которых копошатся мыши и крысы, я не хочу по этому поводу постоянно звонить в чей-то колл-центр, где милый женский голосок обещает решить проблему, но никто месяцами её не решает! Турнут этих мусорных "королей", ну и поделом, ничуть не жаль!

Гость
19 июля 2023 в 09:28

Как там в народе ,,, жаба - гадюка потешаются .

Гость
19 июля 2023 в 17:32

Вот уж действительно организация без стыда и совести! Дело ведь не только в администрации и чиновниках, мне кажется все жители Волгограда и области не желают иметь никаких дел с этим Ситиматиком, пусть подают в суд уж на всех жителей тогда!

Гость
19 июля 2023 в 17:58

Как можно говорить хорошее про эту компанию,когда даже не заключив договор на вывоз мусора,она уже требует деньги за свои услуги,угрожая судом.гнать этот ситиматик вто самое место,куда она должна возить мусор,но чего эта контора усилинно не делает

Гость
19 июля 2023 в 18:07

Они деньги делят а платить как всегда будет население. Когда же они нажрутся?

Гость
19 июля 2023 в 09:25

Надеюсь правда восторжествует, и Ситиматику вернут статус! Лучшая компания из всех что были и уж точно лучше Чистого города, который хотят впихнуть коррумпированные чинуши!
Позор такой области, где коррупцией пропитано всё от низов до губера!!!

Гость
19 июля 2023 в 19:49

В защиту Ситиматика могу сказать следующее: живём в новом ЖК, наша ушлая УК заключила с ними договор и расплачивается нашими деньгами, вывозят мусор регулярно, НО.... Когда покупали квартиру, она была на завершающей стадии строительства, официально покупателем выступил мой супруг, как только дом сдался он в ней прописался, я была прописана в своей квартире, спустя пол года решила прописаться в этой. Смотрю в платёжке от УК ТЭРРА приходит оплата за обращение с ТКО , снова за одного человека, звоню спрашиваю почему? Отвечают, что я должна им предоставить паспортные данные. Предоставила, снова за одного, звоню мне говорят да Ваши данные имеются, оказывается нет данных собственника, на момент покупки квартиры он был прописан в другом месте. И так платит весь наш дом. Думаю огромное колличество таких ушлых УКашек. Сейчас Ситиматик заменит другой рег оператор, а УКашка прикарманит себе нашу задолженность за вывоз мусора. Другое дело, когда расчет ведёт ИВЦ, они сразу получают данные о количестве прописанных по адресу.

Гость
19 июля 2023 в 20:45

До тех пор пока будет монополия по мусору, мы будем иметь то, что имеем.
Вообще куда смотрит ФАС?

Гость
19 июля 2023 в 09:54

На нашей мусорке в Ворошиловском районе вроде всё вывозится. Бывает накопится за несколько дней - но потом всё вывозят. Насчёт плохой работы компании - любую компанию можно проверить, и определить, куда деваются деньги, это не сложно. Можно взять в банке выписку по всем операциям, и посмотреть, куда перечислялись деньги. И сразу будет видно, как ведёт себя компания, какие делает платежи. Разрушить легко, ломать не строить, а вот создавать компанию намного сложнее.

На мой взгляд, сейчас в Ад министрации Волгогр Ада прочно засели разрушители - по крайней мере мой бизнес полностью разрушили, в том числе через фальшивые документы. Подают в суд на взыскание денег, в качестве аргументов пишут бредятину, судьи арбитража выносят решение в пользу Ад министрации, тоже пишут бредятину, и по всей видимости судьи в арбитраже как-то помечают дело - следующие инстанции даже не вызывают на судебные заседания, и переписывают бредятину. Образовалась задолженность - сразу арестовывают имущество, потом приставы по подложным актам оценки оценяют его в 20 процентов от реальной стоимости, ещё вычитают НДС - хотя я не являюсь плательщиком НДС, аукционы по продаже имущества не проводятся - они только на бумаге, да и то один вместо положенных двух, и далее имущество со скидкой передают в Ад министрацию. Получается, что меня кинули на несколько миллионов рублей - примерно на 8 миллионов.

Гость
19 июля 2023 в 14:03

В удовлетворении заявления общества с ограниченной ответственностью
«Ситиматик-Волгоград» о приостановлении действия приказа Комитета природных
ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области от 12.07.2023 №985-ОД
«О лишении общества с ограниченной ответственностью «Ситиматик-Волгоград» статуса
регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на
территории Волгоградской области» до рассмотрения дела по существу, отказать.
Определение может быть обжаловано в установленный законом срок в Двенадцатый
арбитражный апелляционный суд через Арбитражный суд Волгоградской области.
Судья К.Т. Онищук

Гость
19 июля 2023 в 16:18

Читаю комментарии и вижу, что никого не обеспокоило заявление о регулярном снижении тарифов на обращение с тур. А где оно? И для кого. Не надоело Вам господа что вас как лохов имеют!!!!

Гость
19 июля 2023 в 18:23

Надеюсь этих жуликов из ситиматика осудят- повод есть рекламы из каждого утюга не целевое использование средств фонда.

Гость
19 июля 2023 в 18:24

Систематическое снижение тарифов? Не понял. Кроме повышения ничего не видел.

Гость
19 июля 2023 в 19:45

А то что ситиматик всем долги рассылал этого никто не помнит

Гость
19 июля 2023 в 20:07

Если бы все зарегистрированные и фактически проживающие более 5 дней оплачивали услугу, регоператор не сработал бы себе в убыток. И вопрос о повышении тарифа не стоял бы. А то живут десять, а платят за одного. Если только платят. Откуда деньги на солярку брать? Так что, если вы человек честный, и негодуете как вам кажется справедливо, обратите свое негодование на тех соседей, которые считают, что вы за них платите. И, кстати, я не из Волгограда. Но я была в гостях в Волгограде в начале деятельности регоператора, и видела чистые площадки и баки для раздельного сбора мусора. Была впечатлена и позавидовала. Но уже тогда понимала, что в банках для сортировки будет всякий хлам вплоть до помоев, и будут халявщики. Которые привыкли жить за чужой счёт. А получать услугу, но не оплачивать, это и есть "жить за чужой счёт"

Гость
19 июля 2023 в 22:16

Говорят "Три года тарифы на вывоз мусора снижали"? Это о чём они? Все три года стабильный рост тарифов для населения , не бывало такого чтобы услуги дешевели

Гость
20 июля 2023 в 08:16

давай досвиданья

Гость
20 июля 2023 в 17:24

Вообще,что ли, озверели?! Не убирали и не убирают мусор, а тарифы хотят поднять! Я сняла несколько видео и сделала фото мусорных куч. Куда только отправить не знаю

Гость
21 июля 2023 в 00:03

От этой статьи, как и от самого ресурса V1 , воняет не меньше чем от мусорных баков Волгограда.

Гость
21 июля 2023 в 00:32

Мошенники!!! Администрация вообще просто кошмар! Воры!

Гость
21 июля 2023 в 12:43

Ну какие могут быть конкуренты у ситиматика, если мы имеем право только с ними заключать по ТКО??? А промотходы - Ситиматик не имеет права вывозить! Пытаюсь от мелкой фирмы с ними заключить договор еще с февраля - бесполезно! Много раз писала, документы направляла, а мусор копится. Ужас! И с другими не могу заключить. Зато счета шлют на сотни тысяч компании, которой не существует. Короче, только бабки давай и больше их ничего не беспокоит!!!

Гость
22 июля 2023 в 11:03

Бочаров засиделся по моему в должности

Гость
23 июля 2023 в 09:31

Сколько бы не брали-никогда не нажрутся

Гость
19 июля 2023 в 10:16

давайте будем откровенны-ситиматик выдавливают с рынка!оператором назначили дочку гк чистый город,на полигон которой ситиматик складировал мусор.некоторое время назад гк резко ограничили приёмку мусора от ситиматика,вот и результат!обычная возня жабы и гадюки!пример-память соловьёвой!зы!ситиматик не защищаю-работали отвратно!