V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, дождь

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

«Слава этого не делал»: в Волгограде похоронили погибшего на Украине осужденного за убийство добровольца Минобороны

Гость
20 июля 2023, 13:08
молодец парень не променял свою честь и достоинство на Тенерифе - щяс бы там по пляжем - чучхелу продавал или на худой конец в моке заседал а так гордость семьи
Гость
20 июля 2023, 13:58
Спасибо за достойный коментарий!
Гость
20 июля 2023, 14:28
Хочу Тенерифу!
20 июля 2023, 14:30
А ещё он старушек через дорогу переводил, кормил собачек, и подвозил песочек в песочницы.
20 июля 2023, 16:18
Со времен Собчака одна демократическая болтология, а с приходом Чубайса и Путина давно нет никакой справедливости - все принадлежит олигархату далекому от Народа..
Гость
20 июля 2023, 17:53
"16 июля два экипажа боевой машины пехоты всу вместе со штатным вооружением сдались в плен российским военным в районе Авдеевки, т. к. их командование отказало в эвакуации и оказании медицинской помощи раненым. Сейчас сдавшимся бойцам оказывают медпомощь.. 😂
Гость
20 июля 2023, 17:53
«Этого всё равно не хватает» Пётр Порошенко передал ВСУ уже 50-й мобильный крематорий.
Гость
20 июля 2023, 12:08
У нас в тюрьме только оппозиция справедливо сидит. Все остальные невиновные.
Гость
20 июля 2023, 12:22
у нас нет оппозиции,не надо быть наивным
Гость
20 июля 2023, 12:39
Гость
20 июля 2023, 12:39
у нас нет оппозиции,не надо быть наивным
ну вот поэтому и нет. )
Гость
20 июля 2023, 15:58
"А он просто пришел на день рождения, на котором один из его друзей убил другого. Слава никого не убивал," Всего лишь наблюдал? Хорошие друзья были у пацана, если друг друга поубивали.
20 июля 2023, 16:15
Идеальных людей не бывает - в КУРГАНСКОЙ обл 62% населения заражаются ВИЧ половым путем, а 30% - принимая наркотики..
Гость
20 июля 2023, 18:21
20 июля 2023, 18:21
Идеальных людей не бывает - в КУРГАНСКОЙ обл 62% населения заражаются ВИЧ половым путем, а 30% - принимая наркотики..
Германия разрывает соглашение о ремонте танков Leopard для ВСУ в Польше, — Handelsblatt. Издание пишет, что причина заключается в разы завышенной стоимости услуг с польской стороны
Гость
20 июля 2023, 13:55
"после чего закопали его заживо". Представляю, что они ТАМ вытворяют. Ирпень и Буча - это, наверное, цветочки.
Гость
21 июля 2023, 09:27
Безнаказанно же. Так они во всяком случае думают.
Гость
20 июля 2023, 12:31
«Шторм-Z» - это то же самое, что и вагнер, только относится к Минобороны?
Гость
20 июля 2023, 12:50
Ну да. Уголовники - хороший ресурс. Теперь его использует армия напрямую.
Гость
20 июля 2023, 12:52
Насколько я понял, уже официально разрешили использовать уголовников. Горжусь армией!
Гость
20 июля 2023, 13:54
Гость
20 июля 2023, 13:54
Ну да. Уголовники - хороший ресурс. Теперь его использует армия напрямую.
Значит, повару калитку прикрыли, а сами используют ресурс. Хитрецы.
Гость
20 июля 2023, 12:13
В российских тюрьмах почти все сидят "ни за что", вы этого не знали ?
Гость
20 июля 2023, 12:32
ну да. Мелконян - яркий пример. Повязали пацана ни за что ни про что.
20 июля 2023, 16:07
30% зэков в РФ сидят по наркотической статье, которую давно РАН просила Путина отменить..
Гость
20 июля 2023, 12:48
Новые чвк? У МО РФ? Как же так?
Гость
20 июля 2023, 13:44
Наши народные избранники, выражая волю народа, приняли закон. Наш избранный президент, выражая волю народа, закон подписал. Народ рукоплещет.
20 июля 2023, 16:08
у ГАЗПРОМА есть две своих ЧВК - конкурировали,ругались с ВАГНЕРом..
Гость
20 июля 2023, 13:46
99% сидельцев скажут, что сидят ни за что. Если их спросить.
Гость
20 июля 2023, 17:43
👍👍
Гость
20 июля 2023, 13:52
Рафык неиунават. Сто раз слышали.
Гость
20 июля 2023, 21:36
Настоящий герой и патриот России! Берите пример с него, лица мужского пола!
Гость
20 июля 2023, 22:58
Очень добрый и отзывчивый. Понять и простить, бггг.....
Гость
20 июля 2023, 15:57
"Шторм" хоронят с воинскими почестями? Вроде вагнеров просто так закапывали. без салютов. В чем разница?
Гость
21 июля 2023, 09:31
Эти относятся к МО. Зэки в законе. А те были сами по себе.
Гость
20 июля 2023, 15:23
У нас 50 процентов если не больше сидят не виновные ,кто под руку попался тот и сел
Гость
20 июля 2023, 16:41
ну да, ну да...
Гость
20 июля 2023, 17:58
Германия разрывает соглашение о ремонте танков Leopard для ВСУ в Польше, — Handelsblatt. Издание пишет, что причина заключается в разы завышенной стоимости услуг с польской стороны. 😁
Гость
20 июля 2023, 23:03
А почему продолжение не написал? Германия будет ремонтировать свои танки в Украине..
Гость
21 июля 2023, 05:38
Гость
21 июля 2023, 05:38
А почему продолжение не написал? Германия будет ремонтировать свои танки в Украине..
Так в его методичке про это не прописано. Да и тролль это c GG34.
Гость
20 июля 2023, 13:48
Погиб на Украине, в Артёмовске.
Гость
20 июля 2023, 15:36
Не могу понять - как он мог оказаться на Украине, если эти области уже Россия! Или все таки не Россия? Тогда что он делал там с оружием?
20 июля 2023, 15:26
Вечная слава и память Вячеславу. Соболезную родным и близким. Земля пухом. У нас только после смерти оправдывают. И это наводит на другие мысли. А где она справедливость.?
Гость
20 июля 2023, 15:41
Справедливость в том, что несправедливо осужденный государством пошёл за это государство воевать и погиб