V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«Это переносчики смертельной инфекции»: в Волгограде сообщают о массовой гибели голубей

20 июля 2023, 08:30
голубь здорового человека? это как? чё за подпись к фото? с утра журналисты уже того?
Гость
20 июля 2023, 08:46
Почему с утра, они давно уже того... 7/24 – круглосуточно
Гость
20 июля 2023, 08:47
В каждом человеке есть свой голубь. Это его душа.
Гость
20 июля 2023, 09:11
Это мем, а ты не шаришь.
20 июля 2023, 15:38
Какая увлекательная работа-ходить и фотографировать дохлых и полудохлых голубей
Гость
20 июля 2023, 08:05
А что удивляться? Голуби постоянно на помойках сидят, а учитывая в каком состоянии сейчас все площадки для сбора мусора в Волгограде - ничего удивительного что голуби болеют и дохнут. Мусор во дворах лежит горами, с момента начала конфликта с рег.оператором "пережил" уже и ливни и ужасную жару.
Гость
20 июля 2023, 08:43
Скоро зима, снег поверх мусора ляжет, будут беленькие сугробы.
Гость
20 июля 2023, 11:29
Достаточно лишь вдохнуть излучаемую им пыль ШТА?
Гость
20 июля 2023, 07:38
Рыбы, голуби...
Гость
20 июля 2023, 08:51
И люди.
Гость
20 июля 2023, 07:36
Голуби ассоциируются с миром. А это сейчас запрещено.
Гость
20 июля 2023, 07:55
Проще научить их каркать, по методичке.
Гость
20 июля 2023, 11:00
Какой бред. Голуби мрут уже несколько лет подряд. Причём их поведение уже давно странное.
Гость
20 июля 2023, 18:41
Много мёртвых воробьёв и ласточки есть. Уже наверное штук 20 видел за неделю.
Гость
20 июля 2023, 07:34
Это давно уже идёт. С вовкиных "забав".
Гость
20 июля 2023, 07:36
Оптимизирует?
Гость
20 июля 2023, 07:51
Гость
20 июля 2023, 07:51
Оптимизирует?
Классически.
20 июля 2023, 07:42
А как дела с воробушками обстоят?
Гость
20 июля 2023, 07:44
Только вдруг из-за кусточка, Из-за синего лесочка, Из далеких из полей Прилетает Воробей. Прыг да прыг Да чик-чирик, Чики-рики-чик-чирик! Взял и клюнул Таракана...?
20 июля 2023, 15:57
Я бы не драматизировал ситуацию. Голубей много. Но если зоозащитникам надо за кого то переживать то лучше за голубей чем за собак.
Гость
20 июля 2023, 08:12
Как там Капся у Маношина? Да и как сам он?
Гость
20 июля 2023, 08:20
Так же как и другие.
Гость
20 июля 2023, 08:23
Гость
20 июля 2023, 08:23
Так же как и другие.
Ухи просят?
Гость
20 июля 2023, 08:32
Гость
20 июля 2023, 08:32
Ухи просят?
Супчика.
Гость
20 июля 2023, 09:24
Голубь самая грязная птица. Не понятно почему именно он в Библии (упоминается более 50 раз) считается вообще добрым вестником примирения с Богом , и о нем часто упоминается, как символе чистоты и невинности.В христианском искусстве голубь употребляется в качестве символа Святого Духа.
Гость
20 июля 2023, 07:21
И даже голуби покидают волгоград от такой жизни в нём
Гость
20 июля 2023, 07:42
Уходят в мир иной, как и люди. Видимо, кто- то поставил такую задачу.
Гость
20 июля 2023, 18:43
Может быть это предвещает апокалипсис?
Гость
23 июля 2023, 00:20
Такое впечатление, что автор статьи напился пока писал текст
Гость
24 июля 2023, 00:14
Прежде чем говорить о смертельных инфекциях и наводить панику на население, надо поставить диагноз. Для этого отобрать патматериал и сдать на антропозоонозы. В чем должна быть заинтересована госветслужба, это её работа. Если в Волгограде нет возможности сдать на ПЦР инфекции птиц, то в Москве можно. В Питере тоже. В чем проблема?
Гость
20 октября 2023, 23:57
Туфту не гоните. Смертельная болезнь лечится обычным тетрациклином за 14 дней, что у голубя, что у человека. И заболеть ей можно только, если иммунитет слабый. Вечно нагоняют страха на людей. Я лечу голубей и ни разу не заболел что-то.