V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

759мм 23%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Мы ищем сотрудников: новый мусорный оператор завез в Волгоград ломовозы и погрузчики

Гость
20 июля 2023, 12:25
Как всё быстро и оперативно. Это очень странно.
Гость
20 июля 2023, 12:55
ничего странного, всё очевидно
Гость
20 июля 2023, 13:30
таки,ой?
Гость
20 июля 2023, 14:20
Что странного в том, что люди умеют и могут работать?
Гость
20 июля 2023, 19:27
А где же машины которые были? Нам же вроде говорили что администрация их закупала? Или давайте все с начала начинать. Как они уже достали. Ведь каждый из нас сейчас понимает что это очередное враньё. Неужели остановить это нельзя?
21 июля 2023, 11:06
Что их искать, они на сво.
20 июля 2023, 19:03
Ну проясняется наконец... Борьба за мусор (деньги) завершилась. Может и впрямь начнут вывозить??
Гость
20 июля 2023, 18:17
А мусорные машины которые были до прибытия ломовозов и погрузчиков куда делись?
Гость
20 июля 2023, 13:48
Как только ждали отмашку . А че искать те из той перебегут .
Гость
21 июля 2023, 06:29
Чукча писатель, чукча не читатель?
Гость
20 июля 2023, 14:01
Мне всё равно кто будет вывозить ТКО у меня, лишь бы вывозил своевременно, без проблем и не звонил мне с угрозами!
Гость
20 июля 2023, 15:46
А платить ты так и не будешь ?
Гость
20 июля 2023, 13:40
Передел....
Гость
21 июля 2023, 19:14
Самый настоящий передел собственника, ничто не изменится для нас населения,лишь будет дороже.
Гость
20 июля 2023, 12:03
КОРЖИК, 🌮 вот тебе вакансию предлагают... Будешь загружать и вывозить свой информационный мусор подальше....
Гость
20 июля 2023, 15:51
алло!мы ищем таланты!
Гость
20 июля 2023, 18:39
На завод в Екатеринбурге ищут красивую секретаршу с зарплатой 120 тысяч. Ей надо знать песни Инстасамки
Гость
21 июля 2023, 01:08
Почему не Уралы или Камазы, это рабочие места для тех регионов, где они производятся.?
Гость
21 июля 2023, 07:02
Даа...Так же не делается! Сначала надо найти или создать контору которая будет этим заниматься,а потом уже и с нынешней конторой что-то делать.Опять всё через одно место.Теперь все мусорные баки по всему городу переполнены!И пока новая контора начнет работать у нас у городе может произойти экологическая катастрофа.Короче,опять натворили дел...
Гость
21 июля 2023, 07:06
Эти 14 мусоровозов вообще не очём...Чем эти люди думали когда принимали решение!
Гость
20 июля 2023, 14:02
Ура! Наконец-то Ситиматика больше не будет!