СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В центре Волгограда выстроились огромные очереди из желающих съесть коровий язык и помолоть зерно
В центре Волгограда выстроились огромные очереди из желающих съесть коровий язык и помолоть зерно

22 июля 2023 в 19:01

Коржик в своём репертуаре: "помесить зерно", это как?

22 июля 2023 в 23:49

Дайте фото очереди за коровьим языком.

22 июля 2023 в 14:13

воробушек прилетел

22 июля 2023 в 19:56

Ничего этим наглым халявщикам не давайте пробывать бесплатно. Они приходят не купить, а нахаляву пожрать, не более. Вон магазинов полно, колбасы какой хочешь, но ажиотажа нет. А тут как узнали о халявке сразу ломанулись, аж очереди создали.

Гость
22 июля 2023 в 14:18

Березовый сок без проблем можно купить в магнитах, покупочках, пятерочках рядом с домом. Чего ехать через пол города?

Гость
22 июля 2023 в 20:54

Язык - такая гадость

Гость
22 июля 2023 в 17:27

Кто такой у вас Руслан в Волгограде?

Гость
22 июля 2023 в 18:23

Вам бы только пожрать повкуснее

Гость
22 июля 2023 в 13:38

А КОРЖИКА дают попробовать бесплатно?????

Гость
22 июля 2023 в 15:09

Дают помесить зерно! "Шаман" со своими "песнями" отдыхает!

Гость
22 июля 2023 в 16:02

Больное общество . Все грани размыты или разгромлены . Скрепы покрылись красным или коричневым цветом с оттенками и неприятным запахом 💩.

Гость
22 июля 2023 в 13:32

Народ дикий в городе, эка невидаль.. совсем похоже людям заняться
нечем.. переселили всех в города, превратили в лодырей..

Гость
22 июля 2023 в 17:26

Волгоградцы никогда коровий язык не ели ? Не продают в магазинах?😳

Гость
22 июля 2023 в 19:02

Откуда у нас березовый сок? Смешно..

Гость
22 июля 2023 в 20:28

Да, действительно, а чем ещё заниматься?? ((

Гость
22 июля 2023 в 21:06

Отвратительно. А у коровки язык шершавый. Красотки коровки. Но их убьют чтобы сожрать язык.

Гость
22 июля 2023 в 21:48

Интересно, Воробушкин - это псевдоним или настоящая фамилия? Если настоящая, то мальчик внешне вполне соответствует ей. Этакий воробушек. Не знаю, что он коржику наговорил, но, видимо, сработал "испорченный телефончик". Кроме говяжьего языка больше ничего не случилось.

Гость
23 июля 2023 в 07:26

Коровий язык обычно называется говяжий...

Гость
23 июля 2023 в 19:50

Отлично. Редакция напиши куда мусорные пакеты нести. У меня во дворе баки полные.

Гость
24 июля 2023 в 06:42

Ну как-то на материал не тянет. Типа, проходила мимо, мельком увидела, в пол-уха услышала.

Гость
22 июля 2023 в 15:14

Какой бред. Смысл этого фестиваля?

Гость
22 июля 2023 в 14:08

Я тоже есть хочу.

Гость
22 июля 2023 в 13:36

свободу чемпиону руслану

Гость