V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

сев.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

106 комментариев к публикации

«За него боролись лучшие врачи»: под Волгоградом сотни людей простились с погибшим на Украине мобилизованным учителем

23 июля 2023, 12:15
У работников фирмы Сады придонья зарплата в 2-3 раза больше чем у учителя. Знаете что самое сложное в работе учителя , со слов самих учителей? Это родители, которые уверены, что им все кругом обязаны, и резкий рост неблагополучных и больных детей, но которые по разным причинам ходят в обычную школу. Ничего удивительного , что мужчина сменил профессию.
Гость
23 июля 2023, 13:40
А необычные школы есть? Рады бы и не водить в обычную ребёнка с проблемным здоровьем, только по закону обязаны
Гость
23 июля 2023, 14:35
Где вы находите таких учителей для соцопросов.
Гость
23 июля 2023, 16:28
Гость
23 июля 2023, 16:28
А необычные школы есть? Рады бы и не водить в обычную ребёнка с проблемным здоровьем, только по закону обязаны
Есть вообще частные школы. Кто может себе позволить. Говорят, вроде бы не так и дорого.
Гость
22 июля 2023, 20:47
Многодетный и почему призвали.
Гость
22 июля 2023, 20:56
Потому что деревенский . И не ушлый как в городе , лисы рыжие собаки и водолей и прочие .
Гость
22 июля 2023, 21:53
Гость
22 июля 2023, 21:53
Потому что деревенский . И не ушлый как в городе , лисы рыжие собаки и водолей и прочие .
образован вроде. Чему там в университетах учат
23 июля 2023, 00:02
Гость
23 июля 2023, 00:02
образован вроде. Чему там в университетах учат
Число студентов в России сократилось на 30% и интерес к высшему образованию упал на 40% - Болонская система разрушила образование в РФ..
Гость
22 июля 2023, 21:34
После военной кафедры педагогического поставить командиром роты в военное время, это сильно. Раньше командир взвода и то пару лет. В мирное время. Что, кадровых младших офицеров уже нет в стране?
Гость
22 июля 2023, 22:11
Сначала стоило б спросить, зачем понадобилась мобилизация второй армии мира для какой-то спецоперации, которая вообще -то осуществляется спецподразделениями и в короткое время...
22 июля 2023, 22:26
Я медсестра гражданской обороны, младший лейтенант после универа; у нас были лекции по военной медицине весь день каждый вторник в течение 5 лет. Это как туман в голове. Я даже не помню, как разбирать и собирать Калашников, не говоря уже о том, чтобы стрелять по мишеням... Эти военные кафедры были пустой тратой времени...
Гость
22 июля 2023, 22:29
Были. Уже нет.
Гость
22 июля 2023, 21:03
В ходе спецоперации страна стремительно теряет мужчин трудоспособного возраста появляется много инвалидов Ну и кто будет экономику поднимать роботы или иностранцев завезут А ещё санкции не отменили Интересно что об этом думают в правительстве
Гость
22 июля 2023, 21:20
После них хоть потоп
Гость
22 июля 2023, 21:21
Ой смотри ,,, в правительстве задумаются , а с чего это ты думаешь об этом . Задумайся об этом .
Гость
22 июля 2023, 21:22
Заменят ребята с Азии. В правительстве не переживают.
23 июля 2023, 08:07
Внутри меня только боль и возмущение.
Гость
23 июля 2023, 10:14
Пил вчера ?
Гость
23 июля 2023, 11:26
жалко наших мальчиков?
23 июля 2023, 11:38
Гость
23 июля 2023, 11:38
жалко наших мальчиков?
Это не мальчики. Это сыновья, отцы, мужья, это просто работающие люди на которых держится их семья и государство в целом.
Гость
22 июля 2023, 20:53
Горе и несчастье для всей наций ни в чем неповинных людей .
Гость
22 июля 2023, 21:18
Ужас, почему учителей мужчин призывают и так в школах мужиков нет
Гость
23 июля 2023, 02:57
Он не работал по специальности же,сказано, знала его по универу,вечная память,близким соболезнования.Крепитесь.
Гость
22 июля 2023, 20:54
Главное не сбавлять темпы наступлений отрицательных .
Гость
23 июля 2023, 18:23
Кому? ВСУ?
23 июля 2023, 18:44
Зеленский недавно посетил Болгарию,Чехию,Турцию и о.Змеиный - а где был Путин ??
Гость
23 июля 2023, 08:05
Не переживайте, такими темпами что сейчас, скоро это дойдёт до каждого, брать будут не только учителей но и дедушек по 60 лет, загнали себя в такую яму, неужели не понятно
Гость
25 июля 2023, 01:24
Там на сво уже есть такие которым за 70
24 июля 2023, 02:00
Фотография на фоне танка "Армата"?
Гость
22 июля 2023, 20:48
Да когда это всё закончится, сколько нас ещё будет таких жён - вдов и детей без Пап. Это просто ужас какой-то
Гость
24 июля 2023, 08:54
Так он не учитель, зачем заголовки пишете неверные? Иметь пед. образование и быть учителем - совершенно разные вещи.
Гость
24 июля 2023, 05:34
Заграницей особенные дети учатся в обычных школах и не терпят насмешки сверстников, там этого просто нет,там дети добрее.
Гость
28 июля 2023, 05:34
Не соглашусь в плане "не терпят насмешки сверстников, там этого просто нет" ого го как есть . У детей ни морали,ни уважения ,травля сверстников все это есть. Везде хорошо,где нас нет!
22 июля 2023, 21:03
Царствия небесного Воину!!
Гость
22 июля 2023, 21:19
Ой, себе напиши
Гость
22 июля 2023, 21:52
опять этот эльф по дивану летает. А на фронт ни-ни
Гость
27 июля 2023, 00:23
Гость
27 июля 2023, 00:23
Ой, себе напиши
Зеркало 100 кратное. И тебе и близким твоим.
3 октября 2023, 09:24
Эх, учителя то зачем … в школе сегодня и так никому работать.
3 октября 2023, 16:14
Stray.who!, Почему нет кнопки «править»? Мобильный исправил «некому» на «никому» и нельзя ничего изменить, это не дело! Сделайте возможной правку текста!
Гость
22 июля 2023, 20:39
Ужас. Нет слов. Осталась вдова с тремя детьми.
Гость
22 июля 2023, 21:03
Чему удивляетесь? Вчера похоронили мобилизованного , у которого осталось 5 детей. Некролог о нем здесь читайте.
Гость
23 июля 2023, 09:52
А он сам не думал, что у него 3 детей и жена вдовой останется? Вообще-то высшее образование у человека было
23 июля 2023, 14:36
Гость
23 июля 2023, 14:36
А он сам не думал, что у него 3 детей и жена вдовой останется? Вообще-то высшее образование у человека было
А что ему нужно было бросить маму, жену, детей и бежать в Казахстан или Грузию (как делали это многие после начала мобилизации)?
Гость
23 июля 2023, 07:43
Нашёл чем похвалиться, повестку лично вручил, может ты теперь и детей лично подымешь? Или отца им лично вернёшь?
Гость
23 июля 2023, 17:09
Государство поможет! 3 детей и жена - это почти 100 тысяч ежемесячной пенсии по потере кормильца + 12 миллионов единоразовая выплата, плюс многочисленные льготы и гарантированное бесплатное высшее образование каждому ребенку! Так что не пропадут, не истерите!
Гость
23 июля 2023, 20:38
Гость
23 июля 2023, 20:38
Государство поможет! 3 детей и жена - это почти 100 тысяч ежемесячной пенсии по потере кормильца + 12 миллионов единоразовая выплата, плюс многочисленные льготы и гарантированное бесплатное высшее образование каждому ребенку! Так что не пропадут, не истерите!
А любовь и забота мужа и отца сколькими тысячами пособий оценивается?
Гость
29 июля 2023, 11:56
Гость
29 июля 2023, 11:56
Государство поможет! 3 детей и жена - это почти 100 тысяч ежемесячной пенсии по потере кормильца + 12 миллионов единоразовая выплата, плюс многочисленные льготы и гарантированное бесплатное высшее образование каждому ребенку! Так что не пропадут, не истерите!
Это то, что декларируется.
22 июля 2023, 21:33
Саня пусть земля тебе будет пухом,Вечная память!
Гость
23 июля 2023, 20:36
Товарищи диванные критики, закройте свои поганые рты. Вы не знали этого человека. Наденьте сначала его ботинки и пройдите его путь, а потом оставляйте свои никчемные комментарии про звание, образование и семью! Лёжа на диване, попивая пивко, легко говорить о тех, кто рискуя своей жизнью, живёт в окопах, не ест, не спит, не видит своих родных и близких месяцами! И не по своему желанию!
Гость
23 июля 2023, 23:20
один вопрос. а зачем?
Гость
25 июля 2023, 01:25
Как раз таки по своему желанию.
Гость
29 июля 2023, 11:58
Это кто тут написал про "поганые рты"?
23 июля 2023, 10:00
Вечная память и слава защитнику отечества Александру. соболезную семье. Земля пухом.
Гость
23 июля 2023, 07:57
Вот и укор нашему образованию - выучился на бюджете а по специальности не работал. Зачем государство тратит деньги на содержание вузов и студентов?
Гость
23 июля 2023, 13:39
У государства нет своих денег, это деньги людей, которые платят налоги.
Гость
25 июля 2023, 01:23
Вся система такая. Большинство людей находятся не на своих местах.
Гость
22 июля 2023, 20:51
Царства небесного пусть земля будет пухом
Гость
23 июля 2023, 05:24
Ну вот пусть глава этого поселения и кормит его детей, а сам не пошёл на сво, своя шкура дороже.
Гость
22 июля 2023, 22:40
Светлая память Герою России.
22 июля 2023, 22:50
ВВС ведёт сбор информации из открытых источников.
Гость
23 июля 2023, 07:55
Дальше что? Молчать, чтобы BBC не узнал, сколько померло? В очередной ихтамнет хочется поиграть?
Гость
23 июля 2023, 10:16
А в методичке еще не успели вам начеркать как квакать ?