V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

зап.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

+46 °C на поверхности земли: смотрим погоду в Волгограде и области на ближайшую неделю

23 июля 2023, 09:03
Может синоптиков таких разогнать пора ? Буквально неделю назад давали прогнозы, что жары сильной не будет .
23 июля 2023, 09:27
Не было никогда и вот опять.
Гость
23 июля 2023, 09:50
Ждите, в такую жару у ПАТП-7 практически все автобусы позакипят, будет полный хаус на маршрутах, которые это гнилое предприятие ещё обслуживает, очень жаль Волгоградцев, спасибо г-ну Комлеву Сергею Леонидовичу за такую работу пассажирского транспорта
Гость
23 июля 2023, 10:08
Никого тебе не жалко . Кроме самого себя . Не резвись это мерзко .
Гость
23 июля 2023, 10:24
Гость
23 июля 2023, 10:24
Никого тебе не жалко . Кроме самого себя . Не резвись это мерзко .
Не ной
24 июля 2023, 14:05
Ещё бы проектировщиков павильонов на остановках общественного транспорта посадить хоть на минут 15 , пусть наслаждаются"
Гость
23 июля 2023, 10:18
А зачем нам температура на поверхности? Мы что крысы или кроты? И на поверхности она выше. Прикоснитесь к песку, например вчера, ножки горят. Там не 46, а 86. Синоптики или те кто пишет эту ересь идите работать кондукторами, здесь от вас толку мало.
23 июля 2023, 22:41
Это так продвигают фейковое глобальное потепление, стали замерять температуру у поверхности земли
Гость
23 июля 2023, 15:00
Предлагаю сократить рабочий день на 4 часа,сделать 3х дневную рабочую неделю без потери в зп.Мэр города послушай меня как надо сделать!Это ведь не шуточки,люди в опасности!
Гость
24 июля 2023, 12:48
Так и положено, вообще-то.
Гость
23 июля 2023, 11:05
Это значит, что погибнет ещё больше ни в чем не повинных людей Летолюбов психопаты и умственно неполноценные ждуны лета могут быть довольны
23 июля 2023, 22:43
А что, если лето не ждать, оно не придет?
24 июля 2023, 14:10
Да!-"ой, ну когда же тепло будет?!''
Гость
23 июля 2023, 11:25
Смерть летолюбам психопатам!!!
Гость
23 июля 2023, 13:09
Доколе! Необходимо записать коллективное обращение в Спортлото, чтобы больше такого никогда не было!!!
Гость
23 июля 2023, 08:58
Возможно, всё не так уж и страшно. По стандартам температура воздуха измеряется на высоте 2 метра от поверхности земли.
23 июля 2023, 13:35
дети! давайте все дружно позовём деда мороза!!!
Гость
23 июля 2023, 09:05
Дроны с сильную жару тоже плохо летают .
Гость
23 июля 2023, 11:52
Это тв воспитывает ненависть и агрессию.
Гость
23 июля 2023, 12:09
свободу спортсмену руслану