V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

759мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

99 комментариев к публикации

«Я патриотична и люблю свою страну»: подозреваемая в осквернении Мамаева кургана в Волгограде объяснила свой поступок

23 июля 2023, 20:28
испугалась и завертелась-как уж на сковороде.наказать по полной строгости закона,чтоб другим недалеким-было не повадно осквернять святыни.
Гость
23 июля 2023, 21:29
Где-то ржёт губернатор бочаров
Гость
24 июля 2023, 07:53
Прочитал все комментарии. Никому даже в голову не приходит, что патриотизм палкой вбить нельзя. В моем детстве никто не обклеивал машины на 9 мая, но патриотов было на порядок больше. По одной простой причине - тогда власть давала, а не только лишь забирала. И воспитывала, а не пропагандировала.
Гость
14 февраля 2024, 13:53
Недалеко видишь. С тебя волосы с кожей снять - дешевле срок.
23 июля 2023, 20:28
А лучше просто выпороть, прямо на пл. Павших Борцов.
Гость
23 июля 2023, 20:49
а вот тебя пороть никто не пожелает. Фу-у!
Гость
23 июля 2023, 21:52
👍
24 июля 2023, 02:39
Гость
24 июля 2023, 02:39
а вот тебя пороть никто не пожелает. Фу-у!
А тебя?
Гость
23 июля 2023, 21:07
Как много недалёких людей - бездумные поступки, бездумные дела, патриотизм приплела, причем в данном случае патриотизм, когда это обычная невоспитанность и хамство
Гость
24 июля 2023, 05:07
очередная бездельница- слов нет
Гость
23 июля 2023, 21:02
О как, чтобы добиться извинений нужно дело завести, раньше ничего не смущало
Гость
14 февраля 2024, 14:18
дело за что? за тупость?
Гость
14 февраля 2024, 14:18
никто не пострадал - дело ни о чём
Гость
24 июля 2023, 19:59
Я думаю, она даже не понимала, что делает! Ей всё равно, что солнышко на ладони снять, что скульптуру Родины-матери! Она просто не понимает в чём разница и почему это считается осквернением!
Гость
23 июля 2023, 21:30
Старичье в стране ненавидит молодёжь. Импотентская беззубая злоба и зависть ко всему живому
Гость
23 июля 2023, 22:05
Напоминает последние несчастливые деньки кпсс. Гонок на лафетах только не хватает, но и то не за горами.
Гость
23 июля 2023, 22:17
Гость
23 июля 2023, 22:17
Напоминает последние несчастливые деньки кпсс. Гонок на лафетах только не хватает, но и то не за горами.
Ну и что тебе капиталисты дали? Право пахать от заката до рассвета за тарелку еды?
Гость
23 июля 2023, 23:59
Гость
23 июля 2023, 23:59
Ну и что тебе капиталисты дали? Право пахать от заката до рассвета за тарелку еды?
а при кпсс было не так?
Гость
24 июля 2023, 07:33
...а потом случайно выложила в соцсети на обозрение миллионам россиян
Гость
14 февраля 2024, 14:19
А я такое не смотрю. У вас, видимо, развитие соответственное.
Гость
14 февраля 2024, 14:20
и ты конечно посмотрел и оценил
Гость
24 июля 2023, 09:04
Мне интересно, эта особа когда прыгала звёздочкой на траву, знала куда она прыгала? Пускай к своим предкам придёт на кладбище и ляжет звёздочкой. Часто вижу как дети да и взрослые сидят на "газоне" как они выражаются. Это не газон, а могила.
Гость
24 июля 2023, 10:07
Тогда нужно огораживать и ставить памятники надгробные чтоб видно было что это могила, а то насадили газон кто ж знает че там внизу под ним.
Гость
24 июля 2023, 10:08
Мертвым всё равно.
Гость
23 июля 2023, 20:48
У настоящего русского патриота по три виллы и минимум два гражданства стран НАТО. Патриотизм не доказан!
Гость
24 июля 2023, 07:36
Это точно, не знаю как у патриота но у пропагандистов к этому набору еще и миллионы зелени !
Гость
24 июля 2023, 20:24
Вот только при малейших трудностях убежали из страны почему-то не описанные вами "пацриоты с виллами", а как раз даже наоборот.
Гость
23 июля 2023, 20:36
Я четко патриотка, я четко, очень четко патриотка)))
Гость
25 июля 2023, 12:34
Из объяснений блогерши стало ясно- глупа как пробка , это диагноз. Поэтому выдать справку
Гость
23 июля 2023, 22:35
наказать в особо циничной форме
Гость
24 июля 2023, 05:47
🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
24 июля 2023, 08:30
И показать в Спокойно Ночи Малыши ))).
Гость
14 февраля 2024, 14:26
вы нас своим комментарием и глупостью всех уже наказали
Гость
24 июля 2023, 08:10
Она рождена и воспитана при Путине. Не Ельцине-Брежневе-Сталине. Итог его правления.
Гость
25 июля 2023, 02:05
Только Алкаша к Сталину не приписывайте
4 августа 2023, 16:29
Она рождена при Ельцыне. Не исключено, родители - его пламенные поклонники.
Гость
14 февраля 2024, 14:27
14 февраля 2024, 14:27
Она рождена при Ельцыне. Не исключено, родители - его пламенные поклонники.
Отнюдь. По возрасту - ровесница нынешнего режима.
Гость
23 июля 2023, 21:09
Эта, так сказать, патриотка, с её же слов, задумается над тем, Что Публикует (?!). Над тем, Что Делает, она не собирается даже подумать! И публикуется, как все они, в запрещёнке.. Вот он, весь её патриотизм (какие деды-бабки воевали?! - им что, по 100лет? Даже пра-пра не удосужилась справедливо помянуть...
Гость
23 июля 2023, 21:35
Да успокойся. На патриота ты не тянешь, иак как не имеешь часjв за 10млн $, нет у тебя личных самолетов и твоя невижимос
Гость
23 июля 2023, 23:29
Наказывать жестко, показательно, на длительные сроки. Глядишь, и подобные блоХеры умом вдруг обзаведутся.
Гость
14 февраля 2024, 14:27
Вас бы кто.
Гость
14 февраля 2024, 14:27
Из окопа пишет не меньше.
Гость
23 июля 2023, 20:47
Только вечно озабоченные и страдающие неполноценностью в каждое движение видят злой умысел. Здоровые люди на это внимания не обращают.
Гость
23 июля 2023, 21:30
Скрепцы же, что с них взять. Ничего кроме победы дидов с помощью американского ленд лиза у них нет.
Гость
24 июля 2023, 06:20
С блогершей все понятно. Но почему в этом НЕзапрещенном паблике, уже во второй статье размещается этот ролик? Журналиста и главного редактора также необходимо привлечь к ответственности.
Гость
24 июля 2023, 16:08
А концерты устраивать на Мамаевом кургане -это патриотично?????
Гость
1 августа 2023, 09:01
Без внимания общества и государства такие поступки оставлять нельзя.
Гость
24 июля 2023, 08:55
Где у них мозги, сначала пакостят, а потом плачут. Жизнь научит отвечать за свои поступки
Гость
14 февраля 2024, 14:21
Где там "напакостено"? Животных не мучали, людей не мучали...
Гость
14 февраля 2024, 14:22
Зачем на дурачков смотреть?
Гость
24 июля 2023, 15:39
Мы не принимаем её извинения ((
Гость
14 февраля 2024, 14:23
а вы кто? это обычная часть судебного процесса
Гость
14 февраля 2024, 14:23
а мне не интересно
Гость
23 июля 2023, 21:40
Ее надо отправить на СВО. Там тоже нужны санитарки, связистки, прачки и другие помощницы для военных начальников.
Гость
24 июля 2023, 07:57
Ты уже поработало там и вернулось ?
Гость
23 июля 2023, 21:29
Самый лучший способ привить отвращение к патриотизму - это вот такие показательно-воспитательные процессы
Гость
23 июля 2023, 22:04
Да уже лет двадцать как это ругательное и оскорбительное слово.
Гость
23 июля 2023, 20:56
Пусть несёт наказание!
Гость
24 июля 2023, 00:57
Отдать вагнерам на перевоспитание?
Гость
24 июля 2023, 05:47
🤣🤣🤣🤣
Гость
23 июля 2023, 21:07
Так она до конца и не поняла что делать так нельзя, она поняла что такое публиковать нельзя о чем и сказала что будет внимательней относиться что публикует. На эшафот ее
Гость
23 июля 2023, 23:34
что нельзя делать, можешь конкретно изложить мысль?
Гость
24 июля 2023, 05:45
Какой беспорядочный набор букв, научитесь правильно составлять слова в предложения при изложении своей мысли. А то бред какой-то получается у тебя.
Гость
23 июля 2023, 20:25
посадить на 10 лет и оштрафовать на 100 миллионов
Гость
23 июля 2023, 20:33
Точно посадить10 лет и оштрафовать на 100 миллион и после тюрьмы выдворить из страны
Гость
23 июля 2023, 20:51
Гость
23 июля 2023, 20:51
Точно посадить10 лет и оштрафовать на 100 миллион и после тюрьмы выдворить из страны
Думаешь на зубы тебе отвалят. Не мечтай. Каким был -таким останешься.
Гость
24 июля 2023, 06:32
Принялись ломать девчонку .
Гость
24 июля 2023, 07:37
Был бы взрослый мужик то не стали бы связываться. А тут накинулась свора на слабого
Гость
14 февраля 2024, 13:54
Гость
14 февраля 2024, 13:54
Был бы взрослый мужик то не стали бы связываться. А тут накинулась свора на слабого
шавки, что взять
Гость
14 февраля 2024, 13:54
Гость
14 февраля 2024, 13:54
Был бы взрослый мужик то не стали бы связываться. А тут накинулась свора на слабого
они боятся мужиков
Гость
24 июля 2023, 07:34
Ой умора! Бред за бредом и бредом погоняет! Голая дама сфотографировавшаяся на фоне, не помню какого культового сооружения заявляла почти аналогично а одежды скинула в порыве любви. Вы или на лево или на право садитель иначе булки разойдутся не заштопаешь.
Гость
3 августа 2023, 03:21
толку не будет ни от того ни от другого, просто лишить гражданства и выдворить из страны без права восстановления и въезда лет на 10
Гость
5 августа 2023, 23:10
... лишить пальца...... потом видно будет...
Гость
6 августа 2023, 13:38
Правильно сказано,не,дпвили,а убеждали.
Гость
14 августа 2023, 16:33
Все очень просто - все эти неадекватные вещи блогеры снимают ради хайпа - рейтинга. Они на этом зарабатывают. Представьте как трудно ежедневно придумывать фигню, чтобы молодые недоумки кидались в интернете это смотреть. Значит решение вопроса лежит в финансовых штрафах. За такие неадекватные вещи надо наказывать такими штрафами чтобы никакие рейтинги не могли их покрыть.
Гость
14 августа 2023, 16:37
причина лежит в том что менталитет общества поменялся в корне. Сейчас единственный критерий - бабло. Все остальное никого не интересует.ь Все хотят ничего не делать и полчать бабло. Критерии совести, морали вообще отсутствуют.
Гость
14 февраля 2024, 14:15
Не, я не понимаю местную модерацию. Для вас Электросталь это там где-то? И сограждане - а так? какие-то там люди? Я про примеры неадекватности, и ущерб, как они оцениваются судом. здесь никто не пострадал, кроме самой неудачной шутницы, а в Электростали парню нанесли тяжкий вред здоровью и там неадекватный маленький срок садистам.
Гость
14 февраля 2024, 14:16
Понятно, вас другие города не интересуют и другие люди, вот здесь, кроме самой этой дурочки, кто пострадал? Никто, вроде, что на неё кидаться.
Гость
23 июля 2023, 20:56
патриоты они такие да - но в основном за деньги - вот скажите покажите патриота который по зову сердца БЕСПЛАТНО любит Родину свою ? в единой России все за деньги - далее ? ----- ?
Гость
23 июля 2023, 23:13
в смысле на СВО? Уже на СВО (а некоторые уже погибли). Правда их понимание патриотизма почему-то завязано на то, что кого-то там надо уничтожить, истребить, превратить в черт знает кого... (и это при полном игнорировании проблем внутри страны)
Гость
24 июля 2023, 05:40
Какой у вас волгоград жестокий город, и люди злые, фу такими быть, фу🤮
Гость
24 июля 2023, 08:00
Еще приплюсую к Фу и губера .