V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Петя, мы тебя очень любим: в Волгограде не стало видеооператора V1.RU Петра Лукашина

Гость
24 июля 2023, 10:03
Жаль человека! Даже до пенсии не дожил. Эх!
Гость
24 июля 2023, 11:27
Бедняга , даже на пенсию не успел выйти .
Гость
24 июля 2023, 09:43
Это Вас можно любить в прошедшем времени, А мы любим и помним
Гость
24 июля 2023, 10:02
👍👍👍👍👍
24 июля 2023, 11:03
Настоящий мастер своего дела. Дорогой друг и коллега, который всегда мог помочь и подбодрить, зарядить своим оптимизмом, развеселить и рассмешить. Невероятно искренний, честный и добрейший души человек. Очень жаль...Нам всем будет тебя не хватать. Царствие небесное. Вечная и Светлая Память.
Гость
24 июля 2023, 20:34
Нам всем будет не хватать его работ в этом издании, сочные фото, это то, что привлекало внимание к ,порой, не совсем удачным публикациям
24 июля 2023, 11:46
Не раз видел Петра во время съёмок репортажей. Профессионал своего дела. Пусть земля будет ему пухом.
Гость
24 июля 2023, 11:58
Петенька, Петр, очень скромный и мужественный человек, сам поборол тяжелую депрессию, нашел себя в професссии, доказал всем, что можно и нужно побеждать все, что мешает расти в творчестве. Помню, уважаю, скорблю.Надежда Магнитская.
Гость
24 июля 2023, 18:36
Психолог вроде не должен пациентов обсуждать
Гость
24 июля 2023, 10:07
Работала с Петром. Хороший человек и настоящий профессионал своего дела. Слово "был" как-то не вяжется... Немного ворчал, но всегда приходил на помощь.
24 июля 2023, 18:56
Конечно соболезнования и светлая память этому человеку. А теперь к редакции. Когда и где публикуются видеорепортажи отснятые редакцией В1? Всё видео, что я вижу на этом сайте это видео либо с уличных камер , либо видеорегистратора автомобилей, либо видео случайных прохожих..
Гость
24 июля 2023, 12:11
Жаль...
Гость
24 июля 2023, 13:39
Царствие небесное, Петру!
Гость
24 июля 2023, 20:22
Очень жаль человека. Соболезную родственникам.
Гость
25 июля 2023, 09:11
Довели мужика.
24 июля 2023, 13:12
Светлая память
Гость
24 июля 2023, 09:37
Как можно любить того, чего нет? Любили наверное, надо писать, в прошедшем времени?
Гость
24 июля 2023, 09:55
Разве люди перестали его любить? Любят, несмотря на то, что его уже нет, скорбят и помнят. А Вам не мешало бы вспомнить правила русского языка