V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

763мм 22%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Он никогда не отказывал в помощи: в Волгограде умер профессор ВолгГМУ

Царствие небесное, Алексею Владимировичу. Был строг к нерадивым студентам. Помню на экзамене пока я отвечал другому преподавателю, он успел поставить двойку кому-то и выгнать с экзамена. А когда я уже хотел после сдачи экзамена покинуть аудиторию - окликнул меня и предложил поступить к нему в ординатуру на кафедру - это было очень неожиданно. Последний раз видел его несколько лет назад на светофоре на ул. Краснознаменской - узнал меня
Гость
24 июля 2023, 16:19
ну и кто ты по специальности?
24 июля 2023, 16:41
Гость
24 июля 2023, 16:41
ну и кто ты по специальности?
он сомнолог
Гость
24 июля 2023, 17:18
24 июля 2023, 17:18
он сомнолог
💩 он как человек
Гость
24 июля 2023, 17:13
Гибель несколько другое, чем уйти из жизни после продолжительной болезни
Гость
24 июля 2023, 15:46
Слава советскому врачу.
Гость
24 июля 2023, 19:43
Пусть здесь откликнуться те, кому он реально помог со зрением! Моя мама 5 лет назад оперировалась на глаза как раз в областной, не помогло. Просто диву даюсь сколько у нас докторов наук именно в медицине, а по факту реально мало чего могут,а при серьёзных/хронических заболеваниях вообще пасуют. Интересно какие же научные открытия и в какой области наук они сделали раз их так много в России???
Гость
25 июля 2023, 14:51
Зря вы желчью плюетесь, каждый такой человек это клад, сами то что из сеья представяете чтобы судить практикующего профессора?
Гость
25 июля 2023, 21:27
Так, да. Говорит вот, офтальмолог пациенту: у вас, мил человек, диабет. Держите диету, а то зрения лишитесь. Пациент жрет сладкое, пьет пиво, вместо глюкометра деньги на сахар для варенья ушли... А потом, ослепнув: Гребаные врачи! Не могли нужных таблеток прописать!
25 июля 2023, 08:12
а окулисты в больничках никакие, помогли! толково ,только в платной
Гость
24 июля 2023, 15:02
После нового закона о повышений пребывания в запасе многие начнут погибать - умирать - пропадать и еще крепче и невыносимо любить свою страну .
Гость
25 июля 2023, 14:48
Умные и одаренные людии уходят, очень жаль.
Гость
25 июля 2023, 19:49
Удивительных душевных качеств и высшего профессионального мастерства был человек. Примите соболезнования .