V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

Канатоходцы, Чичерина и пиротехника: Хирург устроит байк-шоу у музея-панорамы «Сталинградская битва» в Волгограде

раньше тихо по домашнему этот праздник отмечали, а теперь карнавал решили устроить как в Рио(только к какой дате…), праздники чуть ли не каждый месяц. Грузовик с безумного Макса и Сталинградская битва, что за ПОЗОРИЩЕ?
Гость
26 июля 2023, 09:45
За чей счёт весь этот банкет! А с бюджетников последние копейки трясут в какой-то фонд сво! Заставляют писать заявление о добровольном перечислении однодневного заработка за месяц до конца года! Где прокуратура! Где этот мальчик, по имени Денис Костенко?! Видимо он работает только по команде фас, с понятием законности он не знаком!
25 июля 2023, 20:39
Интересно, денег от этого "мерепритятия, посвящённого 2 февраля", хватило бы на ремонт и функционирование фонтана у ж/д. Фонтан оказавается это дедок-байкер Волгограду подарил.
Гость
26 июля 2023, 09:49
А от куда этот дедок-байкер взял деньги на фонтан?!
Гость
26 июля 2023, 14:46
Гость
26 июля 2023, 14:46
А от куда этот дедок-байкер взял деньги на фонтан?!
Бизнесменов развел и кинул потом.
26 июля 2023, 16:42
А мельница не рухнет? Вот, на тракторном, как планировали, и проводили бы, там уже ничего не может случиться, всё уже случилось!
25 июля 2023, 08:15
Таки Чича вроде как спилась? Не?
Гость
25 июля 2023, 10:34
так самое то для байкеров
Гость
25 июля 2023, 10:35
Нет, в дыныры живёт.
Гость
25 июля 2023, 17:17
Гость
25 июля 2023, 17:17
Нет, в дыныры живёт.
И не пьёт? Да не может быть! Женский алкоголизм не лечится. Что Нюша, что Чича - нет разницы.
25 июля 2023, 07:51
А потом снова будут вопросы - "а чего это стена треснула, кирпичи упали"? Вон стадион "Монолит" отличное место для этого лицедея.
Гость
25 июля 2023, 08:15
Какой он лицедей) так стареющий мужик
Гость
26 июля 2023, 14:44
Гость
26 июля 2023, 14:44
Какой он лицедей) так стареющий мужик
насчет мужика сильные сомнения
27 июля 2023, 16:32
Гость
27 июля 2023, 16:32
насчет мужика сильные сомнения
Во-во-во!
"Мероприятие включено в план празднования 80-летия победы в Сталинградской битве." Директор не в курсе что Победа в Сталинградской битве была 2 февраля, а не 12 августа !? Тут простите ближе дата 23 августа, день массированной бомбардировки города, когда погибли тысячи жителей !!! Может это шоу к этому дню и приурочено ?
Гость
25 июля 2023, 07:44
Эти могут любой шабаш у мемориала устроить, их не задержат, уголовное дело не заведут. Бастрыкин занят сейчас.
Гость
25 июля 2023, 13:31
Это точно, что угодно позволяют.
Гость
26 июля 2023, 09:47
Гость
26 июля 2023, 09:47
Это точно, что угодно позволяют.
Ну коран-то они, я надеюсь, жечь не будут?!😁!
Гость
26 июля 2023, 14:45
Гость
26 июля 2023, 14:45
Ну коран-то они, я надеюсь, жечь не будут?!😁!
а если и сожгут-то С УВАЖЕНИЕМ!!!
Гость
25 июля 2023, 07:47
Всех на СВО, включая Чечерину.
Гость
25 июля 2023, 12:45
Она вообще-то и так там
Гость
26 июля 2023, 14:46
Гость
26 июля 2023, 14:46
Она вообще-то и так там
так и нефик оттуда вылазить.
Гость
25 июля 2023, 08:18
Хирург чечерина канатоходцы и Сталинградская битва . Как это все связано
Гость, и грузовик Вы забыли упомянуть из безумного Макса
Гость
26 июля 2023, 09:47
Распилом бабла....
Гость
25 июля 2023, 08:59
Ура! К цирк едет! Канатоходцы, певцы, шуты и скоморохи! Во веселуха!
25 июля 2023, 09:51
Гость, ты лично в каком амплуа? Шут?
Гость
25 июля 2023, 08:13
Пляшем и поем. Гуляй рванина. Это и есть память?
Гость
25 июля 2023, 10:34
Хирург, забирай свое убожество от жд вокзала и никогда больше не показывайся в Волгограде.
Гость
26 июля 2023, 09:50
++++++++!!!!!!!!!!!!!
Гость
25 июля 2023, 08:04
Опять пляска на костях....
Гость
25 июля 2023, 08:11
на девочку-блогера они, значит, дело завели... оскорбление, значит... ага-ага видимо что является оскорблением, а что нет, определяет чиновник, который деньги пилит. Может блогеру над было ему денег дать, чтобы не оскорблять его патриотические чувства?
Гость
25 июля 2023, 08:12
Мельница выглядит ужасно, особенно эти красные лампочки под огонь. Займитесь лучше сохранением этого мемориала. Чем канатоходцев выписывать из москвы. И кстати, почему на барельефе звезда не выкрашена в золотой цвет?
Гость
25 июля 2023, 10:37
никогда и не была выкрашена
Гость
25 июля 2023, 07:41
Клоуны - это хорошо. Хлеба нет и не предвидится - хоть зрелища столичные подвезли. А под музыку и умирать не так стремно
Гость
25 июля 2023, 08:09
Может лучше было запланировать «мероприятие» это все же наконец отреставрировать памятник защитникам Сталинграда на пр. Металлургов. Странные понятия о памятных мероприятиях у чиновников. Здесь больше не про ВОВ а про СВО
Гость
25 июля 2023, 10:06
"Руины Тракторного завода"-вот этим абсолютное ВСЁ о нас сказано!!!
Гость
25 июля 2023, 12:35
Шоу не проводить! Всех этих рокеров-патриотов во главе с их эскулапом отправить в зону СВО. Сэкономленные деньги оставить на выплаты героям и их родне в случае полегания.
25 июля 2023, 08:29
Сейчас начнётся 😂 сейчас начнут диванные эксперты и обиженные на жизнь комментаторы обсуждать это мероприятие. Эх, люблю я это читать, настроение поднимается на весь день!!!😂😂😂
Гость
25 июля 2023, 10:01
у обиженных на жизнь хотя бы жизнь есть, а ты и того лишен, убогий читатель
26 июля 2023, 16:50
Да, никто ни на кого не обижается, просто какое-то безумство творится и остановить, это всё, не представляется возможным.
Гость
25 июля 2023, 17:49
Опять это: "Гуляй Россия и плачь Европа"! 😶Тьфу!
Гость
25 июля 2023, 20:08
Какая связь с 80-летием этого авточудища?
Гость
25 июля 2023, 18:54
😳 Его же арестуют за глумление над памятью погибших? Правда же?
Гость
26 июля 2023, 09:52
Ну конечно же! 146%! 😁!
Гость
25 июля 2023, 18:50
А девушку затравили за щекотание статуи родина-мать. А ту целая развлекуха попсовая у музея памяти и всё нормально.
Гость
25 июля 2023, 19:42
Мельница осыплется...
Гость
25 июля 2023, 14:22
И откуда в людях столько злости и ненависти??? Возьмите детишек и прогуляйтесь. И на наглядном примере им обьясните что можно делать, а что не нужно. Тут две стороны . Хорошо, что в город сьедутся со всей страны. Плохо то, что можно было устроить шоу например у мармелада. Всё- таки Панорама это музей. Кто- нибудь устраивал шоу у Эрмитажа???
Гость
26 июля 2023, 14:52
Вот из-за таких шоу и "уроков патриотизма"
Гость
26 июля 2023, 10:23
А давайте сходим к ним и в глаза всё скажем , они каждый четверг собираются пр. Ленина 58/1 где то часов в 8 вечера, кто со мной, или тут только диванные трусишки???
27 июля 2023, 16:40
Сходи вместе с Волхонским. Научи его попутно подбирать красивых женщин для фото.
Гость
25 июля 2023, 10:11
Думаю, всё пройдёт в лучшем виде. Потому что это толпа. Она неуправляема и пляшет по своим законам. И ей по-барабану ваше мнение.
Гость
25 июля 2023, 16:41
"байк-шоу у музея-панорамы «Сталинградская битва»." - это другое, вы не понимаете