V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

757мм 27%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Планируем выставить охрану»: в Волгограде за три месяца восстановят взорванную пятиэтажку на Титова

25 июля 2023, 09:12
19 июля - США выделили Киеву еще 1,3 МЛРД долларов - в т.ч. бпла ФЕНИКС и 4 NASAMS 517 день СВО - это надолго...
Гость
25 июля 2023, 14:12
УРАИНСКИЕ власти пытаются скрыть данные о потерях в ходе контрнаступления, заявил советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. Владимир Еленский пытается скрыть, что Вооруженные силы Ураины потеряли 436 твс. человек в ходе контрнаступления. ... Никто и не сомневался, что Тарасы вымирают пачками.
Гость
25 июля 2023, 14:12
А куда делись предыдущие миллиарды? .. На фронте у Тарасов успехов нет. Зарплаты почтальонов и продавцов на ХАРЬКОВЕ по прежнему 2 тыс хривен. .. Так куда на этот раз пойдут деньги?
Гость
26 июля 2023, 09:26
Гость
26 июля 2023, 09:26
УРАИНСКИЕ власти пытаются скрыть данные о потерях в ходе контрнаступления, заявил советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. Владимир Еленский пытается скрыть, что Вооруженные силы Ураины потеряли 436 твс. человек в ходе контрнаступления. ... Никто и не сомневался, что Тарасы вымирают пачками.
Смотри, за тобой она уже с косой вышла!!!
25 июля 2023, 07:12
А с вентиляцией что будем делать? В этом районе живёт родственник. У него, при наличии газовой плиты, полностью отсутствует вентиляция. И он в доме не один такой и рядом дом такойже. Дом 9 этажей.
25 июля 2023, 07:32
Будет труп, вентиляцию сразу сделают.
Гость
25 июля 2023, 08:23
Пусть ук прочищает
Гость
25 июля 2023, 10:41
25 июля 2023, 10:41
Будет труп, вентиляцию сразу сделают.
Ошибаешься.
25 июля 2023, 07:37
А кто будет ремонтировать бабушку которая забывает уходя выключить газ. ? .
Гость
25 июля 2023, 07:57
С чего взяли? Точно была такая информация? Или опять воображение работает
Гость
25 июля 2023, 07:58
Погодите и вы в скорости станете такой «бабушкой»
25 июля 2023, 09:04
25 июля - в центре Москвы закрыт ресторан "Моремания" после случая отравления, в нем не было даже чистящих средств!
Чутьнегоршок себе не изменяет, оказывается, до сентября ещё 3 месяца.
Гость
25 июля 2023, 08:51
Так всё-таки дом Взорванный? Не Взорвавшийся?!
Гость
26 июля 2023, 09:35
Видимо, да....