V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Александр Бастрыкин потребовал возбудить уголовное дело из-за разрушающейся элитной высотки в Волгограде

А он не хочет возбудиться по другим домам, которые стоят в худшем состоянии не одно десятилетие?
25 июля 2023, 11:23
Работающий пенсионер, а ты спроси у автора, генерал вообще знает что он под контроль тут что-то будет, и что то требует?
Гость
25 июля 2023, 11:33
25 июля 2023, 11:33
Работающий пенсионер, а ты спроси у автора, генерал вообще знает что он под контроль тут что-то будет, и что то требует?
С огнем играешь кремлебот . Или ты не уверен в силах и способностях Бастрыкина ?
25 июля 2023, 13:50
А что не написали, что уже третий год в Арбитражном суде Волгоградской области рассматривается дело А12-29854/2021. Там решается вопрос кто будет проводить ремонт дома. Уже до кассации дошли и дело на новое рассмотрение направили. В деле уже 10 участников.
25 июля 2023, 13:58
Может облицовочную плитку наклеили на дешевеньких раствор?
Гость
25 июля 2023, 15:48
там нет облицовочной плитки
Гость
25 июля 2023, 11:41
Ручное управление и затыкание дыр - самый верный признак агонии. Надвигается хаос.
Гость
25 июля 2023, 15:57
Начинается поиск виновных. При чем тут ручное управление и затыкание дыр. "У каждой ошибки есть имя и фамилия."
Гость
26 июля 2023, 12:23
Гость
26 июля 2023, 12:23
Начинается поиск виновных. При чем тут ручное управление и затыкание дыр. "У каждой ошибки есть имя и фамилия."
ну ка, навскидку, десяток ошибок немцев в послевоенном Сталинграде.
Гость
25 июля 2023, 12:05
Да переселите их в меневренный фонд и снесите опасное здание и будет всем счастье.
Гость
25 июля 2023, 13:29
Облетающая облицовка - это совсе не "разваливающийся дом", к чем эти громкие заголовки? 😂 И потом, если бы в доме действительно были ТАКИЕ проблемы - нувориши массово скидывали бы там квартиры за бесценок (ну как минимум по средней стоимости вторички старого жилого фонда) - а на Аито что-то подобного не наблюдается.
Гость
25 июля 2023, 13:06
А что мэр уже съехал оттуда? Не гоже мэру жить в одном доме с горожанами. Ну значит всё, пропал экс-мэрский дом...
Гость
25 июля 2023, 20:07
Бастрыкину давно пора быть личным прокурором Волгограда .......А Бочаров рапортует - у нас всЁ отлично!!!
У соседа тоже трещина пошла в коттедже. Ему дадут новый коттедж?