V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

759мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

В Волгограде адская жара резко сменилась на грозовой ливень — видео

Вы как-то определитесь! Прочитав про адскую жару, поехал помыл машину.
Гость
25 июля 2023, 11:43
И напился пива и сюда бегом .
Гость
25 июля 2023, 11:49
У тебя есть ещё что-нибудь, кроме машины? Например, какая-нибудь цель в жизни?
Гость
25 июля 2023, 12:01
У тебя есть ещё что-нибудь, кроме машины? Например, какая-нибудь цель в жизни?
Кроме машины у меня есть дача. А цель в жизни, как говорят "блондинки", мир во всём мире. Правда за эти слова сейчас сажают.
25 июля 2023, 11:36
вот и сестра коржика обьявилась
Гость
25 июля 2023, 11:43
Как дэвицу зовут ?
25 июля 2023, 12:30
Гость
25 июля 2023, 12:30
Как дэвицу зовут ?
Гость, она брат...😀
Гость
25 июля 2023, 11:48
По прогнозу синоптиков грозы и не должно было быть И, кстати, дождь уже как бы прошел. 15 минут и все
Гость
25 июля 2023, 12:03
Ну-ну. Льет ещё. Скоро час как.
Гость
25 июля 2023, 12:13
Гость
25 июля 2023, 12:13
Ну-ну. Льет ещё. Скоро час как.
Из Красноармейского, что ли?
Гость
25 июля 2023, 12:16
Гость
25 июля 2023, 12:16
Из Красноармейского, что ли?
Кубанская
25 июля 2023, 13:53
На Латошинке дождя не было. Только гром грохотал.
Гость
25 июля 2023, 14:05
С дач дальше звонили, лило.
Гость
25 июля 2023, 18:00
Жары то не было от слова совсем
Гость
25 июля 2023, 18:19
Самое смешное в этой ситуации, когда не один прогнозист, типа старшего корреспондента Ивана Богданова, не прогнозировал дождь, а он пошёл, хоть и кратковременный, но сильный, а ты в это время залил цементом садовую дорожку на даче, потратив на это мешок цемента. Кто теперь ответит за неправильный прогноз погоды?
Гость
25 июля 2023, 18:24
* * * Всё начнётся потом, когда кончится это Бесконечное душное, жаркое лето. Мы надеемся, ждём, мы мечтаем о том, Чтоб скорее пришло то, что будет потом. Нет, пока настоящее не начиналось. Может, в детстве… ну в юности… самую малость… Может, были минуты… часы… ну, недели… Настоящее будет потом! А на деле На сегодня, на завтра и на год вперёд Столько необходимо-ненужных забот, Столько мелкой работы, которая тоже Никому не нужна. Нам она не дороже, Чем сиденье за чуждым и скучным столом, Чем свеченье чужих городов под крылом. Настоящее будет потом! Вот пройдёт Этот суетный, мелочный, мaятный год, И мы выйдем на волю из мучившей клети. Вот окончится только тысячелетье… Ну, потерпим, потрудимся, близко уже… В нашей несуществующей сонной душе Всё застывшее всхлипнет и с криком проснётся. Вот окончится жизнь… и тогда уж начнётся. © Сергей Юрский, 1977
25 июля 2023, 12:18
Адская жара? Это сколько? Или у автора перегрев?
26 июля 2023, 00:02
.... а продлился всего 30 минут! Дождь не оправдал прогнозы горе-синоптиков .....
Гость
25 июля 2023, 12:25
Обещали адское пекло... Выложил все испечённые КОРЖИКИ на солнце ☀️☀️☀️☀️☀️... А тут ливень...Все КОРЖИКИ намокли.....
Гость
25 июля 2023, 12:27
а у меня есть видева адскаго патопа на самарском!