СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации ТГ-каналы: над объектами фонда Елены Исинбаевой в Волгограде нависла угроза сноса
ТГ-каналы: над объектами фонда Елены Исинбаевой в Волгограде нависла угроза сноса

25 июля 2023 в 13:22

багдан без коржихи сегодня сам напечатал пиар старухи

25 июля 2023 в 13:28

Да это как сверху скажут, так и будет)

26 июля 2023 в 08:07

Что за страна ???!.

25 июля 2023 в 17:14

А ломать то зачем? Логика на уровне...

26 июля 2023 в 11:56

Правильно сделала что из этого гадюшника свалила..

Гость
25 июля 2023 в 13:43

Конюшни снесли. Парк вдов под бульдозер.
Кто в Волгограде живет или жил, тот в цирке не смеется.

Гость
25 июля 2023 в 13:47

Да Оставьте вы бывшую спортсменку в покое она не живёт в городе-герое Сталинграде денег вам не должна чего вы от неё добиваетесь чтобы она все деньги и медали отдала России и тогда вы успокоитесь вы же этого добиваетесь

Гость
25 июля 2023 в 18:16

Странное творится в Волгограде... То трамваи и троллейбусы тырят. Теперь до Елены у всех чиновников дело появилось. Служат эти чиновники выслуживаять. Тьфу аж противно на это смотреть.

Гость
25 июля 2023 в 15:12

Посмотрите на фото, как ее пичкали гормонами. Самый настоящий мужик. Удивительно, как она смогла забеременеть два раза.

Гость
25 июля 2023 в 18:00

Явно у неё в Росси есть чего-то, откуда она деньги качает на свою жизнь в Испании. Ведь на то, что она там этим спортом заработала, столько не накупишь!

Гость
25 июля 2023 в 16:04

Если это была шутка, то очень дурацкая, тем более недопустимо, чтобы так шутил политолог.

Гость
26 июля 2023 в 09:45

Живет постоянно в Испании, владеет там элитной недвижимостью и авто, имеет там регистрацию, дети там учаться в местной школе, и чихать она хотела на нашу страну и наши проблемы, у нее во враждебном нам западе прекрасная жизнь!! Ну и кто еще сомневается, что она истинная патриотка России? А ведь наш Президент был ей очень благосклонен...

Гость
25 июля 2023 в 18:33

Нужно немедленно объявить ее иноагентом, со всеми вытекающими...

Гость
25 июля 2023 в 18:56

Поневоле можно задуматься на месте Исинбаевой, а нужно ли вообще что то делать для такой страны...?

Гость
25 июля 2023 в 22:22

Мозгов нет и не будет. У нас в думе куча таких мастеров сидит. Набрали спортсменов, а они даже писать грамотно не умеют, а им ещё и думать как то надо.

Гость
25 июля 2023 в 18:21

Вокруг одни предатели, хоть в спорте, хоть в политике... Всех лишить выхода и вывоза Российских накоплений за рубеж и обратно их не пускать. Лишить принадлежности к России, пусть там существуют, недочеловеки...