V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

с-в.

761мм 33%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Будто Мечетка вышла из берегов»: под Волгоградом мост превратился в реку из-за сильного дождя

25 июля 2023, 16:43
какая новость лужа в городище пятихатку коржиха заработала
25 июля 2023, 16:55
У меня во дворе тоже лужа большая, Дианочка напиши пожалуйста статью об этом.
26 июля 2023, 07:56
В это Городище заезжать страшно , при самом въезде такая картина на асфальте , что дальше страшно ехать ,да бы не остаться без колёс
Гость
25 июля 2023, 17:37
Ну как можно учесть дожди? Они приходят неожиданно.
Гость
25 июля 2023, 21:31
А скоро СВОшные детишки дипломы получат-так эти мосты еще и запляшут! Пока имеем брацких внеконкурсных крымдамбасов.
Гость
25 июля 2023, 20:22
Через 30 минут после дождя, проезжали по этому мосту. Все нормально, никакой воды не было. Так что не нагнетайте
Гость
25 июля 2023, 21:31
А через неделю вапще сухо будет! Даздравствует!
Гость
25 июля 2023, 23:42
А у нас в городе, вообще, есть где-нибудь ливнёвки? Главное асфальтом закатать,а что будет во время дождей или таяния снега-наплевать.Ни во дворах многоэтажек,ни на дорогах -0. Улица м.Рокоссовского,проспект м.Жукова, улица Краснознаменская(на минуточку,центр нашего города) и т.д. и т.п. Позорище!!! В дождь машины "по самые уши " грязные, пешеходы по колено мокрые.
26 июля 2023, 07:54
Гость, видимо на ливневках нет такой выгоды как с асфальта
Гость
25 июля 2023, 19:16
даже погода недовольна
Гость
25 июля 2023, 18:14
Вот скажите пожалуйста, у кого какие мысли на счет, застройки русел рек?… в нашем городе.
Гость
25 июля 2023, 18:35
А что случилось?сочинцы отдыхать по путёвкам приехали? Я не советую из Сочи приезжать отдыхать в Волгоград летом.там у них потопы,ураганы и жара 49 градусов.
Гость
25 июля 2023, 19:49
А мне интересно стало - а бывает страшная гроза без грома???
Гость
26 июля 2023, 09:07
Обычная летняя кратковременная гроза,а у чиновников опять катаклизма.....Отвод воды надо было делать,как это положенно.Явно списали,но сделали.
Гость
26 июля 2023, 09:25
Не Мечетка,а Уваровка!