V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

68 комментариев к публикации

«Споем у подножия каменной богини»: полная программа байк-шоу в Волгограде

25 июля 2023, 21:52
Хирург успеет к 12 августа воостановить и запустить фонтан на Привокзальной площади? Иначе, зачем подарил барахло, которое не работает?
25 июля 2023, 22:29
Ага. И мост около панорамы восстановят. И фронтон мельницы после прошлого цирка рухнувший...
25 июля 2023, 23:42
25 июля 2023, 23:42
Ага. И мост около панорамы восстановят. И фронтон мельницы после прошлого цирка рухнувший...
265930207! В точку!
Гость
26 июля 2023, 08:26
Это-вряд ли. Разве что организовать пяток взрывов.
двойные стандарты рано или поздно ударят по самим "стандартизаторам"
Гость
25 июля 2023, 22:47
Ну где вы двойные стандарты усмотрели? Парни чтут историю Родины, провокациями не занимаются, у заморских врагов на зарплате не сидят, лечите нервы, сударь
25 июля 2023, 23:45
Гость
25 июля 2023, 23:45
Ну где вы двойные стандарты усмотрели? Парни чтут историю Родины, провокациями не занимаются, у заморских врагов на зарплате не сидят, лечите нервы, сударь
Чтут, сидючи на отечественных грантах.
Гость
26 июля 2023, 08:33
Ну где вы двойные стандарты усмотрели? Парни чтут историю Родины, провокациями не занимаются, у заморских врагов на зарплате не сидят, лечите нервы, сударь
мне вас искренне жаль ...
26 июля 2023, 00:10
"У подножия каменной богини", значит? Ух ты! То есть, поклонники "черной богини" Кали-Ма уже не стесняются высказываться открытым текстом? Так-то, эти сектанты никакого отношения к индуизму не имеют (культ богини Кали изначально пошел именно оттуда), а считают Кали воплощением смерти и - вишенка на торте! - покровительницей так называемого "энергетического вампиризма", то бишь откачки у населения жизненной энергии путем проведения ритуальных празднеств. И да, нашу Родину-Мать эти деятели считают именно статуей Кали-Ма. Получается, кое-кто из адептов не выдержал и публично расчехлился?
Гость
26 июля 2023, 00:33
Да они двух слов связать не могут, какие культы, вы о чём?
26 июля 2023, 01:32
Гость
26 июля 2023, 01:32
Да они двух слов связать не могут, какие культы, вы о чём?
Чтобы быть сектантом, вовсе не нужно уметь связывать слова, достаточно каши в голове))
Гость
26 июля 2023, 01:45
26 июля 2023, 01:45
Чтобы быть сектантом, вовсе не нужно уметь связывать слова, достаточно каши в голове))
Для этого нужно чтобы завербовали грамотные люди извлекающие из этого выгоду для себя. Но они все такие и тоже не могу связать двух слов. Может это секта дятлов? Не в обиду этим птицам.
25 июля 2023, 23:21
херург уходи
Гость
26 июля 2023, 08:48
Русский выучи,комментатор!
Гость
26 июля 2023, 19:13
Гость
26 июля 2023, 19:13
Русский выучи,комментатор!
сторож пшел! Так лучше?
Гость
25 июля 2023, 22:07
Хирург совсем ухи объелся, чтобы называть нашу Мать-Родину каменной богиней? Без охраны, как и его друган, ни шагу уже, наверное, потому и берега потерял?
26 июля 2023, 16:31
Зарабатывают бабло!!! Всё!!! И больше ничего. Скорбь, она обычно тихая.
Гость
25 июля 2023, 22:11
А мы тут как раз обсуждаем статью УК.
Гость
25 июля 2023, 23:49
А это не те ночные волки которые обещали до Берлина доехать что у них случилось колёса спустили или сиденье неудобное лучше вместо концертов привезли дешёвые овощи и фрукты Это было бы полезнее
26 июля 2023, 15:00
Гость, этих волков в Германию просто не впустили, на сколько я помню.
Гость
26 июля 2023, 15:34
26 июля 2023, 15:34
Гость, этих волков в Германию просто не впустили, на сколько я помню.
Вот теперь они и колесят по России зарабатывая себе на бензин и запчасти нелёгким трудом показывая свои дурацкие представления это не банда байкеров а группа Шутов
Гость
25 июля 2023, 23:11
Хана городу!Сначала все дороги забьют,транспорт остановят,потом неделю выгребать мусор кому то...А кому?С мусорщиком городским как то не того... У нас полей брошенных много,можно приспособиться.
Гость
25 июля 2023, 21:50
Такое прощать нельзя, никакими законами и никакими уголовными сроками. После окончания сво этим шавкам конец. Никто не спрячется.
Гость
26 июля 2023, 07:11
А потом удивляются - почему это тик-токеры Родину-мать не уважают?
Гость
26 июля 2023, 08:01
Все уже знают, как пускают на эти "шоу" устраиваемые этими волками- только избранные и только по билетам, а остальной плебис ходит вокруг высоченного забора
Гость
25 июля 2023, 22:04
мндаааа... будь у бетонного изваяния Родины-мать чувства, она бы провалилась со стыда прямиком в Волгу. Наверняка, перед этим, хорошенько шлепнув своим мечом по Хирургу и его своре. Но бетонная статуя - это всего лишь бетонная статуя.
Гость
1 августа 2023, 14:36
как всегда пиарится только
Гость
26 июля 2023, 03:03
Ночные телки жгут....
Гость
26 июля 2023, 06:54
Ну Чичерина там будет. Значит много пафоса и унылого стихоплетства против героев Донбасса (это вообще выглядит форменным издевательством на фоне блестящего снабжения войск ЛДНР и с учитывая сколько бабла Хирург попилит на этом шоу). Впрочем мнением горожан давно уже манипулируют телеграм-каналы с сотней тысяч подписчиков (ботов) и СМИ. Сказали «смертельное оскорбление» - и все такие: «да как можно!», «память предков!». Сказали «да, неее. Все нормально» - ну значит нормально. Пойдём на шоу, развлечемся. Удивительные технологии
Гость
26 июля 2023, 01:16
Слёт больных синдромом Даннинга-Крюгера.
Гость
26 июля 2023, 07:00
А они то все пируют ....На СВО их не приглашают в окопы ?....
Гость
26 июля 2023, 09:03
Может фонтан восстановить, который с такой помпой открывали? И вообще может он со своими друзьями на СВО махнёт 🧐
Гость
25 июля 2023, 22:06
хТо такой ХЕРург? Его кто позвал?
Гость
26 июля 2023, 08:31
наверное, деньги на защиту от террора на транспорте, те 40 млрд, которые после его прошлого приезда выделили, кончились.
Гость
26 июля 2023, 08:17
Вадим Что-то часто всякий шлак стал в Волгоград приезжать. Уже чуть ли ни каждую неделю
Гость
26 июля 2023, 08:35
так не осталось других, их сторожа из страны выпнули. Привыкайте к эстрадному абибасу
Гость
26 июля 2023, 11:08
Получили грант на 80 летие, вот и расходуют
Гость
26 июля 2023, 10:29
Ровно 75 лет назад, 23 августа 1942 года, Сталинград подвергся первой массированной воздушной бомбардировке, которая буквально смешала его с землей. Как можно день истребления Советских людей, траура. Перепутать с Победой в СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЕ 2 ФЕВРАЛЯ.
Гость
26 июля 2023, 10:43
Так не первый раз же. Уже "поздравляли" в том году.
26 июля 2023, 22:48
Так они ж не победу отмечают, а как раз именно массовую смерть.
Гость
26 июля 2023, 01:01
Кому этот цирк "больной фантазии" нужен? От безделья и большого количества свободного времени исполняют непонятные представления. Что они несут в массы? Патриоты?! Тогда вперёд на передовую помогать нам крушить немцев!
26 июля 2023, 14:56
Куча бюджетного бабла, а не свободного времени.
Гость
26 июля 2023, 09:53
А что у нас с канализацией?
Гость
26 июля 2023, 10:47
а звуковые волны от концерта мельницу не разрушат?
Гость
26 июля 2023, 12:44
когда закончится это безобразие.когда прокуратура обратит внимание на это святотатство. пусть падёт проклятие на всех кто это устраивает.
Гость
26 июля 2023, 14:43
Бастрыкин конечно же обратит внимание на осквернение Родины-Матери? 😱
Гость
26 июля 2023, 00:39
Что же, думаю будет весьма символично, если сразу после их концерта пойдёт сильный ливень и смоет их грязь. На девочку блогера они, значит, обиделись. Оскорбление, что прям ну ваще, значит... Ага-ага...
Гость
26 июля 2023, 08:33
лишь бы взрывов опять не было.
Гость
25 июля 2023, 21:45
Гойда будет?
Гость, а то вон целую фуру гойды подвезли к панораме и уже разгружают.
Гость
26 июля 2023, 09:07
Гнать этих типа артистов, прям сразу на СВО!
Гость
26 июля 2023, 10:21
До тех пор пока Сталинградская битва будет представляться театрализованным шоу, а не горем, не стоит говорить о воспитании патриотизма.
Гость
27 июля 2023, 07:11
Опять это непромытые патриархальные патриотичные
Гость
27 июля 2023, 13:39
Прекратите пир во время чумы! Мерзавцы,воры бюджета!
Гость
26 июля 2023, 06:53
А нулевую перекроют?
Гость, ещё и первую похоже, пока эти деятели будут ехать.
Гость
26 июля 2023, 07:42
Волгоградские ныкики ,а ну ка прокомментируйте
Гость
26 июля 2023, 12:34
синдром Полианны: Характеризуется неадекватностью (несоответствием) эмоциональной реакции характеру и силе раздражителя, по типу патологической: "я в порядке". Специфическим стилем интерпретации негативных жизненных событий: настойчивым стремлением отыскивать только позитивные их стороны, таким образом, "встраивая" их в структуру жизненного опыта. Ведущим механизмом психологической защиты – отрицанием: неприятием неприемлемых мыслей и чувств, как способом защитить психику от травматических воздействий.
26 июля 2023, 15:06
Гость, так и комментируют, причём однозначно. Почитайте все 53 комментария.
Гость
26 июля 2023, 19:42
26 июля 2023, 19:42
Гость, так и комментируют, причём однозначно. Почитайте все 53 комментария.
поздравляю с прибытием в город-герой!
Гость
26 июля 2023, 14:32
Вы уже определитесь: богиня - Родина-мать или каменная баба для утиля, как некоторые пишут! Для многих это не имеет никакого значения! Сплошной когнитивный диссонанс возникает!
8 августа 2023, 14:22
Жаль что проведут шоу не в полном формате!Что бы все нытики от злости лопнули!