V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

767мм 38%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Да их нет просто»: в Волгограде ключи от бомбоубежища спрятали в пяти остановках от самого укрытия

26 июля 2023, 21:54
Для УК Ворошиловского района слово убежище означает убегать, бегать. Соревнование такие. Попробуй догони.)
Гость
26 июля 2023, 22:28
Уж не от надзорных органов ли?₽
Гость
27 июля 2023, 04:52
Это такой местный квест..
27 июля 2023, 04:08
фото входа в убежище! как туда затянут, инвалида вна коляске🤣🤣
27 июля 2023, 08:40
Туда и без коляски никто из простых жителей не попадет..
Гость
27 июля 2023, 21:01
В новом мире нам инвалиды не нужны
Гость
26 июля 2023, 20:56
Эти ключи, у кого надо ключи
Гость
26 июля 2023, 23:27
Что бы со всеми и сразу, а выживут нужнейшие, сами знаете кто
Гость
26 июля 2023, 23:14
А у нас и убежищ нет. Нигде Никакой информации не было и Нет Абсолютно!!!
27 июля 2023, 08:39
Так если "все идёт по плану", то зачем убежища?
Гость, для вас нет, для кого надо есть....
27 июля 2023, 10:34
Куча бездельников, получающих зарплаты .
Гость
27 июля 2023, 14:55
Да как и во всех сферах, особенно врачи и работники думы
Гость
26 июля 2023, 23:06
Могло быть и хуже ,они могли бы быть в вашингтоне)
Гость
27 июля 2023, 09:51
Недавно отправили жалобу на «ВЭК-4». Они приняли заявку, но слесарь-сантехник не пришёл ни в день вызова, ни на следующий, ни в течение недели... После отправки Жалобы в «УК Ворошиловского района» нет ни ответа, ни слесаря. Полный игнор. То есть ВЭК игнорирует заявки, а УК — жалобы, и они не считают нужным исполнять свои обязанности. Контроля за ними нет, никто ни за что не отвечает и никому не отчитывается, а все чего-то от них хотят.
Гость
27 июля 2023, 09:30
Все кичились стабильностью и докатились до бомбоубежищ
Гость
27 июля 2023, 11:16
УК ТЗР. Ленина 201. Ключи - у чёрта на рогах, по карте протыкал - 621 метр, в гору. Потом - обратно. Но под горку. Почти полтора километра забега. Могу поспорить, что толпа будет стоять - а кто же сходит. А потом, того, кто сходит и принесёт, или отшвырнут в сторону, или затопчут.
Гость
27 июля 2023, 05:24
Дверь деревянная,зачем они ищют ключи.Ее легко сломать.А вобще ключи у Сталина,но он вам их уже не отдаст.
Гость
27 июля 2023, 13:22
Да успокойтесь вы уже... от судьбы не уйдешь...
27 июля 2023, 14:48
Не повезло им, 5 остановок. А у нас с Нильской 3 дела обстоят лучше. Нам до УК только 2 остановки и в глубь еще одна.
Гость
27 июля 2023, 15:27
гул бомбовозов по ночам слышите? Надо полагать, вопрос "нас то за что"? теперь излишний? Похоже, народ Zников скоро будет на улицах винтить и тащить в военкомат. И мобилизации не надо будет.