V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

758мм 36%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

В Волгограде тайно перекрыли музей-панораму «Сталинградская битва»

28 июля 2023, 06:36
Все указанные респкблики - одни из беднейших, технологически отсталых. . Зачем они дружат с нами нетрудно догадаться. Им нужны наши дешевве нефть и газ, дешевые кредиты и оружие в долг. Понятно , что долги с друзей не требуют. Такую политику проводило СССР в прошлом веке с африканскими странами. Вот и вся дружба под фанфары победы. Итоги всем хорошо известны. Долги не вернули, благодарности ноль, т к там давно сменились правительства.
Старый доктор, да, Куба забавный пример, после того как мы им долг простили они возобновили дипотношения с США и разрешили у себя однополые браки)
28 июля 2023, 08:03
Старый доктор, да, Куба забавный пример, после того как мы им долг простили они возобновили дипотношения с США и разрешили у себя однополые браки)
В советское время , этот остров свободы ( карцер) Куба жила целиком за наш счёт и обходилась в 10 млрд долларов в год. Кроме того брала у нас кредиты. Огромный долг Куба конечно не вернула. В те времена в Волгограде в свободой продаже не было мяса, молока, сыров, шоколадных конфет, кофе растворимый и еще десятки позиций. Не было холодильника. Купить авто это как седьмое чудо... Товары привозили а магазины но , их разбирали за несколько часов. Кругом очереди... Зато на Кубе строили социализм. Первый коммунист Брежнев ждал мировую революцию. В 80-90 годах Россия не смогла кормить Кубу. Отношения резко испортились. С Кубы выгнали нашу морскую базу... Вот и вся любовь.
Гость
28 июля 2023, 08:49
Вы правы на 100% денег требуют и все больше и больше , а деньги трясут с нищих россиян.
28 июля 2023, 04:20
Мне интересно, как страны СНГ смотрят на нас после этой украинской истории?
28 июля 2023, 05:11
С отвращением..
Гость
28 июля 2023, 06:22
28 июля 2023, 06:22
С отвращением..
На тебя
Гость
28 июля 2023, 06:33
Гость
28 июля 2023, 06:33
На тебя
Ну а кто поддержал эти события?
28 июля 2023, 06:24
дажэ ручной БРИКС сделал правильные выводы и взбунтовался, проводит саммит без Путина. остается только Аффрика и СНГ в составе Северной Осетии и Абхазии))) Беларуссия и Армения ужэ тайно покинули это важнейшее государственное образование?)))
28 июля 2023, 06:38
На месте Украины могла оказаться и другая страна. А во вторых Россия сильно обеднела и бизнес вести невыгодно с нами. Плюс санкции.
28 июля 2023, 20:26
Старушка я в печали.....
28 июля 2023, 04:25
А где такая страна Северная осетия????😂
"По словам горожан, вечером 28 июля музей-панорама «Сталинградская битва» начали перекрывать" - блин, я проспал чего то ? Сейчас только утро 28 июля !!! Репортаж из будущего !? А так ничего нового, присяга курсантов МВД, видать есть курсанты из этих стран.
28 июля 2023, 20:44
Почему у нас в друзьях самые отсталые ? Всех средневековых у себя собираем .
Гость
28 июля 2023, 02:37
Кажется я что-то пропустил... В какой момент, один из регионов Российской Федерации, Северная Осетия, стала иностранным государством???
Гость
28 июля 2023, 01:09
Вы там ремонт сначала сделали бы. Плиты все разбиты и раскрошены
Гость
28 июля 2023, 08:53
Да ладно, для этих и так сойдет, на халяву погостят, попируют получат ща чем приехали и поедут проедать полученное а через месяц опять заявятся.
Гость
28 июля 2023, 06:56
СНГ сидели на трубе "С" упала, "Н" пропала В чём теперь у нас труба?
28 июля 2023, 13:56
МОЛДОВА выслала десятки дипработников России с семьями и выходит из СНГ + АРМЕНИЯ де-факто вышла из ОДКБ..
Гость
28 июля 2023, 15:34
28 июля 2023, 15:34
МОЛДОВА выслала десятки дипработников России с семьями и выходит из СНГ + АРМЕНИЯ де-факто вышла из ОДКБ..
КИЕВ попал в топ-10 худших городов мира по пригодности для жизни. Рейтинг самых комфортных для жизни городов мира опубликовал журнал Economist. Столица Украины заняла 169 место из 173. Рядом с Киевом расположились Дуала (Камерун) и Хараре (столица Зимбабве). Замыкает рейтинг Дамаск. .. ))))))))))
Гость
28 июля 2023, 15:35
28 июля 2023, 15:35
МОЛДОВА выслала десятки дипработников России с семьями и выходит из СНГ + АРМЕНИЯ де-факто вышла из ОДКБ..
В 2022 г в ОНТАРИО переехало 480 тыс окраинцев, но 470 тыс уже вернулись на родные болота. . На МРОТ не выжить. А работать они не умеют.
Гость
28 июля 2023, 05:10
Ну ладно, что новость из будущего вечера 28 июля. Ну ладно может быть перепутали Северную Осетию с Южной Осетией, но когда Абхазия и Южная Осетия стали членами СНГ?
Гость
28 июля 2023, 08:47
Значит делают нечто такое, что надо скрывать. Не обращайте господа на это вниманме, даже не африканские Сомали приедут которым долги миллирдами списали, эти как всегда приедут просить увеличить финансирование. Всем нужны деньги побольше и в твердой валюте.
28 июля 2023, 20:46
Осталось молиться , чтобы эти " друзья " к нам на ПМЖ не хлынули
Гость
28 июля 2023, 08:55
Денег дай, дай денег, денег дегнг дегег , валюты и побольше! Не в первой, много лет одно и то же. Цирк!
Гость
28 июля 2023, 06:22
Гласность с горбачовым в прошлом
Гость
28 июля 2023, 11:37
Щас, Ким продаст по тройной цене хлам который пора утилизировать и возможно, пришлет какого либо придворного, добавят еще один флаг, а может три если Иран и Сомали пришлют по пирату. В общем экономический рай не за горами, для полного счастья нужен безвиз с Талибами!😁
Гость
28 июля 2023, 11:45
"У музея подняли флаги некоторых стран снг" А страны СНГ знают об этом? Или это тоже тайно сделано от них? Похоже они не в курсе , а россия затевает какую-то дребедень.
28 июля 2023, 09:39
... вечером 28 июля? А какого года? Ведь сейчас только утро 28 июля 2023 года
Гость
28 июля 2023, 01:39
Какой-то шухер в тихую решили приготовить.. Ждем-с.
Гость
28 июля 2023, 03:31
28 июля только наступило!
Гость
28 июля 2023, 07:28
Страна однодневка , все может изменится в любой момент без мнения людей и здравого смысла .
Гость
28 июля 2023, 14:32
И на яхте с генеральшами
28 июля 2023, 20:38
И с соплями у компа..
Гость
28 июля 2023, 06:02
Моляться сатане
28 июля 2023, 06:20
В тайне от Ванечке из сказки?
Гость
28 июля 2023, 12:30
Билет в панораму 500рублей. Народу тьма. Вокруг музея все разбито. Лестницы, дорога вокруг мельницы и фонтан требуют серьезных вложений. Почему при таких ценах нет ремонта.
Гость
28 июля 2023, 07:59
вечером 28 июля ???? Пишем про будущие?
Гость
28 июля 2023, 10:10
С каких пор Северная Осетия - страна СНГ? Ребята, не позорьтесь. Это Россия!!!
Гость
28 июля 2023, 21:35
Иван, перепиши статью в третий раз, пожалуйста! Вместо Северной Осетии укажи Южную Осетию. Флаги у них абсолютно одинаковые, только административно это совершенно отличные друг от друга образования. Субъект РФ и непризнанная республика.
Гость
28 июля 2023, 02:05
Кому это не спится в такую чудесную ночь? Неужто выпустили Диану на прогулку?