V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В Волгограде музей-панораму «Сталинградская битва» перекрыли из-за выпускного академии МВД

28 июля 2023, 12:40
И еще. Присягу они принимают на первом курсе.
Гость
28 июля 2023, 12:58
И к чертям собачим потом ее , болтом забивают ? Так же там твой товарищи в фуражках поступают ?
Гость
28 июля 2023, 13:47
Выпускной - это, конечно, здорово, но при чём тут музей? Выпускников разве сдают в музей как экспонаты? У академии МВД вроде бы есть необходимая база для проведения подобных мероприятий.
Гость
28 июля 2023, 13:53
Может там прохладней проводить застолья ?
Гость
28 июля 2023, 12:44
"По информации пресс-службы вуза, проводить курсантов в последний путь приехал даже замминистра." Значение словосочетания «последний путь» Последний путь (книжн. ритор.) — о похоронах кого-н., путь к могиле. Проводить кого-н. в последний путь.
Гость
28 июля 2023, 13:52
С каасовым апаратом и шапкой ?
Гость
28 июля 2023, 12:45
Теперь вы понимаете кто в этой стране хозяева жизни кто не получает манимальную заработную плату 17.000 руб и не уходит на пенсию в 65 лет и не лечится в переполненных больницах с минимумом лекарств и кто не живёт всю жизнь в общежитии это те кто могут выбить нужные для них показания для увеличения раскрываемости Владимир Путин говорил что полицейские рискуют жизнью раскрывая преступления А кто тогда берёт взятки и пытает людей это одни и те же люди или нет предлагаю порадоваться за выпускников Академии МВД у них точно Жизнь удалась
Гость
28 июля 2023, 15:22
тебя бИдняжку не пустили на панораму?
Гость
28 июля 2023, 15:50
Гость
28 июля 2023, 15:50
тебя бИдняжку не пустили на панораму?
Мне там делать нечего я не являюсь внештатным сотрудником полиции Так зачем мне тусоваться в компании людей с погонами
Гость
28 июля 2023, 17:32
Гость
28 июля 2023, 17:32
тебя бИдняжку не пустили на панораму?
по-русски пиши, мачо сторожевое
Гость
28 июля 2023, 12:40
Я все-так был прав про гей-парад
Гость
28 июля 2023, 13:07
👍👍👍😁😁😁
Гость
28 июля 2023, 13:11
Его перенесли на патом ?
Гость
28 июля 2023, 12:57
Что бы на них никто не напал и не причинил серьезные увечия ?
Гость, чтобы окружающих не покалечить
Гость
28 июля 2023, 15:21
что бы хоть там ваших пьяных физий не видеть.
Гость
28 июля 2023, 16:27
Из музея устроили какое-то непонятное заведение, что только здесь не проводится, разве создатели панорамы предполагали этот беспредел?
Гость
28 июля 2023, 17:33
думаешь, на Кургане отжигать веселее было бы?
Гость
28 июля 2023, 17:31
а кабак им уже не круто?
Гость
28 июля 2023, 17:59
Головокружительной карьеры выпускникам, постарайтесь сохранить и приумножить все разумное, доброе, вечное, что есть в Ваших душах!