V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Уже закупили десятки леек: в Волгограде объявили о массовом поливе деревьев

28 июля 2023, 22:32
Было бы смешно, если не было бы так грустно. Растения нужно поливать не во время акций, а регулярно. Деньги девать некуда: лейки закупили! Ещё можно было бы понять весной, когда только, что посаженные цветы, саженцы поливают из лейки, а в середине лета....?
28 июля 2023, 21:47
Лейки - это круто. Садоводы знают: одному взрослому дереву требетя 30 ведёр воды на один полив.
Гость
28 июля 2023, 23:43
Не все деревья плодовые и не всем деревьям так везет.
Гость
29 июля 2023, 13:19
Зачем на лейки деньги тратить, поставить на каждые пять деревьев пивные ларьки, пущай орошают..
Гость
29 июля 2023, 16:42
Гость
29 июля 2023, 16:42
Зачем на лейки деньги тратить, поставить на каждые пять деревьев пивные ларьки, пущай орошают..
+++++👍👍👍👍👍!!!!!!!!
29 июля 2023, 06:55
всё как обычно для показухи. где закупочная цена изделий китайских?
Гость
28 июля 2023, 23:11
Лейки - ретро из 60х. Чушь какая
Гость
29 июля 2023, 06:54
А не проще ли капельный полив сделать, прежде чем высаживать деревья??? Или по принципу "посадил и забыл"??? Ну лейки понятно, для селфи, типа дерево именное, вот я за ним и ухаживаю, правда раз в год, но это уже не важно!!!
Гость
30 июля 2023, 06:01
у нас, чай, не Израиль, который полмира выращенной в пустыне картошкой обеспечивает. У нас вода-золотая!
Гость
28 июля 2023, 21:20
в бытность полутехническим студентом любил выпивать в тогда еще зарослях. Одно напрягало-постоянно спотыкался о поливочные трубы. Лейки-да, это конгениальная МГЕРская идея, прямо "окопные свечи" в ландшафтном дизайне. Не устаю восхищаться извивам патриотской фантазии.
Гость
29 июля 2023, 01:44
В нашем доме УК отказывается поливать деревья на придомовой территории, мотивируя тем, что полив не входит в минимальный перечень услуг, оказываемых УК. В свете последних событий с лейками даже не удивительно.
Гость
28 июля 2023, 23:09
Полить один раз в день Нептуна, что за бред.
Гость
29 июля 2023, 00:08
ну, через год еще раз польют. Главное не движение, а чтоб вагон раскачивался.
28 июля 2023, 21:33
надо не лейки и акции, а хотя бы раз в неделю у себя во дворах поливать деревья, это не так трудно но большая часть населения просто лодыри, которые ждут что кто кто-то это сделает за них.
Гость
28 июля 2023, 21:42
А асфальт самим класть и аппендицит самоудалять может, тоже пора? Дабы не напрягать вас и вы могли бы спокойно продолжать на наши деньги гнать дуру в своих кабинетах?
29 июля 2023, 23:45
А населению поливать чем? Из квартир ведрами таскать?
29 июля 2023, 13:53
Какой позор!
Гость
29 июля 2023, 08:38
это феерично,господа!в то время,когда космические корабли бороздят просторы вселенной...у мну нет слов ..
Гость
29 июля 2023, 01:09
Вообщ-то, "угощения, пенная вечеринка и развлекательная программа" стоят дороже, чем РЕГУЛЯРНЫЙ полив деревьев.
Гость
29 июля 2023, 08:41
гостей ждут угощения, пенная вечеринка и развлекательная программа На халяву? А деревья это повод для бесплатного угощения?
Гость
28 июля 2023, 22:37
Теперь тут будет город-сад?
30 июля 2023, 09:30
сизифов труд😂