V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

85 комментариев к публикации

В Волгограде для байк-шоу монтируют летающий фонтан «Танцующие дети»

29 июля 2023, 21:17
"Устанавливают у мельницы Гергардта летающий фонтан — копию фонтана «Детский хоровод» с вокзала Волгоград-1". И ведь не стыдно муссировать тему неработающего фонтана. Он за кого нас держит?
Гость
29 июля 2023, 22:42
это жителям и тех службам города должно быть стыдно, что не могут фонтан на жд вокзале включить. Городу сделали подарок в 2013, а его про...
Гость
30 июля 2023, 02:41
Гость
30 июля 2023, 02:41
это жителям и тех службам города должно быть стыдно, что не могут фонтан на жд вокзале включить. Городу сделали подарок в 2013, а его про...
пусть этот подарок себе в область проктологии засунет. Нам это угребище без надобности
30 июля 2023, 07:38
Гость
30 июля 2023, 07:38
пусть этот подарок себе в область проктологии засунет. Нам это угребище без надобности
Специалист по угребище ??
29 июля 2023, 21:54
Почему этот ревущий мопедно- лазерный шабаш людей ,потерявших связь со своей историей, культурой и традициями ,опять проводится на солдатских костях? Почему эти отважные здоровенные мото- вело герои на немецких мотоциклах ещё не под Бахмутом? Стыдно и больно за Волгоград.
Гость
29 июля 2023, 22:06
Народ одобряет. На это шоу придёт пол-Волгограда, вот увидите.
29 июля 2023, 22:13
Гость
29 июля 2023, 22:13
Народ одобряет. На это шоу придёт пол-Волгограда, вот увидите.
Конечно , придёт много народу. Халява же! Это мотоциклист под каждые выборы шоу устраивает. Дежурный патриот. Увы, очень много людей не могут самостоятельно думать. Люди без принципов. Меняют свое мнение за один день. Все побежали они побегут.
Гость
29 июля 2023, 22:45
29 июля 2023, 22:45
Конечно , придёт много народу. Халява же! Это мотоциклист под каждые выборы шоу устраивает. Дежурный патриот. Увы, очень много людей не могут самостоятельно думать. Люди без принципов. Меняют свое мнение за один день. Все побежали они побегут.
"очень много людей не могут самостоятельно думать. Люди без принципов. Меняют свое мнение за один день. Все побежали они побегут." - это вы про себя говорите. Самокритично) Ваша самокритика похвальна))) Учитесь думать своей головой
29 июля 2023, 22:21
Так вот на что бюджетники скидывались с зарплат, а то СВО, поддержим наших. А оказывается всё на Хирурга.
Гость
29 июля 2023, 22:45
Вы много скинулись?
29 июля 2023, 22:48
А откуда такая инфа? У нас вообще-то за клевету и дезу по СВО статья. А в вашем комменте ни капли правды.
Гость
29 июля 2023, 23:06
Насколько знаю, Хирург - единственный, кто ни копейки из бюджета на свои программы не получал. В отличие от всяких Райкиных и прочих..
а починить свой нелетающий ,,подарок,, он не желает?
Гость
29 июля 2023, 22:43
а он вообще-то работал, и все это видели прекрасно, когда торжественно открывали. А город почему-то не смог за ним уследить. Интересно почему?
Гость
29 июля 2023, 22:56
Гость
29 июля 2023, 22:56
а он вообще-то работал, и все это видели прекрасно, когда торжественно открывали. А город почему-то не смог за ним уследить. Интересно почему?
Он на второй день уже не работал. Была там…
Гость
30 июля 2023, 00:20
а он вообще-то работал, и все это видели прекрасно, когда торжественно открывали. А город почему-то не смог за ним уследить. Интересно почему?
Гость, потому что это декорация с фильма Сталинград)
30 июля 2023, 07:36
Главное, чтобы мельница не "сложилась" от этого "извержения вулкана". И по-моему не время, и не место для этого шоу. Где-нибудь на пустыре, самое то.
пока весь город утопает в мусоре у нас будут ходить канатоходцы без шеста, летать фонтан и прочие чудеса и это позволит как то взглянуть на все это по другому! это ли не счастье? гойда господа, Гойда)!
30 июля 2023, 09:47
Выбрали бы самую высокую гору с мусором и ничего монтировать не нужно! Подтянули ли бы туда администрации, всех мастей, чтобы они, насладились в полном объёме, непередаваемыми "ароматами"!
29 июля 2023, 23:15
Зачем это нужно?
Гость
30 июля 2023, 06:30
Это и есть память? Скакать и орать на костях?
Гость
30 июля 2023, 09:40
А сядет глупая девочка
Гость
30 июля 2023, 07:09
пляски на костях продолжаются....уверен, придут толпы одурманенных.....
Гость
30 июля 2023, 09:37
И сколько эти будут спекулировать на советском наследии? Новых идей, кроме фонтана, изобрести не могут?
Гость
30 июля 2023, 06:55
бочарова-в отставку!надоел он своим ничегонеделанием!
Гость
30 июля 2023, 07:13
Нас никто не спрашивает, устраивает ап, значит четкий
Гость
30 июля 2023, 05:38
Весь город погряз в мусоре, просто утонул, а они шоу устраивают!!! Бесконечный кошмар или кошмар без конца??!!!
Гость
30 июля 2023, 09:00
Почему звезда на мемориале не выкрашена, денег не хватило, восстановите цвет как было
Гость
30 июля 2023, 00:15
я уже бегу покупать билеты на это историческое представление не каждый день увидишь клоунов в кожаных куртках Да ещё на мотоциклах это вам не медведи на велосипедах а ещё выступит золотой голос России певица Чичерина наверное споёт свою знаменитую песню жара а байкеры вам докажут что отечественный мотоцикл Урал ничем не хуже чем американский Harley Девидсон спешите на представление а то опоздаете и будете жалеть
Гость
30 июля 2023, 09:41
Так у нее ж только две песни. Но вторую петь нельзя))
Гость
29 июля 2023, 23:12
Может они улетят на нем и не вернутся к общей радости?
Гость
30 июля 2023, 10:06
Настоящие ветераны и участники Сталинградской битвы в гробу переворачиваются от таких «праздников». Место тишины, поклянчи, памяти, скорби. Это не про Панораму и Мамаев курган. Ящик Пандоры уже давно вскрыт. Пляски, шоу, киоски, ряженые. Таково время.
Гость
30 июля 2023, 07:37
Мотошакалы и мотокойоты, Грязные, потные мотогеены. Чёрные, кожаные и диоты - Прямо достойная дьяволу смена!
Гость
30 июля 2023, 08:30
Один у вокзала, другой у мельницы, третий тоже у мельницы? Стыдоба. Ну господа, ну проявите хоть какую-то фантазию уже.
Гость
30 июля 2023, 09:45
Мракобесие на марше. Какая икона, какие ангелы?! Врача срочно!!
Гость
30 июля 2023, 10:55
А можно отремонтировать у вокзала подарок? На сдачу...
30 июля 2023, 00:21
валхонский и заврик обязательно придут. как и багдан с коржихой. а арина хирурга будет пробовать
Гость
30 июля 2023, 09:16
Газон и тишину-жалко...
Гость
30 июля 2023, 10:09
победы дедов ушли вмсте с ними! а где наши?
Гость
29 июля 2023, 23:02
«Не дивись чудесам, изумляющим или пугающим невежд: толпа глупа, мыслить трезво дано лишь немногим.» Бальтасар Грасиан.
Гость
30 июля 2023, 12:12
Некуда деньги девать, ужас!
Гость
30 июля 2023, 18:19
летающий фонтан - бред, как и байк шоу на панораме
Гость
30 июля 2023, 18:43
Может хватит платить каким то сомнительным организациям огромные деньги, тайно и открыто, за их не менее сомнительные проделки!? Надоело это уже!
Гость
30 июля 2023, 18:51
Сейчас самое время устраивать шоу. Умом Россию не понять...
30 июля 2023, 08:21
Насколько знаю, когда первый раз строили фонтан он назывался Бармалей. Сюжет это подтверждает. Дети танцуют вокруг крокодила, а из гигантских жаб льется вода. Было несколько в разных городах. В других городах такие фонтаны снесли.
Гость
30 июля 2023, 09:42
Его и в Сталинграде снесли, как не представляющий художественной ценности.
Гость
30 июля 2023, 08:40
Лучше бы Паука пригласили - как говорится - "даёшь Трэш!"
Гость
31 июля 2023, 10:23
В прошлый раз я дочку водил на оное байк-шоу с целью - чисто показать, как у нас любое дело превращают в гуано. Она убедилась и прониклась.
Гость
30 июля 2023, 00:50
Интересно сколько из злословящих в комментариях соберутся 12 августа посмотреть программу )) уверена, в первых рядах будут стоять и громче всех аплодировать) это только в комментах брешут)
Гость
30 июля 2023, 10:26
А ты сходи и узнай. Для байк-шоу есть и другие места, и совсем не надо их привязывать к различным памятникам. Более того - они для этого плохо приспособлены (банально нет мест) - разве что с Мамаева кургана вниз на мотоцикле спускаться. Никакого практического смысла в этом нет, разве что потешить своё самолюбие, прикрываясь тем, что это, якобы, память по погибшим.
Гость
30 июля 2023, 02:23
Спасибо хирургу за праздник.
Гость
30 июля 2023, 07:14
Хирург работает за твои наши налоги. Без денег глотку драть не будет
Гость
30 июля 2023, 18:56
Какой такой праздник? Опять «ночные бабочки» в Волгоград приедут?