V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

108 комментариев к публикации

Мимо Волгограда вновь прошла гигантская яхта, построенная для миллиардера Геннадия Тимченко

29 июля 2023, 22:12
Вы, мужики, шапки снимаете, когда хозяин на лодке проезжает...
29 июля 2023, 22:33
Хонория Глосоп, скоро впереди этой яхты ещё и бурлаки появятся, как на известной картине.
30 июля 2023, 20:11
И в воздух их бросаем
Гость
31 июля 2023, 13:44
Холопы, шапки снимите)
30 июля 2023, 03:04
ВОТ КУДА НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ УХОДЯТ!
Гость
30 июля 2023, 11:09
Полностью согласна
Гость
1 августа 2023, 06:16
Вы ещё не видели, какие яхты и поместья у владельцев долларовой системы. Вот, куда уходят деньги у народов всего мира.
1 августа 2023, 07:37
Гость
1 августа 2023, 07:37
Вы ещё не видели, какие яхты и поместья у владельцев долларовой системы. Вот, куда уходят деньги у народов всего мира.
Про это вслух в данной аудитории говорить не принято.
29 июля 2023, 22:29
На следующих выборах обязательно проголосую за ЕР и Гаранта. Хочу, чтобы вся Волга была забита яхтами такого масштаба. Держим строй. Ура.
Гость
30 июля 2023, 00:49
И мигрантами
Гость
30 июля 2023, 12:28
Не напрягайтесь, все сделают и без вас!
30 июля 2023, 20:06
Гость
30 июля 2023, 20:06
Не напрягайтесь, все сделают и без вас!
Уже давно сделали
29 июля 2023, 21:07
Всегда приятно, когда богатства страны распределяются справедливо!
30 июля 2023, 17:10
Ну не лагеря же детские строить. Или там для работяг санатории.
Гость
31 июля 2023, 22:53
31 июля 2023, 22:53
Ну не лагеря же детские строить. Или там для работяг санатории.
Совсем недавно работяги могли на отличные курорты Турции и Египта гонять, не сравнить с совковыми. Потом работяги потребовали помочь братьям и отдали им большую часть своих денег.
Гость
1 августа 2023, 17:11
Гость
1 августа 2023, 17:11
Совсем недавно работяги могли на отличные курорты Турции и Египта гонять, не сравнить с совковыми. Потом работяги потребовали помочь братьям и отдали им большую часть своих денег.
Работяги потребовали?
Гость
30 июля 2023, 09:13
В нашей стране при их законе в прожиточный минимум-этот владелец данной яхты наверное живёт лет 300,чтобы насобирать на данную игрушку, а по другому они же не могут они же чем ные и не воруют и президент об этом точно знает, что живут и учатся и лесаться они только в нашей стране и по нашим законам, которые сами и придумывают, а как родину защищать так они вообще в первых рядах-последнюю рубаху продадут, хорошо что у нас есть такие честные и порядочные люди-без них бы мы не выжили.
Гость
30 июля 2023, 22:39
Хороший юмор
30 июля 2023, 20:04
Для консолидации с народом приплыл
Гость
6 августа 2023, 02:50
Народ ему наконсолидирует
30 июля 2023, 10:57
Начинал со слесаря в жеке, много учился, первый капитал от пирожков на вокзале. Завидую всегда таким, могут же втюхать массе, гы-гы. Или - вот она какая, Родина, проплывает.
Гость
30 июля 2023, 15:23
Главный в Росгвардии тоже слесарил на заводе.
29 июля 2023, 22:39
Вчера видел как человек прохожий на миллиардера на надувном матрасе проплывал по Волге, в сторону Астрахани. Ванечка из сказки, почему не написал про это?
29 июля 2023, 23:03
zavan89, это был я)
Гость
30 июля 2023, 08:06
А ты в это время отдыхал у люка канализационного ?
30 июля 2023, 10:20
Гость
30 июля 2023, 10:20
А ты в это время отдыхал у люка канализационного ?
Да, рядом с тобой, забыл что ли?
Гость
30 июля 2023, 08:10
Кичиться деньгами не честно заработанными, - большого ума не надо!!!! Как дети малые, в детском саду хвастаются игрушками, так и нынешние миллиардеры, - смешно!!! Не понимают, что богатство - это ведь испытание!! Кому много даётся , с того и спрос большой! Эти люди вообще не должны заслуживать нашего внимания! Почему бы не писать о достойных людях! Разве нет у нас таких? Создатель Лого- Парка в Ростовской области - поистине шедевр , который останется на многие десятилетия, а то и века!!!!! Основатель молочного производства"Белый Медведь"( Ростовская область) Творожная Царь - Пасха этого предприятия занесена в мировую книгу рекордов и каждый год, перед Светлым Христовым Воскресением в разные города нашей страны отправляют Царь - Пасху весом не менее 300 кг! А основатель" Глория - джинс",который в конце 80-х годов начинал свою деятельность в Ростове-на-Дону, а на сегодняшний день эту продукцию знают по всей России, так вот он, поблагодарил своих работников, которые трудятся у него более 10 лет и выплатил по миллиону рублей каждому!!! И какими бы не были эти люди по характеру(все мы не без греха ), но они достойны уважения и оставят о себе добрую память!! Да разве мало у нас таких? Но нынче в почете другие - клещи, присосавшиеся к недрам страны! Миллиардеры- алигархам, а по сути воры и казнокрады!!!!!!
Гость
30 июля 2023, 19:59
Лучше и не скажешь..
Гость
31 июля 2023, 11:35
До слез и гнева, а не до смеху!
Гость
30 июля 2023, 06:51
Ну Наш многообожаемый Сталин ОИ где, На таких яхтах ездили люди труда, а Таких как Тимченко уничтожили в утроби матери просто бы сделали аборт
Гость
31 июля 2023, 22:57
люди труда при вашем обожаемом в тайге гнили, чтоб ваши папашки могли доносы монетизировать
Гость
30 июля 2023, 08:58
А мы и дальше будем собирать смс на лечение детей, да на сво собирать мужиков. Вот она справедливость.
Гость
30 июля 2023, 20:06
Вообще-то мужиков не собирают, их призывают нас с вами защищать, а детям можете не слать смс, вас никто не заставляет, можете помогите, а на нет, и суда нет...
31 июля 2023, 07:26
Гость
31 июля 2023, 07:26
Вообще-то мужиков не собирают, их призывают нас с вами защищать, а детям можете не слать смс, вас никто не заставляет, можете помогите, а на нет, и суда нет...
Иди ты лесом с такими суждениями
Гость
31 июля 2023, 22:55
Гость
31 июля 2023, 22:55
Вообще-то мужиков не собирают, их призывают нас с вами защищать, а детям можете не слать смс, вас никто не заставляет, можете помогите, а на нет, и суда нет...
НАС защищать не надо, на НАС никто не нападал, а за защиту ВАС отдавать жизни что-то не хочется. Когда ВЫ русский мир (и наши пенсии) требовали вы не думали, что за все надо платить?
29 июля 2023, 22:23
Болт
Гость
30 июля 2023, 06:46
Мимо Волгограда прошли наши налоги.
30 июля 2023, 20:08
Проплыли
Гость
30 июля 2023, 08:59
Холопы провожают взглядами члена кооператива зеро.
Гость
29 июля 2023, 20:41
Ура!
Гость
30 июля 2023, 04:16
Название как у яхты Николая 2.
Гость
31 июля 2023, 05:01
Все равно в гроб себе "заработанные" денюгки не заберут
Гость
30 июля 2023, 07:28
Волга как тюремный дворик для прогулок.
Гость
30 июля 2023, 22:33
Точно
Гость
30 июля 2023, 01:18
Средний класс России. Совсем скоро даже пенсионеры смогут себе такие яхты купить. Вот увидите
Гость
30 июля 2023, 13:11
Бедолаги. Не Монако мы, не Монако! Замаются от санкций скрываться, разграбят их на какой-нибудь стоянке...
Гость
30 июля 2023, 06:39
И пускай бы плавал на ней,где раньше рассекал. Что на Волгу то припёрся? Ведь не просто так...
Гость
30 июля 2023, 22:32
Так из загнивающего выгнали
Гость
30 июля 2023, 14:38
Вову с трона. Тогда и ворованые деньги может быть будут у народа.
1 августа 2023, 08:49
Тогда ворованные деньги воров будут у других воров
Гость
30 июля 2023, 22:40
А много чем эти люди помогли нашим в СВО? Отобрать яхту и наделать из неё катера для ребят.
Гость
1 августа 2023, 19:36
На гробы
Гость
31 июля 2023, 08:08
Я не поняла-мы гордиться должны по поводу яхт наших главных вороваек или сокрушаться бедностью россиян?
Гость
1 августа 2023, 11:31
Должны объединится вокруг путинских жуликов и воров и потерпеть.......
Гость
29 июля 2023, 20:44
Срочно сделать темой дня!
Гость
29 июля 2023, 22:40
Хорошая яхта. Скрепная.
Гость
30 июля 2023, 07:37
И когда успели заработать на завод Калашникова и другии, ну просто гении
Гость
30 июля 2023, 10:27
Вся на жизнь - театр, а мы бомжы у входа (
Гость
30 июля 2023, 11:36
Что здесь разъезжают людей дразнят ,вы видите какие комментарии с нашими зарплатами ,туда подальше,где у людей побольше денег, к Москве поближе
Гость
30 июля 2023, 14:12
Я вот не понимаю, это скрепы шатаются или наоборот укрепляются такими новостями?
Гость
30 июля 2023, 15:24
Торпеду пожалуйста
Гость
30 июля 2023, 18:33
За то мы каждую неделю собираем смсками на операции детей анко больным.
Гость
30 июля 2023, 21:07
Жируют чиновники нет предела.
Гость
31 июля 2023, 20:18
дааааааа! а какие там телки стриптизершы! супер! мо рф гуляет или плановые встречи с властями?
Гость
1 августа 2023, 06:35
Это вам не деньги по карманам тырить!
Гость
1 августа 2023, 08:38
Так это все на наши деньги построено, чему завидовать то? Если бы он сам заработал,другое дело, а там, где нет правды,нет и силы, потому что сила в правде. Коррупция уже не новость.
Гость
1 августа 2023, 19:40
Столько пушек на набережной и башен танков.А у музея панорамы вобще арсенал.Могли бы шмальнуть по нему напоследок🤣
30 июля 2023, 21:50
Стыдобище, может вернет народные деньги?
Гость
30 июля 2023, 22:41
О чем вы
Гость
31 июля 2023, 01:31
Ничего,дворяне тоже думали что они навсегда.
31 июля 2023, 17:08
Те дворяне получали титул, как награду за вклад в развитие своей Родины. Эти то за что? Развивают Родину, но не нашу.
Гость
30 июля 2023, 10:11
плавать ей больше негде иначе конфискуют
Гость
30 июля 2023, 10:24
Все по плану! Ура товарищи , ура!
Гость
30 июля 2023, 20:03
Для консолидации с народом приплыл
Гость
31 июля 2023, 10:31
Одни на яхтах катаются, а другие за них воюют, ну и третьи - вторым всей страной на квадракоптеры и на броники собирают.... Живём как в сказке...
Гость
30 июля 2023, 04:07
Только одна русская фамилия
Гость
30 июля 2023, 06:54
Ну зачем теперь им яхта, забрать, всё равно на ворованные деньги построена и сделать туристическим теплоходом!
Гость
31 июля 2023, 17:02
фамилия малороссийское, гражданство финское, деньги наши.
Гость
31 июля 2023, 00:19
Мы ж не знаем, а может энтот Тимченко талантлив в чем-то, или большие открытия в науке сделал, изобретения , а потом применил, и на этом заработал свои миллиарды? Напишите, кто знает, чем он отличается от остальных россиян?
Гость
29 июля 2023, 21:43
А где кировчанин?
Гость
30 июля 2023, 08:07
Скандалит снова с работодателем .
Гость
29 июля 2023, 22:16
Кто-то сейчас сильно умный скажет, что это и есть капитализм.
Гость
30 июля 2023, 02:39
2Сильно умный" это совок с добаса, который от социализма только сисю и пеленки помнит?
31 июля 2023, 10:45
Яхта-герой приплыла в город герой Волгоград, хотя город герой был на самом деле Сталинград, мимо которых подобным яхтам путь был был под запретом.
Гость
31 июля 2023, 23:01
Сталинград никогда не был городом-героем.
Гость
30 июля 2023, 04:21
Вот про кого песня Дядя Гена...
Гость