V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Стояли в очереди и гнули цветы: туристы ужаснулись лотосовому озеру под Волгоградом

30 июля 2023, 20:01
Колхоз дикий волгоградец,не нагадить никак не может,просто нет слов,быдло. Были в Краснодарском крае на озере лотосов-никто не гладит и цветы не ломает.
31 июля 2023, 08:00
Озеро и лотосы, конечно, жалко! А на состояние Волги, кто-нибудь обращает внимание, она в черте города, во многих местах превращается в болото. А Волга, надеюсь, все понимают, это наше ВСЁ! Без неё всё сгорит и будет пустыня! Чтобы мелкие водоёмы сохранить, нужно позаботиться о крупном водоёме, который всё питает.
Гость
30 июля 2023, 18:38
Еще несколько лет назад Волго-Ахтубинский природный парк грозился сделать мостки и даже спустить на воду лодочку, чтобы можно было фотографироваться не подтягивая к себе несчастные цветы. Но кроме дурацких беседок без лавочек и плакатов так ничего и не сделали
Гость
30 июля 2023, 19:50
От людей всё зависит. Если приехать, посмотреть и сфотографировать, то проблемы не будет. Но наши люди так не могут. Надо обязательно нагадить.
Гость
30 июля 2023, 21:26
Гость
30 июля 2023, 21:26
От людей всё зависит. Если приехать, посмотреть и сфотографировать, то проблемы не будет. Но наши люди так не могут. Надо обязательно нагадить.
а селедку тоже ваши люди извели? Осетров?
Гость
30 июля 2023, 22:17
Хорошая идея сделать мостки
30 июля 2023, 20:23
Государство людей не бережёт, а уж что говорить про какое то озеро с цветочками. Такое варварство происходит на озере каждый год. Департамент по охране окружающей среды есть. Чиновники , машины, бюджет , отчёты есть. Охраны нет.
Гость
30 июля 2023, 19:54
Вот таки знал. Все лотосы будут съедены.
30 июля 2023, 20:09
Кто то выдал секрет, что съеденный цветок лотоса благоприятно влияет на потенцию...
31 июля 2023, 08:21
31 июля 2023, 08:21
Кто то выдал секрет, что съеденный цветок лотоса благоприятно влияет на потенцию...
Скоро все узнают, что салат из стеблей и листьев омолаживает кожу лица, останавливает и замедляет возрастные изменения. Тогда вам точно не достанется ни цветочка, ни листика, ни стебелька...
Гость
30 июля 2023, 20:50
Ну конечно. Как наитупейший заголовок, так коржик. Ужаснулись озеру?!! Коржик, да уйди ты наконец, позорище дикое!!!
31 июля 2023, 06:15
Гость, Поддерживаю! Коржиков гнать метлой!!!
Гость
31 июля 2023, 09:07
31 июля 2023, 09:07
Гость, Поддерживаю! Коржиков гнать метлой!!!
коржик,уходи!!!
31 июля 2023, 18:22
неадекваты
Гость
31 июля 2023, 09:30
кор-жик,у-хо-ди!кор-жик,у-хо-ди!кор-жик,у-хо-ди!
Гость
2 августа 2023, 03:06
Влюбился, школота ?
Гость
31 июля 2023, 10:06
😂😂😂 Заголовок - жесть.
Гость
31 июля 2023, 15:21
У озера должны быть дежурящие полицейские, потому что наш "быдлостан" замечания простых людей не приемлет. Должны быть весомые штрафы за каждый сорванный цветок.
31 июля 2023, 08:42
А вообще зачем там сделали беседки? Мы там были давненько, люди просто любовались лотосами, но никто цветы руками не трогал. Фоткались да, ведь люди знают, что лотосы руками трогать нельзя. Не думаю, что стали появляться варвары. У нас, как всегда из всего хорошего норовят сделать гадость. Это проверено жизнью. Всё против людей. Странные порядки начинают происходить.
Гость
31 июля 2023, 23:39
Дикая страна, дикие нравы!