V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

Александр Бастрыкин потребовал объяснить отказ в возбуждении уголовного дела на депутата из Волгограда

31 июля 2023, 12:10
Да потому что он ДЕПУТАТ! Человеком его назвать трудно...
31 июля 2023, 11:45
ЕР рулит во всей стране и им всё можно и простительно, а скоро ещё и медальку за что нибудь дадут.
Гость
31 июля 2023, 10:09
Кто ж его посадит, это ж депутат, Скорее всего из ЕР.
Гость
31 июля 2023, 10:51
Я тоже хочу депутатский мандат :3
Гость
31 июля 2023, 09:31
Потому что единорос - символ вседозволенности и безнаказанности.
31 июля 2023, 09:54
Потребовал, взял под контроль...очередная чушь...
Гость
31 июля 2023, 10:15
Из того же контейнера что и ты .
Гость
31 июля 2023, 10:14
А по прокурорше Средней Ахтубы - которая отменила решение о возбуждений уголовного дела по чиновникам по строительству трассы в пойме , ОН уже и не хочет и позыбыл в рутине взятия и поднимания на контроль .
Гость
31 июля 2023, 10:50
Гражданин, не раскачивайте лодку, все уже забыли об этой досадной ситуации недопонимания друг друга. Всё хорошо, идите на свежий воздух.
Гость
31 июля 2023, 10:52
Интересно а собственники вход в магазин канцтоваров согласовали? И почему если один магазин можно, то другой через 2 метра уже ужас ужас. Ну и решение вернуть как было странное, собственникам от этого какой профит? Нет что бы заставить предпринимателя отремонтировать придомовую территорию, площадку детскую или что там этому дому надо.
31 июля 2023, 17:25
Хорошее предложение !!! Так и надо делать ... Жителям надо в компенсацию потребовать сделать вдоль этого дома хороший тротуар вместо отмостки по которой все ходят. Там же нет полноценного тротуара вдоль Циолковского
Гость
31 июля 2023, 11:09
А техническое состояние дома кто-то будет оценивать? Нарушении целлостности стен, углубление подвала не страшно, Спать кому-то???
Гость
31 июля 2023, 11:26
партия жуликов и воров рулит
Гость
31 июля 2023, 13:03
Прекрасно, надо очень тщательно почистить наш юг от всяких коррупционеров.
31 июля 2023, 13:17
Таких бабаевых на сво надо,а депутата и подавно!
31 июля 2023, 17:22
Кто же его посадит- он же депутат!! У нас в городе, во всяком случае, - депутатство - это индульгенция и гарантия от любого следствия и судебного преследования. К этому население тихонько приучают!
Гость
31 июля 2023, 12:25
Да потому что, потому
Гость
31 июля 2023, 13:31
Что-то часто Бастрыкин стал фигурировать в новостях, да ещё как борец за справедливость... Неужели его готовят в президенты... 🤔
Гость
31 июля 2023, 16:18
ЕР это общак. Кто в бизнесе из ЕР платит в общак. А значит неподсуден. Ныне у нас и зоны все КРАСНЫЕ. БАНДА!
Гость
31 июля 2023, 18:22
совершенно прав Бастрыкин. следователя на мыло
31 июля 2023, 12:05
Все это враки, что вмещался лично Бастрыкин! Есть заключение экспертизы, что подписи жильцов не поддельные и как бы v1.ru не старалось пробить интересы конкретных лиц, ни кто депутата не привлечет…
31 июля 2023, 22:39
Кончай нести бред.... чтобы сделать экспертизу, с привлечением и т.д. надо открывать дело и далее по процедуре. Халдей от депутатика что ли ??? это тебе хозяин прогиб не засчитает
1 августа 2023, 07:03
1 августа 2023, 07:03
Кончай нести бред.... чтобы сделать экспертизу, с привлечением и т.д. надо открывать дело и далее по процедуре. Халдей от депутатика что ли ??? это тебе хозяин прогиб не засчитает
Ты безграмотен, мил человек! Уже что лет как можно проводить экспертизы до возбуждения уголовного дела! Читай УПК и чеши нос!
1 августа 2023, 16:31
1 августа 2023, 16:31
Ты безграмотен, мил человек! Уже что лет как можно проводить экспертизы до возбуждения уголовного дела! Читай УПК и чеши нос!
Экспертизы по здоровью и какие угодно никто не запрещает- их можно оплачивать и заказывать частным образом хоть для удовольствия
Гость
31 июля 2023, 09:19
Бастрыкин подозревает что Логунов и кто-то из прокуратуры "на короткой ноге" и ему противозаконно прикрывают спину? Бастрыкин в Москве, далеко, так что Уважаемым людям из Волгограда наверное можно вздохнуть со спокойствием, с Волгограда выдачи нету. Спокойствие для всех владельцев автомобильных номеров 111,222,333,444,555,666,777,888,999
Гость
31 июля 2023, 09:25
Ой да ладно,как показывает история,рано или поздно за всё приходиться отвечать
Гость
31 июля 2023, 10:48
Гость
31 июля 2023, 10:48
Ой да ладно,как показывает история,рано или поздно за всё приходиться отвечать
Не, в Волгограде все спокойно. Как показывает практика, пока ты лоялен, тебя не тронут и заботливо прикроют спину от далёкой Москвы. Моему брату не давали решить вопрос в правовом поле, на возмущение и слова что будет обращаться Москву и администрацию президента ему ответили что дескать Скатертью дорожка, тебе ВВ что-то обещал по телевизору, вот к нему и обращайся.
Гость
31 июля 2023, 10:02
Сразу троих участников саммита Россия - Африка обокрали в Санкт-Петербурге. НЕТ У НАС НИ СЛЕДСТВИЯ, НИ ПРОКУРАТУРЫ.
Гость
31 июля 2023, 11:05
Обокрали😁? Не товарищей ли из Сомали? Что украли, треуголки, абордажные крюки? 😁😁😁
31 июля 2023, 13:01
фильм был "Максимка" 1952г
Гость
31 июля 2023, 14:34
Иди дальше смотри не отвлекайся ментай .
Гость
31 июля 2023, 15:55
Нет , на годик ошиблись , идет другой фильм, " Холодное лето 1953 года " и а в филармонии можете прослушать " Марш Вагнера" ; в планетарии невооруженным глазом можно увидеть звездопад. Такая вот скудная программа Максимка!
Гость
31 июля 2023, 12:20
Потому что Бабаев...
Гость
31 июля 2023, 12:26
Радует что хоть кто-то начал поднимать закон для всех. Был бы результат.
Гость
31 июля 2023, 23:35
если по каждому поводу жители города будут обращаться к главе СКР, то возникает вопрос-а для чего в области такая контора, как скр по области?
Гость
1 августа 2023, 07:28
ПшФЗ
Гость
1 августа 2023, 13:25
Как пауки в банке ядовитые.., ну кому мешает этот вход..?
Гость
5 августа 2023, 08:26