V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

1 м/c,

сев.

757мм 26%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Живем как на пороховой бочке»: в Волгограде коттедж утонул в невероятной горе забытого регоператором мусора

31 июля 2023, 22:30
Проблема есть на ВСЕХ контейнерных площадках частного сектора Краснооктябрького района! Причем есть контейнерные площадки в куда более удручающем состоянии! Если редакции интересно могу фото/видео прислать. И что самое интересное: жителям частного сектора Краснооктябрького района уже начислили плату за вывоз мусора за июль (выставили квитанции в личный кабинет ИВЦ) и это 100% тариф и никакого перерасчёта! А по факту есть официальные контейнерные площадки где за весь июль НИ РАЗУ не вывозился мусор! Считаю, что взымать плату за июль и не оказывать услуг это МОШЕННИЧЕСТВО! Также считаю, что то, что сейчас происходит с начислением оплаты за июль самоя настоящая афера! У Ситиматика сейчас только одна задача: завладеть последними деньгами за июль и свалить. Руководство и выгодоприобретатели Ситиматика должны быть привлечены к УГОЛОВНОЙ ответственности! Прокуратура, СК, Бастрыкин вы где?
Гость
1 августа 2023, 17:29
Готовь кошелек, бест...очь необразованная. С нового года тариф будет около 170 рублей (уже 150 насчитали, но еще не зима), а вывоза не будет нормального никогда.
31 июля 2023, 20:01
У нас во дворах такие кучи мусора. Коммунальные платежи исправно платим
Гость
1 августа 2023, 14:29
не плати.
31 июля 2023, 20:07
Россия - Великая Держава, все другие страны её боятся и уважают!
1 августа 2023, 12:21
и завидуют 😂
Гость
1 августа 2023, 14:29
боятся вас из за вашей глупости, злобы и лени.
Гость
31 июля 2023, 19:44
Мусорки переполнены, вонь стоит невероятная. Всегда платил вовремя за вывоз ТБО. Теперь платить не буду. Здравствуй холера, тиф, и прочие болезни.
1 августа 2023, 06:43
Интересно - каким образом граждане должны утилизировать ветки самостоятельно? Сжигать их на территории своего домовладения - тоже запрещено. Закапывать что ли? Прежде чем запрещать такие вещи необходимо предложить приемлемую альтернативу.
Гость
1 августа 2023, 17:29
утилизировать в специальных службах. или ты бесплатно всё хочешь?
Гость
1 августа 2023, 06:34
Главное, чтобы оператор справлялся со сбором денег с населения, а мусор это уже вторично!!! Все дворы города утопают в мусоре!!!! А где наш доблестный Роспотребнадзор со своими рекомендациями, предписаниями, штрафами - это его прямая обязанность заботится о здоровье населения или фирма не та, которую можно трогать???
Гость
31 июля 2023, 19:37
Не повезло мужику, здесь уже ничего не поделаешь, если власть бездействует..
Гость
31 июля 2023, 20:08
Вопрос как контейнер оказался около дома? Существуют минимальные нормативы пусть и пара метров. Но так их не ставят
31 июля 2023, 20:35
Гость, а где там контейнер? там и договора то нет на вывоз. накидал сам а теперь Путин ему должен приехать и вывезти.
Гость
31 июля 2023, 20:04
Вопрос один виновным в этой экологической катастрофе. мошенничестве, угрозе здоровью и жизни определят лет хотя бы по 7 реального отбытия в МЛС?
1 августа 2023, 11:51
Алло власти! Очнитесь и начинайте работать или мусор к администрации повезём.
Гость
1 августа 2023, 17:28
При чем тут регоператор?? Регоператор вывозит только отходы ИЗ КОНТЕЙНЕРОВ, АЛЛО!!! мозги купите!!!!! А всё что за пределами контейнера - СВАЛКА, и убирает ее по закону - орган местного самоуправления!!!!! Учите законы своей страны!!!
Гость
1 августа 2023, 22:26
если напишет куда нибуть то делится придется или на лапу дать по простому
Гость
1 августа 2023, 22:25
мужику счастье привалило мусор новая нефть переработает продаст мерседес купит
31 июля 2023, 20:34
сам накидал, а теперь ему кто то должен вывести. а договор он заключил на вывоз?
Гость
31 июля 2023, 21:07
так это ж ты мимо пробегал обкакался
Гость
31 июля 2023, 20:24
О! Обращения нынче чреваты. Вон, намедни, обратились одни "дорогие россияне" к ... Лукашенко, так дело теперь шьют. Если только на коленях попробовать. Царь то наш добрый, отходчивый. Даже патриарха не пожурил, когда Святейший оговорился
Гость
31 июля 2023, 21:26
Зато на свалке много полезного можно найти.
Гость
3 августа 2023, 04:04
И вкусного 😜🤘
Гость