V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Первое задание — 10 тысяч контейнеров: новый регоператор рассказал, как будет откапывать Волгоград от гор мусора

31 июля 2023, 14:45
Сегодня скачал с сайта ИВЦ квитанцию за июль 2023г. И что я там вижу? Плата за вывоз мусора начислена в полном объеме и никакого перерасчёта за некачественно оказанную услугу. А по факту за июль месяц с ближайшей официальной мусорной площадки за весь месяц мусор не вывозился НИ РАЗУ! Дело попахивает явным мошенничеством! Получается, что Ситиматик соберёт с жителей Волгограда и области ~300 млн руб просто за красивые глаза не оказывая никаких услуг! Где прокуратура и СК с Бастрыкиным? Это МОШЕННИЧЕСТВО в особо крупном размере! Готов предоставить фото и видеодоказательства того, что в июле Ситиматик по моей квитанции услуг не оказывал, для возбуждения уголовного дела! Считаю, что плата за вывоз ТКО за июль должна пойти на ликвидацию мусорного коллапса устроенного Ситиматиком, а не в карман мошенникам! Как это будет реализовано другой вопрос: например специальный счёт администрации области, куда необходимо аккумулировать платежи за июль и оплачивать с данного счета ликвидацию мусорного коллапса. Времени в притык буквально через 2-3 дня придут бумажные квитанции и пенсионеры массово побегут платить свои деньги мошенникам (Ситиматику)
Гость
31 июля 2023, 15:24
так это ты скачал???а ну,вертай взад!
Гость
31 июля 2023, 15:46
А заявление на перерасчёт написать ума не хватает? Без него, естественно, оплата в полном объёме.
Гость
31 июля 2023, 15:56
Гость
31 июля 2023, 15:56
А заявление на перерасчёт написать ума не хватает? Без него, естественно, оплата в полном объёме.
А вы уже написали заявление на перерасчёт? И вам пересчитали?
Гость
31 июля 2023, 18:17
Помнится, "Ситиматик" тоже расхваливали, когда они начали с того, что старые контейнеры не подходят для их "белых Мерседесов", которыми они сносили ворота - не получалось почему-то по-человечески заехать во двор. Нет веры Десантнику и тем, с кем он заключает договоры.
31 июля 2023, 17:57
Привлечет, усилит, направит.. Напоминает новости когда снегу по пояс - машины вроде на линии, но их никто не видел..
Гость
31 июля 2023, 15:52
Денежки за июль собрали за ,,вывоз мусора"
31 июля 2023, 16:06
На своём сайте Ситиматика написал грозное обращение к гражданам, о том что несмотря ни на что платить за июль им необходимо и грозят всем судами и изысканиями... Что интересно новость от 28 июля и они все ещё называют себя региональным оператором, хотя этого статуса их лишили!
Гость
31 июля 2023, 18:05
Да не платить по квитанции хотя бы за июль
Гость
31 июля 2023, 16:04
Работать не могут и не хотели эти Ситиматик, за сразу звонок и дело говорят передают в суд.
Гость
31 июля 2023, 17:58
Где городская прокуратура? Где ск?
Гость
31 июля 2023, 17:59
кто учредители этого хомоцентра? кто там дирик, кто в менеджменте? как, кто, при каких обстоятельствах его выбрал, какой тендер они выиграли? с брянской алкашкой в баню вместе ходили?
Гость
31 июля 2023, 14:36
Слава богу.Пожалуйста приезжайте к нам первым у нас на ул.Рионская дома 11 и 13 скопилось 25 кубов мусора.Вонь и крысы.Одного очень жалко деньги в Ситиматик ушли а мусор остался...............
Гость
31 июля 2023, 15:19
Думаете вы одни такие? Весь город мусором завален, а не только ваши дома. Где-то может даже больше, чем у вас. ☝
Гость
31 июля 2023, 15:47
А зачем вы столько гадите?
1 августа 2023, 00:47
Враньё, как и вся ваша никчёмная жизнь.
Гость
31 июля 2023, 14:42
Ну ну... посмотрим, как рьяно они кинутся в раскопки....
Гость
31 июля 2023, 15:28
Уважаемые! Просто не платите .этим мошенникам! О чем разговор?!
Гость
31 июля 2023, 15:50
Городищенский район п. Опытная станция, утопаем в мусоре! Такая же ситуация и в других поселках. Интересно к нам завтра приедут новые мусоровозы!?или сначала Волгоград отчистят?))
Гость
31 июля 2023, 17:56
Советская 22 контейнеры битком, пакеты вокруг контейнера
Гость
31 июля 2023, 23:03
4 заявления на перерасчёт и ни одного ответа, ни реакции. Мошенники!
Гость
31 июля 2023, 15:36
А но
Гость
31 июля 2023, 15:39
ку-
Гость
31 июля 2023, 20:00
Я за июль платить за мусор не буду.пусть долг копится.а потом если новые действительно все увезут -им и оплачу и долг за июль и текущие квиташки
Гость
31 июля 2023, 20:04
Свежо питание,да с.....ся с трудом!
Гость
31 июля 2023, 20:11
Проблема куда выше, помяните мое слово, будет как всегда.
Гость
31 июля 2023, 22:04
Дааааа.... завтра утром по продольным вместо фур будут маршом идти белые в галстучках мусорные машины новенькие 😀😁😀. Посмотрим ......
Гость
1 августа 2023, 10:55
Ну вот и правда приехали у все контейнеры выгрузили и увезли,новенький камаз краской даже пахнет.ну а остальной мусор думаю со временем вывезут.