V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Волгограде открылся новый распределительный центр

1 августа 2023, 21:49
а деревья которые вырубили при строительстве этого центра где нибудь высадили взамен? а тротуар который обещали сделать где? где подземные переходы через 3ю продольную согласно проекту? а газующие фуры в притык к жилым домам с бесфреоновым холодильным оборудованием вообще классно
Гость
2 августа 2023, 16:52
Кричи громче, может и услышат😂
2 августа 2023, 16:57
Гость
2 августа 2023, 16:57
Кричи громче, может и услышат😂
Гость, ну мне то что, в следующий раз у вас под окном воткнут какой нибудь бомжатник и будет тоже кричать, а как так получилось
Гость
1 августа 2023, 20:12
Ну ну,новые рабочие места...Огласите зарплату.Волгограду не нужен никакой такой центр.Сделайте зп жителям,чтоб они могли жить и радоватся а не существовать и пытатся выживать на них.На месте тракторного завода можно было открыть механический завод металоконструкций.Рядом всеравно завод Красный октябрь.Который мог бы много чего нужного производить для страны и для всех.Это дало бы тысячи рабочих мест и достойную зп.
Гость
2 августа 2023, 08:27
Незаменимых нет . Можешь дальше с пивом в телефон тупить .
2 августа 2023, 12:05
Гость
2 августа 2023, 12:05
Незаменимых нет . Можешь дальше с пивом в телефон тупить .
А чё, очередь кончилась?
2 августа 2023, 08:22
после самита в Питере благодарные за списание миллиардных кредитов африканэры пожертвовали россиянам зелёные - зелёные бананы... раньше были сырьевым придатком Европы, сейчас стали рынком сбыта Африки))) однако, прогрэсс 🤣
Гость
3 августа 2023, 04:00
Уррраа!
Гость
1 августа 2023, 21:43
Сеть продуктовых арендовала площадь под свой склад … Это что ? Событие для области ? Зам Губера комментирует !!! Просто дно
2 августа 2023, 04:28
Открытие центра , конечно, идет в плюсы местной экономике. Хорошая новость. Думаю, одна из причин почему центр построили у нас ,а не в Ростове, - низкие расходы по зарплате. Это фишка нашего региона. Только не надо говорить про снижение цен при снижении расходов на логистику. Полученную выгоду получит компания, но никак не покупатель. Известные торговые сети крепко монопольно держат цены городе. Торговых продуктоввх сетей должно быть многие десятки, сотни , а не как у нас - меньше десятка. Тогда будет конкуренция и снижение цен.
Гость
1 августа 2023, 20:12
Это всего лишь распределение. Логистика влияет на цены, но не так, как производство.
Гость
1 августа 2023, 22:47
отправить коржика проверить распределение на месте ps:может не вернется
Гость
1 августа 2023, 21:14
Какими продуктами то? ((
1 августа 2023, 23:01
Бананами...
Гость
1 августа 2023, 20:00
Или пилительный?
Гость
1 августа 2023, 20:33
Почему волоцкова нет на фото с ножницами
Гость
2 августа 2023, 08:25
Че пилить на этот раз задумали ас ?