V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

сев.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

Приехали люди в касках и с оружием: в Волгограде силовики выселяют торговцев с территории Тракторного рынка

1 августа 2023, 17:04
Передел сфер влияния в стиле девяностых. Только тогда подобные переделы устраивали коротко стриженные молодые люди в спортивных костюмах...
1 августа 2023, 17:23
Эта помойка уже не стоит больших денег, её время прошло.
1 августа 2023, 13:03
Переделы рынка эпохи 90-х снова в тренде. Только методы поменялись.
1 августа 2023, 15:48
Вместо пацанов в куртках - люди с оружием и в масках.. А методы остались теми же..
1 августа 2023, 15:58
Надеюсь уберут это позорище с тракторного района.
1 августа 2023, 17:07
255150121, не надейся. Другое позорище поставят.
Гость
1 августа 2023, 13:25
Сто процентов передел земли и торговых объектов, афганцы, предприниматели, бывшие мэры, все сцепились в один жадный змеиный клубок... Все хотят бабла...
1 августа 2023, 13:45
Жаль. Вовремя я туда вчера съездила и купила то, что мне нужно. Интересно, а детский сад тоже будут сносить?
Гость
1 августа 2023, 14:01
ну если жаль, поставьте себе под окнами этот ужас, и наслаждайтесь дешевыми упаковками носков
Гость
1 августа 2023, 14:26
Гость
1 августа 2023, 14:26
ну если жаль, поставьте себе под окнами этот ужас, и наслаждайтесь дешевыми упаковками носков
Как у нас любят говорить , не нравится - уезжайте... какие проблемы?
Гость
1 августа 2023, 14:27
Гость
1 августа 2023, 14:27
ну если жаль, поставьте себе под окнами этот ужас, и наслаждайтесь дешевыми упаковками носков
купите себе нормальную квартиру в нормальном районе. )
Гость
1 августа 2023, 13:17
Главное, что чехонте в курсе.
Гость
1 августа 2023, 12:23
Вместо того, чтобы облагородить и сделать рынок цивилизованным.... Во всех нормальных странах рынки и базары в городах - это гордость и центр притяжения и гостей, и местных жителей. Только у нас беда....
Гость
1 августа 2023, 14:54
Крепись! Это рассеюшка!
Гость
1 августа 2023, 12:17
Он ещё работает, такие новости
Гость
1 августа 2023, 13:11
нормальный у нас гуляйтер, мало того, что синяк, так еще и поджигатель
Гость
1 августа 2023, 13:37
Выселяют в новоприобретённую Европу? ))))
Гость
1 августа 2023, 18:07
если вместо рынка с мигрантами будет рынок с нашими людьми - почему бы и нет
Гость
1 августа 2023, 14:36
В смысле - у Юрия Чехова всё нормально, все работают? Т.е. только половина рынка съедет, а другая так и будет работать? Какая-то вьетнамская? А во Вьетнаме есть, надеюсь, русская половина рынка? И зачем тогда весь этот сыр-бор? Очень хорошо помним, как три года назад Чехов обещал через год-два на этом месте построить такие райские кущи, что никто не узнает это место. По итогу через три года даже с места ничего не сдвинулось, только стадион с землей сравняли. Это же Волгоград, что вы хотели?! Обещать - не делать.
Гость
1 августа 2023, 17:54
Да, странно, чехов остаётся, че за фигня?
Гость
1 августа 2023, 13:49
Это самый известный рынок не хотелось чтоб его убрали совсем пусть просто обновят
Гость
1 августа 2023, 12:38
Похоже что власти города-героя Сталинграда хотят взять под контроль такие рынки где крутятся огромные наличные деньги видимо с бюджетом города большие проблемы и присылаемых денег из москвабада не хватает представляете что будет зимой какие цены на товары
Гость
1 августа 2023, 15:33
Для многих рынок - это возможность одеться, пусть дешево и просто, но хоть так. Облагородили бы его и все дела, всем хорошо было бы
1 августа 2023, 17:24
Гость, в любом ТЦ и на маркетплейсах можно одеться дешево. Уже лет 15 как рынок не равно дешево. Давно пора было закрыть этот позор
1 августа 2023, 13:01
Давно пора убрать этот позор
1 августа 2023, 13:32
Тебя ещё куда бы деть..
Гость
1 августа 2023, 14:11
1 августа 2023, 14:11
Тебя ещё куда бы деть..
Ты что оставляешь свои комментарии под каждым кустом
Гость
1 августа 2023, 14:32
Деда, ты сам знаешь, куда тебе убраться.
Гость
1 августа 2023, 13:32
слава богу, может быть снесут его наконец-то, и плитку на этом месте положить, чтобы ничего о нем не напоминало, или в асфальт закатать, сколько можно это уродство терпеть, в магазинах дешевле или в интернете, нет, ползут в эту клоаку!
1 августа 2023, 13:36
Гость, почему у людей не может быть альтернативы? только конечно современной, рынок конечно нужно привести в нормальный вид
1 августа 2023, 13:42
Гость, В магазинах некоторые вещи не купишь дешевле. И выбора совсем нет. Кота в мешке через магазин покупать не хочется.
Гость
1 августа 2023, 14:28
магазины теперь вообще оборзеют с ценами. убирают конкуренцию.
Гость
1 августа 2023, 12:21
Надо срочно отправить КОРЖИКА на этот рынок.... Может не вернётся....
Гость
1 августа 2023, 12:24
Может ТЕБЯ отправить куда подальше, чтобы ты не вернулось? Бесишь уже своей дурью.
1 августа 2023, 12:37
Гость
1 августа 2023, 12:37
Может ТЕБЯ отправить куда подальше, чтобы ты не вернулось? Бесишь уже своей дурью.
Гость, лет 11 этому человеку, думаю.
Гость
1 августа 2023, 12:53
1 августа 2023, 12:53
Гость, лет 11 этому человеку, думаю.
Влюбился наверное ...
Гость
1 августа 2023, 14:54
Езжайте на Центральный рынок — там есть Все !!!
Гость
1 августа 2023, 19:04
Четвёртая публикация Коржика на эту тему! Коржик, остановись!
Гость
2 августа 2023, 08:51
В Москве пора на всех рынках порядок навести. Своим продают по одним ценам, а москвичам по другим!!!
Гость
1 августа 2023, 14:43
Вадим Как хорошо, что путен избавил нас от проклятых 90-х. Нет ни рейдерских захватов, ни разборок, ни уличной преступности
Гость
1 августа 2023, 18:14
Ave Putin !
1 августа 2023, 17:58
Хорошо что уберут,цены выросли у них не по детски, налоги не платят,и т д
1 августа 2023, 22:24
Самый обыкновенный РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ
Гость
1 августа 2023, 18:14
Правильно,давно пора закрыть эту помойку.