V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

«Крик стоял оглушающий»: покупатели — о жутком столкновении продавцов и Росгвардии на Тракторном рынке

Гость
1 августа 2023, 14:06
Запрут куда и добираться неудобно, аренда больше, значит всё дороже станет. А ради чего? Чтоб очередной миллионер ТЦ построил...
1 августа 2023, 15:08
У очередного миллионера есть фамилия - Чехов,бывший мэр!
Гость
1 августа 2023, 15:20
1 августа 2023, 15:20
У очередного миллионера есть фамилия - Чехов,бывший мэр!
ТЦ сейчас все убыточные.
1 августа 2023, 15:39
Гость
1 августа 2023, 15:39
ТЦ сейчас все убыточные.
Ты один из владельцев ТЦ ??
1 августа 2023, 15:47
Куда ни глянь - сплошные торгаши.
1 августа 2023, 15:19
"Пирамида" , гостиничный комплекс «Волгоград», ООО «Волгоградский складской альянс» , ООО «Парус»,«Чоо «Сервис». и т.д. Бывшему мэру мало?
Гость
1 августа 2023, 17:14
Видно, мало. Хотя возраст такой, что пора бы и о душе подумать.
1 августа 2023, 18:17
Гость
1 августа 2023, 18:17
Видно, мало. Хотя возраст такой, что пора бы и о душе подумать.
Да и у гроба багажника нет....
1 августа 2023, 14:09
Вот вам и треклятые 90 годы.людям хоть работать давали,а в стабильности утюжат весь бизнесс.
Гость
1 августа 2023, 15:20
Бизнес по-русски
Гость
1 августа 2023, 16:11
туда еще кто то ходил? лет 20 не был там, думал этого рынка давно нет
Гость
1 августа 2023, 14:15
Господин Чехов,руки прочь от Тракторного рынка,народного рынка!!!Помню как Вы каждый вечер (во времена Вашего правления)"плакали",что нет для города денег,и так несколько лет...И теперь вы очень богатый человек"наплакали" и хотите прибрать рынок к своим рукам.!
Гость
1 августа 2023, 14:35
У этого рынка давно есть хозяева, и это совсем не народ.
Гость
1 августа 2023, 14:45
Гость
1 августа 2023, 14:45
У этого рынка давно есть хозяева, и это совсем не народ.
а "народ"-это кто? Быдло из сторожки?
Гость
1 августа 2023, 14:52
Причём тут Чехов? Здесь теперь Бочаров правит вот к нему вопросы Чехов хоть троллейбус построил пустил от обувной фабрики до Кировского а бочаров их со своей власти разрушил почти все контакты
Гость
1 августа 2023, 14:06
И почему я думаю, что статья заказная? Потому, что каждый несостоявшийся покупатель обязательно фотографирует носки, которые ему не удалось купить? Или потому, что на фото есть огромное объявление, что с 1 августа 2023 года, т.е. с сегодня, компания ранее работавшая на этом рынке, ждёт своих покупателей по другому адресу? Получается, что эту компанию предупредили, и она даже заранее нашла себе новое место, а эти, на фото, с менталитететом шашлычных животных, предпочли всё игнорировать, авось снова прокатит.
Гость
1 августа 2023, 14:23
Конечно, всех давно предупредили и место есть для переезда, ну это же как бараны, уперлись рогом и стоят.
Гость
1 августа 2023, 14:48
Гость
1 августа 2023, 14:48
Конечно, всех давно предупредили и место есть для переезда, ну это же как бараны, уперлись рогом и стоят.
ну да, всего поллимона заплати-и живи спокойно, радуясь успехом геополитики. Искренне рад за Вашу сытую жизнь, но таким как Вы лучше постепенно начинать умолкать. Сто лет назад подобные тоже большую часть народа "баранами" называли, крутя задами на балах и приемах. Что было потом с этими задами Вы не хуже меня знаете.
Гость
1 августа 2023, 15:08
Гость
1 августа 2023, 15:08
ну да, всего поллимона заплати-и живи спокойно, радуясь успехом геополитики. Искренне рад за Вашу сытую жизнь, но таким как Вы лучше постепенно начинать умолкать. Сто лет назад подобные тоже большую часть народа "баранами" называли, крутя задами на балах и приемах. Что было потом с этими задами Вы не хуже меня знаете.
ну так на носках-то много не заработаешь, на стройку шли бы.
Гость
1 августа 2023, 14:04
Бочаров построил новый рынок, решил привлечь арендаторов таким способом?
Гость
1 августа 2023, 16:53
Чего он у себя напротив дома этот рынок не построил?
Гость
4 августа 2023, 21:21
Не привлечь-согнать
2 августа 2023, 22:42
У нас такие знаковые события, даже Коржок про своих любимых, волгоградских маньяков забыл совсем...
Гость
1 августа 2023, 15:57
Да есть такие нелюди, которые не смогут спокойно заснуть, а вдруг пенсионер или мама оденет своих детей и мужа подешевле. К школе готовить. Думаю что, те кто в каске с дубиной тоже там подевались.
Гость
1 августа 2023, 20:40
Закрыть этот гадюшник портящий всю территорию вокруг давно надо было!!!прошла эпоха такой торговли....
Гость
1 августа 2023, 15:37
Сейчас бы в 2023 году переться в эти клоаки (вещевые рынки) через полгорода, чтобы бродить по тамошним гвнам под окрики бдлопродавщиц. Покупайте носки и прочие расходники на Озоне, Я.Маркете или Авито и забирайте в ближайшем пункте выдачи.
Гость
1 августа 2023, 16:41
Вон на Вилдберисе эти их носки почти задаром😜
2 августа 2023, 06:41
Ну не все же миллионеры,как ты! Красный и Тракторный - районы с большим количеством жителей! Да и вряд ли кто-то попрётся туда с Красноармейска или Кировского р-нов...
Гость
4 августа 2023, 14:21
4 августа 2023, 14:21
Ну не все же миллионеры,как ты! Красный и Тракторный - районы с большим количеством жителей! Да и вряд ли кто-то попрётся туда с Красноармейска или Кировского р-нов...
Раньше, когда электрички были 10вагонными и на постоянном токе Демонстрации людей шли с электричек и на них них с этого рынка. Просто все забыли или не хотят вспоминать
Гость
1 августа 2023, 18:23
А каски нужны блюстителям, вдруг упадет сверху что-то....
Гость
1 августа 2023, 19:33
Они хоть знают что сейчас 21 век, лучше такие палатки сделать в закрытом помещение, а улицы от лавок освободить
Гость
1 августа 2023, 19:56
Слава Бочарову!
Гость
1 августа 2023, 19:44
Огромное количество людей останется без работы. Тракторный район вообще исчезнет из цивилизации. Городу нужен хозяин.