V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Экосовет присмотрит за ликвидацией свалок на улицах Волгограда

1 августа 2023, 16:54
А где был этот "экосовет", когда Ситиматик превратил Волгоград в помойку? Сидели тихо и рот боялись открыть, пока команда сверху не поступила?
1 августа 2023, 22:26
👍👍👍👍👍
1 августа 2023, 16:46
контейнер вырвали из кучи воткнули в эту кучу мусора опять) гора мусора осталась, похоже эти же яйца только в профиль... а вонища то какая, даже дикие собаки не лезут туда. ПОЗОРИЩЕ. только концерты и пляски могут делать наша администрация
1 августа 2023, 15:29
Рионская 22 - камазов на 5 мусора
2 августа 2023, 05:26
Весь город - свалка!!! У меня контейнерная площадка, практически под окном, Тулака 8, ветер с Волги, несёт вонь в окна дома. Практически экологическая катастрофа, до эпидемий рукой подать, всё хлоркой пора засыпать. И, самое главное, мы бессильны что-либо сделать. В частном секторе, когда жили, мусор разделяли: пищевые отходы курам, бумагу в печке сжигали и ещё во дворе печка была, в ней сжигали мусор, и один раз в неделю приезжала мусорка, что-то выбрасывали в неё. Было чисто, такого безобразия не было. С 50-х по 70-е годы. ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ БУДЕТ ПРИСМАТРИВАТЬ!!! Куда смотрели все эти месяцы!!! А в 40- градусную жару, жители города остались один на один с этой катастрофой.
Гость
1 августа 2023, 15:31
А что же за Ситиматиком не присматривали? Или он был неприкасаем? Захламили город мусором, превратили дворы в помойки. Как можно было это не увидеть? Отмашки не было? А кто привёл этот волшебный ситиматик в город? Кто помнит?
1 августа 2023, 21:33
Третий "Б"?
2 августа 2023, 06:45
Почему молчит Роспотребнадзор? Почему не наказаны виновные в экологической катастрофе миллионного города? Почему мэрия за свой счет не вывозит сейчас горы мусора? Счет выписать на Ситиматик. В городе есть чиновники за что либо отвечающие, или только на трибуне могут стоять? Ошибётся врач, о его ошибке неделю писать будут. Город по уши в г , виноватых нет!
2 августа 2023, 07:14
Что толку в этом экосовете при законодательном органе если у них нет ни сил ни средств для решения проблемы? Где раньше была толпа чиновников! Кабинетов не сосчитать, чиновник на чиновнике сидит , и все за РАссею радеют. За уборку мусора , прозу жизни, ответственных нет.
Гость
2 августа 2023, 07:32
Сам с собой ведет беседу.
2 августа 2023, 17:11
2 августа 2023, 17:11
Что толку в этом экосовете при законодательном органе если у них нет ни сил ни средств для решения проблемы? Где раньше была толпа чиновников! Кабинетов не сосчитать, чиновник на чиновнике сидит , и все за РАссею радеют. За уборку мусора , прозу жизни, ответственных нет.
Они за свой карман и за свою сытую жизнь радеют.
Гость
1 августа 2023, 14:49
Одни прорывы едросов и Путина.
Гость
1 августа 2023, 19:54
До конца месяца обязан вывозить мусор старый оператор.но это на словах.на деле они бросили работать ещё 5 дней назад и во что превратили городище.горы мусора вокруг контейнеров.рядом магазин светофор и в 15 метрах вонючая куча из отходов. Куда катимся.берите пример с Японии вот где чисто.
Гость
1 августа 2023, 19:05
а вот как у врагов Около 20 лет назад Швеция отказалась от мусорных полигонов и всерьез занялась раздельным сбором отходов. Сегодня страна перерабатывает около 33% мусора ежегодно, еще 50% сжигает для производства энергии, а 16% отправляет на компост. Один Стокгольм на 45% обеспечивается ресурсами, полученными за счет сжигания отходов. И мусора шведам все равно не хватает, поэтому они закупают его у соседних стран.
Гость
1 августа 2023, 19:20
Предлагаешь продавать им?😁
Гость
1 августа 2023, 15:28
А как будут присматривать - из-за угла или с коптера?Хватать за руку сразу или жалобу через суд? У меня под окнами на 5 камазов,так и не увидишь.Полгода.И,ничего, живём! Отрады,9-Богомольца,3
1 августа 2023, 19:34
Советский район сегодня, пос. Стройдеталь - у новых домов вывезли. А, Стройдеталь 13 даже не доехали. Вонища, крысы, мусора выше крыши
Гость
1 августа 2023, 15:30
Демидовская,24. 2-ой км. Два месяца ни одного вывоза отходов. Ветки вывезли, которые не воняли. А сейчас огромная куча гниющих продуктов. Вонь стоит страшная. Приглашаю Экосовет насладится картиной, а заодно проконтролировать ,когда уберут. Если уберут. А то пока слова.
Гость
1 августа 2023, 22:08
Сначала экосовет хвалил ситиматик, теперь хвалит чистый город, но тот, кто кормится с могил, ничего не погнушается
Гость
2 августа 2023, 09:56
Может, пора на 1 канал отправлять фото и репортажи? А, журналисты? Слабо?
1 августа 2023, 22:29
Возле дома, контейнерная площадка переполнена мусором, а сегодня ведь 1-е августа, но что-то и нового регоператора, и ни старого не видно .....
Гость
1 августа 2023, 15:33
Дачи "Здоровье". SOS SOS SOS.
Гость
1 августа 2023, 19:01
Смотрящие?…
Гость
1 августа 2023, 20:49
Почему гасите комментарии?
Гость
1 августа 2023, 21:18
Поселок Ангарский - в каждом дворе свалка.
Гость
1 августа 2023, 23:08
Да фиг что сделает и этот. Ну деньги конечно поимеет
Гость
2 августа 2023, 06:56
За месяц точно не справится и нет у них пока 350 машин 50 от силы наберётся. И где они столько людей найдут для столько машин
Гость
2 августа 2023, 10:52
Хватит высматривать, пусть убирают уже!
Гость
2 августа 2023, 11:30
Переполненная помойка прямо под окнами, воняет невыносимо, как и жара невыносимая. Окна не открыть. Либо травись, либо задушись, нас так уничтожают?