V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 21%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

«Меня интересует только мой народ»: лидер вьетнамцев рассказал о вытеснении торговцев на новый рынок Волгограда

1 августа 2023, 19:22
Не ездили туда лет 15 и вряд ли поедем,а у вьетнамцев разве можно что-то брать? Не советую.
1 августа 2023, 16:05
«Меня интересует только мой народ»,- это что за отношение?
Гость
1 августа 2023, 16:52
Особенности перевода? Или чрезмерно упрощённое изложение высказывания упомянутого лица? Не верю, что так, дословно, сказал.
Гость
1 августа 2023, 17:09
Гость
1 августа 2023, 17:09
Особенности перевода? Или чрезмерно упрощённое изложение высказывания упомянутого лица? Не верю, что так, дословно, сказал.
А что не так? Нормальное отношение. Было бы странно, если бы он волновался за народ республики Чад.
Гость
1 августа 2023, 17:48
Некоторым свой народ вообще до балды.
2 августа 2023, 11:43
его народ? ну и пошли вон тогда! правильно сделали что разогнали!
Гость
1 августа 2023, 18:41
А Чубайса какой народ теперь интересует? Пол России увёз в Израиль. Ответ прост.
Гость
1 августа 2023, 18:47
Совецкий народ только дамбасам интересен, и чем дамбас моложе, тем счастливей его савецкий народ.
Гость
1 августа 2023, 16:50
Кто догадался открыть рынок на НИЖНЕМ Тракторном, куда отовсюду надо ехать с несколькими пересадками? Они бы ещё в лесу рынок открыли. С таким же успехом.
Гость
1 августа 2023, 16:55
Туда трамвай, когда-то, обещали. Обещанного будем ждать три года, потом ещё и ещё...
Гость
1 августа 2023, 17:18
т е когда больница "в лесу", это нормально ...
Гость
1 августа 2023, 19:54
Гость
1 августа 2023, 19:54
т е когда больница "в лесу", это нормально ...
Покажите, где я это написала....
Гость
1 августа 2023, 16:47
Нет слов) Его интересует, только его народ.
Гость
1 августа 2023, 16:51
А что такого. Русских тоже только их народ интересует. За то и борьба идет. Разве нет?
1 августа 2023, 17:18
Гость
1 августа 2023, 17:18
А что такого. Русских тоже только их народ интересует. За то и борьба идет. Разве нет?
Гость, народ не интересует спецоператора, его волнует только руzzкий мир.
Гость
1 августа 2023, 15:43
Открылся завод 15/30, переезжайте туда !
Гость
1 августа 2023, 17:10
Где?
Гость
1 августа 2023, 19:21
Пятая публикация Коржика на эту тему!
Гость
2 августа 2023, 05:57
Дожили у себя на своей родине, мы стали не хозяева, а квартирантами. У наших правителей нет своей родины, у них одни деньги в глазах, у них семьи и деньги в недружественных странах, это как нам говорят, все продали и честь и совесть.
Гость
3 августа 2023, 07:15
Все правильно,надо стадион восстановить.А барыгам и на новом месте пойдет.
Гость
1 августа 2023, 18:10
Его народу и ему самому место во Вьетнаме .
Гость
1 августа 2023, 18:44
тебе бы из сторожки не высовываться-сошел бы за умного.
Гость
1 августа 2023, 18:13
Да нафиг он мне нужен этот Нижний Тракторный полдня ехать туда с жилгородка время больше потратишь и на проезд
Гость
1 августа 2023, 19:59
и время, и денег
Гость
1 августа 2023, 17:24
А что вы хотели? Великую дружбу народов. 05 и 95 так же думают.
Гость
1 августа 2023, 18:59
Ну вот как сказали "у нас много национальный народ", но моя хата скраю.
Гость
1 августа 2023, 17:27
А чем туда добираться с Дзержинского? Какой транспорт ходит?
Гость
1 августа 2023, 17:49
57к маршрутка и трол 9а. Одна ост
Гость
1 августа 2023, 20:21
Это с пл Дзержинского. А из района в направлении светлой памяти тракторного завода.
Гость
1 августа 2023, 19:05
На месте рынка планируют реконструировать стадион, построить две жилых высотки и торговый центр.
Гость
1 августа 2023, 20:22
Для кого
2 августа 2023, 21:26
пал волгоград
Гость
1 августа 2023, 20:23
Если деньги карман жгут, лучше бы трубы поменял.
Гость
1 августа 2023, 21:57
В самом городе дофига торговых центров,цены особенно на детские товары фантастические Очень дорого все,качество одно г....о.Сапоги детские 3.500р !на Т.рынке купили за 800р точно такие же И кто бы ,что ни умничал а на тракт.рынке ни один день не был пустым всегда полно покупателей Сделали бы отдельно здание как Садовод и продавцам хорошо и для покупателя отлично
Гость
2 августа 2023, 00:06
Ну конечно же, почему его должны интересовать другие, своих он перевез, чужие коефликтуют
Гость
2 августа 2023, 16:23
Да уж придумали....
Гость
1 августа 2023, 18:39
На Нижнем и построили бы стадион, оставив рынок на месте.
Гость
1 августа 2023, 18:46
Стадион чисто для попила. В пирамиде человеческих потребностей спорт-вообще на задворках. Скоро не спорта будет, будем картошку в скверах сажать и желуди заготавливать.
Гость
2 августа 2023, 08:28
Признак национализма на лицо. Зацепило видишь ли. Вьетнам хуже Баку?
6 августа 2023, 11:09
Здесь не Вьетнам и не Баку