V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

90 комментариев к публикации

«С какой стати мы должны кормить вьетнамца?»: в Волгограде ликвидируют Тракторный рынок. Что будет с продавцами?

1 августа 2023, 19:28
Сначала пустите скоростной трамвай на новый рынок, а потом уже заставляйте людей туда переезжать.
1 августа 2023, 21:34
Что, теперя африканцы, рулить будут? Чёто, наш, местный-рулевой, видать, совсем, в прострации!
1 августа 2023, 18:51
Ну конечно,проще прикрыть,чем навести порядок,тем более ,покупатели давно привыкли к этому месту!! А тот,кто положил глаз на это место - не будет оно в радость...
Гость
2 августа 2023, 08:52
Не нужен на Ополченской рынок! Грязь, зараза, трущобы! Это район, где живут люди! Рынку самое место на окраине! В Москве рынок Садовод тоже на выселках - никто такой гнойник не устраивает в городе!
Гость
2 августа 2023, 10:22
Не волнуйся у него будут деньги, а значит будет и радость😂
1 августа 2023, 21:37
А что, так очкуете, народ, доведён, до предела! Вся- агитка, всех каналов- сыплется и не выдерживает, даже- упоротых пенсов!
1 августа 2023, 19:12
я не торгаш,но в торговых магазинах турецкие вещи дешевле чем на рынке.
Гость
1 августа 2023, 19:18
Да! А ржавые желтые маршрутки надо заменить на удобные питеравтовые автобусы! Как же кремлины узнаваемы...
Гость
1 августа 2023, 19:19
На рынке были отличные вещи, в магазинах одежда только из пластика.
Гость
1 августа 2023, 20:05
Тебе могли наклеить на лоб и итальянские бирки.
Гость
1 августа 2023, 19:01
100 лет рынок существовал, а потом бах - а он незаконный. Закон, что дышло.
2 августа 2023, 17:51
А в Туле 200лет рынок центральный. А сейчас его продали рязанский барыга. Там тоже всех разгоняет, сказали что рынки пережиток старины и он не нужен Туле. Там построют дома.
Гость
1 августа 2023, 19:38
30 лет он незаконный.....
Гость
1 августа 2023, 20:33
Вы отстали от тренда, велено кормить не вьетнамцев а африканцев, едят те не то чтобы экономно, 24 лярда долларов где то.
1 августа 2023, 18:58
Не верю! Поверю только старому докторуЁ
Гость
1 августа 2023, 20:14
Твой док спорол чушь. Как и всегда.
1 августа 2023, 19:30
Сколько десятков миллиардов рублей недоплатил в местную казну сносимый рынок и его торговцы? Раз рынок был незаконный, значит и налоги он не платил. А зачем платить? )) Конечно, проще выбивать деньги из местных законопослушных врачей и учетилей чем бороться с местным криминалом. Коррупция? Не может быть!
Гость
1 августа 2023, 20:10
Полагаешь, они должны были платить и налоги, и правильным дядям? Запомни раз и навсегда, женёк, преприниматели играют по тем правилам, которые для них установлены.
1 августа 2023, 21:24
Дохтур, под чъей крышей, был рынок? , столько лет- годов?
1 августа 2023, 23:22
А как с учителей и врачей деньги выбивают? Давай рассказывай.
1 августа 2023, 21:53
Рынок на месте, пишут чушь. Большая часть предпринимателей осталась в Рассвете ( цивильная часть рынка), вьетнамцы и др., которые торгуют дешевым оптом, съезжают. Всё работает и будет работать.
Гость
2 августа 2023, 07:00
Рассвет остался на месте, до строительства трц. Об этом еще 2 года назад говорили. Сноситься часть рынка, реконструируется стадион, строится торговый центр и потом сноситься рассвет. А на его месте делают парк.
Гость
2 августа 2023, 10:08
Гость
2 августа 2023, 10:08
Рассвет остался на месте, до строительства трц. Об этом еще 2 года назад говорили. Сноситься часть рынка, реконструируется стадион, строится торговый центр и потом сноситься рассвет. А на его месте делают парк.
УРААА! Дожить бы...
1 августа 2023, 20:07
Вы за вьетнамца не переживайте. Вы лучше думайте о себе: будете покупать вещи по хуже а ценой повыше в магазине
Гость
1 августа 2023, 20:15
Повыше, чем в магазине? Ещё один супердиваноспец.
Гость
1 августа 2023, 22:34
Чехов не зря поработал, пол города прихватизировал
Гость
2 августа 2023, 10:28
Да он молодец-понял жизнь. Работает тихо и эффективно как удав. Не видно его и не слышно о нем. Никуда не лезет. Нигде не выступает. Притаился и жует себе потихоньку. 😜Учитесь у профессионалов.
Гость
1 августа 2023, 19:30
в СССР были везде плакаты:*Всё для человека и на благо человека*и на улицах Волгограда все русские лица светились внутренней радостью и уверенностью в завтрашнем дне.И даже на базарах...
Гость
1 августа 2023, 19:56
Ну и сейчас всё также - всё для человека, всё на благо человека и я даже видел этого человека)
Гость
2 августа 2023, 10:30
Гость
2 августа 2023, 10:30
Ну и сейчас всё также - всё для человека, всё на благо человека и я даже видел этого человека)
да и мы этого человека каждый день по ТВ видим
Гость
2 августа 2023, 14:15
В СССР вы бы сидели без интернета и не писали бы здесь всякую чушь ,без телефона и узи и всех прелести жизни которые вы пользуетесь
1 августа 2023, 19:39
А голосовать ходили в свое время?Или думали моя хата с краю😁Многие в разных социальных слоях-так думали---а коснулось и коснеться всех😁
Гость
1 августа 2023, 20:05
Ходили . Все эти торгаши голосовали за стабильность, я знаю точно.
Гость
1 августа 2023, 19:26
Я , не поняла, тогда за что 61 лимон, уважаемаему господину, вроде бы как не за что? Где честность и порядочность, как же будем жить
Гость
1 августа 2023, 20:28
только проснулись?
Гость
2 августа 2023, 10:29
"Где честность и порядочность..." -мы даже не засмеялись! 😂Наивная вы наша!
1 августа 2023, 20:52
Всем недовольным продавцам - идите в Пятерочку! 12 тыс за аренду - это адекватная цена в месяц? Вы за пару часов столько зарабатываете! Все рынки давно себя изжили, им не место в цивилизованном городе (как и маршруткам)
Гость
1 августа 2023, 21:04
Самые злобные здесь - пенсы. А спрашивается, чего им не хватает? Кладбища?
1 августа 2023, 21:45
Атипичный- ты наш, сиди в углу за печкой, ездий , по тихому, на свою "фазенду" в загранице и, не учи жить- нас- нищебродов! Благодаря, таким , как ты!
Гость
1 августа 2023, 19:32
в Волгограде нужны магазины "смешные цены" как в Москве.
1 августа 2023, 23:12
Гость, так он есть, только "ценопад" называется
Гость
2 августа 2023, 07:57
Я тоже хочу про туалет сказать . Это действительно безобразие . Не пускать в туалет за 20 тысяч арендной платы. Да ещё и цену подняли . За воздух будете плату брать ?
Гость
2 августа 2023, 10:33
За воздух-да и скоро мы уже думаем над этим вопросом. Все пройдете осмотр с замером объема легких и тогда... 😂ха-ха!
Гость
2 августа 2023, 08:28
В районе нового рынка уже стоит один тц не дострой, так надо ещё один построить. Люди же только и делают что по торговым центрам ходят! Лучше бы жильё строили!
Гость
2 августа 2023, 15:21
Жильё построят. Не переживайте. Снесли подчистую очередной завод - Газоаппарат - и будет на его месте жилья до... в общем, много.
Гость
1 августа 2023, 19:31
Я не против вещевых рынков но они не должны быть похожи на базар в стиле девяностых и распологатся в центре района. В Красноармейском районе возле остатков кинотеатра Юбилейный тоже располагается клоака под гордым названием Продуктово-вещевым рынок! Тракторозаводской рынок по сравнению с рынком у Юбилейного "верх" изящества!!!
Гость
1 августа 2023, 20:24
Всё, поздно. Скоро вас отоваривать будет ваш любимый Стардок.
Гость
3 августа 2023, 09:52
Вся эта местность давно превратилась в клоаку. Да и весь район вцелом. Утопает в мусоре, пыли. Обочины дорог, кроме ПГС не чистят годами, в результате чего вдоль бордюров кусты уже растут по пол-метра. Жесть. Приезжают гости из других регионов и ужасаются.
Гость
2 августа 2023, 07:47
На рынке Рассвет всегда беззаконие , даже туалет для арендаторов и тот платный , попробуй оторви бумагу , чтобы вытереть руки , на тебя сразу кассир набросится с криками . За 20 тысячь аренды даже туалета не предоставили.
Гость
2 августа 2023, 11:54
Так получается, что волгоградские слабовики-мараськи ничего не исправили... как и всегда. Да, кокашкены закрыты, закрыто колмытское хрюкало и ещё тот пузан, брудны аннигилирован... но их ханыги продолжают ползать, а слабовики их дальше обслуживают... Нет, ребят, тут помогут только массовые чистки в стиле большевиков. Работаем над этим
Гость
1 августа 2023, 19:11
На Михайлова покупатели не пойдут, в это болото и тьмутаракань. Там даже Супермагнит семейный еле-еле выживает, из покупателей - одни нищеброды из Нижнего
Гость
2 августа 2023, 12:10
Зато Светофор процветает, не бойтесь - теперь все из Светофора - к вам за носками!
Гость
1 августа 2023, 20:00
Интересно а где вьетнамцы живут в Волгтграде?
Гость
1 августа 2023, 20:16
А тебе зачем?
Гость
1 августа 2023, 20:26
Практически во всех цивильных странах базары и рынки находятся в центре города, и являются точкой притяжения туристов и местных. Зачастую базар - это гордость жителей, и место, где можно гулять, как на экскурсии... где доступность с любой точки города. Учитесь у грузин. Всё для людей. У нас же... как всегда.... ё-маё.
Гость
1 августа 2023, 21:19
Там жесть на новом рынке - ни парковки, ни подъездов , у оврага!! Не дай бог что случись- людям деться некуда!! А вьетнамец овечкой прикинулся , ничего не знаю , ничего не понимаю .
1 августа 2023, 21:41
А что, ты там делал, болезный? Такой крутой?, просто- мимо проходил?
Гость
2 августа 2023, 12:11
Да что вы ноете! Как же там бедный Светофор стоит! Вот рядом с ним вам самое и место!
Гость
1 августа 2023, 19:02
На месте рынка запланировано строительство двух высоток и торгового центра.
1 августа 2023, 19:04
У нас же жить негде и ТЦ не хватает....
Гость
2 августа 2023, 07:59
Без вьетнамцев рынок загнётся.
Гость
2 августа 2023, 12:13
ну и бог с ним, кому он нужен, одни только фотографии оттуда сейчас чего только стоят - смотреть противно, индийские трущобы = дворцы по сравнению с этим рынком.
Гость
2 августа 2023, 15:23
Кому он там нужен, этот торговый центр, остальные-то типа Европы полупустые стоЯт - и это центр города! А тут типичный ТЦ-китай-город будет, такая-же зашкварня что и была, только с красивым фасадом 😂
Гость
2 августа 2023, 15:25
Облупится фасад.... и очень скоро.
3 августа 2023, 06:03
Нужно сделать отдельный рынок как Садовод в Москве 70%жителей Волгограда и плюс область одевались на этом Трак. рынке.
Гость
1 августа 2023, 19:23
Вторая публикация Богданова на эту тему, первая была совместно с Коржиком!
Гость
1 августа 2023, 23:12
Ну африканцев же кормим.
Гость
1 августа 2023, 23:19
Наконец уберут гадюшник
Гость
2 августа 2023, 07:44
Да, у нас в стране 90 г не закончились. Они перешли на другой уровень передела. Хочется задать вопрос - " когда организовывать этот рынок и поднимали бабло с рекетом это всех устраивало и все молчали??? Устраивал видать и откат? Видать был не хилый!" теперь видать кому-то деньжат мало стало. Нужно по больше? Сделайте рынок городским. Землю заберите в муниципальную собственность. Толку будит больше.
Гость
2 августа 2023, 07:50
Стоит стамбульский рынок веками и никто его не трогает . А русские бандиты никак не нажрутся , всё им мало , незнают как ещё людей ободрать . Всё хапают и ртом и ж.пой.
Гость
2 августа 2023, 07:54
Рынок Рассвет во время дождя вода течёт с прохудившейся крыши много лет , администрация разводит руками , сами говорят ремонтируйте крышу .
Гость
2 августа 2023, 07:58
Все нерусские стоят без документов и налоги не платят . Ну может кому то в карман .
Гость
2 августа 2023, 09:42
Да у Вьетнаме можно купить товар по доступной цене а русских заоблочные цена как будто с космоса закупают,и рынок он был ещё с советских времен и работал и не кому не мешал,а сейчас помешал.
Гость
2 августа 2023, 10:30
Ну, и на кой этот новый рынок нужен, если до него не добраться? Скоростной трамвай! Ха! Не проще ли троллейбусную остановку перетащить?
Гость
2 августа 2023, 10:40
Говорите, что кормить вьетнамца будете? Так вы же уже полмира кормите и плюс еще своих дармоедов. Подумаешь еще пара десятков африканских стран прибавиться, 👍сидите тихо, прижмите ушки, что скажут, то и будите делать!
Гость
2 августа 2023, 16:38
Моё дело хочу и покупаю. Лучше бы выгнали пиар асов, вот польза была бы. А то их кормить можно.
Гость
3 августа 2023, 09:28
Ну не сказать раньше у китайцев вещи были самые дешёвые а сейчас цены задрали выше некуда в магазинах и то в три раза дешевле,да в интернете шмотки можно заказывать
Гость
3 августа 2023, 09:26
В волгограде Барнаул рулит ,раньше на этом рынке огромные деньги водились и все питались
Гость
3 августа 2023, 17:11
Вот только этот плакат висит там уже недели две. Как и продавцы знали что они переезжают. В середине июля там была и многие мне ответили что они ещё 2 недели тут, а потом на нижний тракторный переезжают
Гость
10 августа 2023, 15:42
Часть рынка ушла в Дзержинский район , на Народную ярмарку , остановка ЖБИ
Гость
1 августа 2023, 22:58
На месте толкучки вырастут человейники бизнес ценника?)