V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

В Волгограде в День ВДВ будут работать все популярные фонтаны, кроме «Детского хоровода»

1 августа 2023, 20:34
на этот раз херург подарит танцы на костях. почему он не сво
2 августа 2023, 07:37
Где в музее-панораме кости,чушь не неси! Лучше бы ты так за Мамаев курган переживал!!
Гость
2 августа 2023, 08:11
Он хоть что то делает, по мере возможности. А ты, что своему любимому городу подарил?
Гость
2 августа 2023, 13:08
Гость
2 августа 2023, 13:08
Он хоть что то делает, по мере возможности. А ты, что своему любимому городу подарил?
а
1 августа 2023, 23:12
В городе нет работающих фонтанов, в которые могли бы погрузиться пьяные мужики.
Гость
2 августа 2023, 10:12
Напротив Центрального стадиона сухой фонтан не работает?
2 августа 2023, 08:59
Хотя бы перечислили все работающие фонтаны в городе-герое Волгограде. Их же наверное всего не более десятка?
1 августа 2023, 21:01
Фонтаны в городе не работают! С помпой открывали фонтан после реставрации, возле "Дома профсоюзов"... Сколько он работал после этого? раз, два? ПОЗОР!!!
1 августа 2023, 20:56
"Дарёному коню в зубы не смотрят" )
Гость
1 августа 2023, 21:55
Такому дареному коню не мешало бы и в зубы дать.
2 августа 2023, 07:38
Гость
2 августа 2023, 07:38
Такому дареному коню не мешало бы и в зубы дать.
Ты сам-то понял,что написал?
Гость
2 августа 2023, 10:32
2 августа 2023, 10:32
Ты сам-то понял,что написал?
перечитай... может и ты поймёшь.
1 августа 2023, 21:13
Настоящие ВДВшники какими вещами не занимаются.
Гость
2 августа 2023, 10:13
С какой стати ты им охладиться в жару запрещаешь?
2 августа 2023, 11:12
Гость
2 августа 2023, 11:12
С какой стати ты им охладиться в жару запрещаешь?
Кто запрещает? Пусть ныряют, а лучше с разбегу и щучкой...
1 августа 2023, 21:39
Привокзальная площадь, где фонтан должен работать, это считается лицом города. Многие проезжающие мимо города стараються сфоткаться возле танцующих детей. Какой позор для города что люди видят такое убожество.Неужели не стыдно власти города.
1 августа 2023, 21:45
267092151, позорище гости видят ещё на подъезде к городу, свалки, кривые заборы заброшенные здания и прочие прелести. фонтан это так закрепить результат.
Гость
1 августа 2023, 21:56
1 августа 2023, 21:56
267092151, позорище гости видят ещё на подъезде к городу, свалки, кривые заборы заброшенные здания и прочие прелести. фонтан это так закрепить результат.
Сегодня знакомая из Перми утром прислала мне фотки, которые сделала, когда на поезде проезжала Мамаев... Мамадарагая....
Гость
1 августа 2023, 21:31
А будет кому в этот раз в фонтанах плескаться?
Гость
1 августа 2023, 22:12
В этом году вряд ли, всех забрали.. остались больные и непригодные к службе..
Гость
1 августа 2023, 23:56
актуальный вопрос. после прошлогодних событий под Киевом мало кто остался
2 августа 2023, 07:38
А фонтаны-то остались в городе ? Или специально не включали,ждали 2.08. ?
Гость
1 августа 2023, 21:01
Зачем фонтаны, тазики с водой в самый раз! И неглубоко и плескаться можно :)
Гость
2 августа 2023, 05:46
Воду в фонтанах надо обеззараживать, добавлять туда марганцовку. Желательно побольше. И безопасно, и цвет воды красивый. Купаться будет безопасно.
2 августа 2023, 00:39
Фонтан Хоровод с крокодилом надо закрыть за низкие эстетические характеристики и страшный вид , пугающий приезжих. Была большая красивая клумба, вся в ярких цветах- глаз радовала.
Гость
2 августа 2023, 12:37
Это точно
Гость