V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

Артисты цирка Никулина летали «Ангелами Победы» перед байк-шоу у руин мельницы в центре Волгограда

2 августа 2023, 17:09
а медведи на велосипеде будут?
2 августа 2023, 21:03
ТОлько на мопедах. Но не медведи. Но тоже цирк
Гость
2 августа 2023, 23:30
Ага. Говорят, Дмитрий Анатольевич. Лично будет.
Гость
3 августа 2023, 09:53
И медведицы с медвежатами..... будут.....
2 августа 2023, 17:29
Я таки не понял, что будут праздновать? Первую массированную бомбардировку Сталинграда?
Гость
2 августа 2023, 18:16
Да, это они обожают.
Гость
2 августа 2023, 19:06
походу да!
2 августа 2023, 17:32
на сво всех
2 августа 2023, 17:09
Лишь бы не обвалилась раритетная сооружение...
2 августа 2023, 17:11
СО\/ID-19, да какая разница, шоу тайм! шоу тайм господа!
2 августа 2023, 17:21
каким боком они к победе(я понимаю -никаким)?а к ангелам эти бородатые мужики уже торопятся?
3 августа 2023, 13:32
Чем ближе конец, тем сильней агония!
Гость
2 августа 2023, 17:49
У панорамы цирк, в суде гитлеровцев виртуально судят. Как интересно! Что дальше?
Гость
2 августа 2023, 19:10
Полный сюр!
2 августа 2023, 21:03
а холопов на окраину
2 августа 2023, 17:16
Да уж. Праздник будет что надо. Умеем
Гость
2 августа 2023, 19:05
И желательно в треугольных колпачках
Гость
2 августа 2023, 17:05
Реально цирк
2 августа 2023, 17:13
кому это надо! балаган
Гость
2 августа 2023, 19:12
Заклинило. Просто какой-то кризис жанра
Гость
2 августа 2023, 21:15
Надо про это писать не просто каждый день, а в режиме онлайн трансляции. Смысл в таких статьях, где описывается все, что будет проходить в течении 30 минут?
Гость
2 августа 2023, 21:20
Еще 5 лет назад никт не мог предположить, в каком сюре мы будем жить. Еще и мельница Грудинина!!!
Гость
2 августа 2023, 23:00
место памяти и скорби подвига а теперь и аккробатов и цирка уровень развития города налицо
Гость
3 августа 2023, 08:11
Клоунада нищему населению норм заходит. Челядь перестает задавать вопросы и думать о завтрашнем дне
3 августа 2023, 09:56
Гость, а что от нем думать его пока даже не видно, это дно)
Гость
2 августа 2023, 22:34
Артисты цирка были ангелами победы Бред реальный
Гость
2 августа 2023, 23:39
Вот, да. С какого перепугу то она "Грудинина". Ну был такой токарь, которого там завалили. Кстати, он вместе с Ерманом, Тулаком, в городском парке лежит. Ну там, где рядом поп-корн с ход-догами и детскими песнями-батутами.
Гость
2 августа 2023, 22:39
Изначально мельница принадлежала семье купцов из Самарской губернии Гергардтам. Фундамент был заложен в 1899 году, а 20 июля 1900 года предприятие уже было запущено. После революции мельницу приватизировали и присвоили четвертый порядковый номер. Позже мельницу назвали в честь убитого в 1922 году Константина Грудина, который начинал работать здесь токарем, а после стал избранным секретарем партийной ячейки. Однако в народе сегодня здание знают именно как мельницу Гергардта. Почему такое адское желание переписывать историю, а?
3 августа 2023, 09:58
Гость, ,,хорошими делами прославиться нельзя,,
Гость
3 августа 2023, 08:17
Опять праздник..интересно, за чей счет?
Гость
3 августа 2023, 09:58
В том числе и за твой!!!😜!
2 августа 2023, 18:56
Исполнит самый сложный ТРУД! Читайте,что пишите писатели!!!
Гость
3 августа 2023, 10:02
Интереснее было бы шоу , если эти ангелы полетали над горящими свалками мусора во дворах города. Зрелище было бы незабываемым.
Гость
3 августа 2023, 12:03
Стыд и позор руководству музея, что допустили шапито на музейной территории - между мельницей и Домом Павлова! Скоро, похоже, дойдет до того, что эту самую мельницу «отремонтируют», с евроремонтом и пластиковыми окнами. С должности директора гнать нужно.
Гость
3 августа 2023, 08:42
Гнать надо этого "фельдшера" со святой земли Волгоградской
Гость
3 августа 2023, 09:59
Вместе с потерпевшим!!!
Гость
2 августа 2023, 17:41
Если этим артистом понравилось в городе героев Сталинграде Пусть остаются насовсем
Гость
3 августа 2023, 01:26
Вот те и новые смыслы.... Цирк и шапито. Не очень понятны возмущения волгоградцев, когда кто-то купается в бассейне на Мамаевом кургане или в Инстаграме «оскверняет святыню». Оно что - реально хуже, чем это?
Гость
5 августа 2023, 18:35
Опять шоу ... Не то место выбрали для этого !....
Гость
2 августа 2023, 20:39
Мельница Грудинина... А Грудинин приедет?