V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

Глава района в Волгоградской области ушел в отставку после прокурорской проверки

3 августа 2023, 15:17
Превышение полномочий-это когда на служебном автомобиле на праздники на дачу водитель возит за премию. А здесь минимум мошенничество, использование служебного положения в корыстных целях. И к тому же, совершённое группой лиц по предварительному сговору!
Гость
5 августа 2023, 17:07
это не есть серьезное обвинение капайте глубже
4 августа 2023, 11:26
Посадить щенка вместе с его бывшим замом на 5 лет, не взирая на женский пол заместителя. Всё взыскать до копейки, провести полную ревизию фин-хоз. работы за всё годы работы в должности лучшего менеджера. Проверить законность его доходов и родственников.
Гость
3 августа 2023, 12:46
А - медикам и педагогам ,оформить льготную пенсию за 30 лет работы в пенсионном всю душу вытрясут за каждый день работы, И пенсия по сути мизерная, мед.сестра и воспитатель - все ставки соберут, а толку никакого, вот так
Гость
3 августа 2023, 13:54
медики и педагоги не нищие, хватит гневить Бога и людей!!!! Бессовестные, морды лопаются от жира и косметикой накрашены не за рупь пятьдесят, это все на нищенскую зарплату, от которой толку нет???!!! Хоть бы постеснялась такое писать! Сколько вам надо заплатить за ваше безделие и безграмотность, что бы вы прекратили выть о вашей нищете?????!!!!
3 августа 2023, 15:13
Гость
3 августа 2023, 15:13
медики и педагоги не нищие, хватит гневить Бога и людей!!!! Бессовестные, морды лопаются от жира и косметикой накрашены не за рупь пятьдесят, это все на нищенскую зарплату, от которой толку нет???!!! Хоть бы постеснялась такое писать! Сколько вам надо заплатить за ваше безделие и безграмотность, что бы вы прекратили выть о вашей нищете?????!!!!
Методичку пора менять, многое поменялось с лихих девяностых, а либералы и прочее обиженное меньшество всё за старое, учителя да врачи
Гость
4 августа 2023, 14:40
Гость
4 августа 2023, 14:40
медики и педагоги не нищие, хватит гневить Бога и людей!!!! Бессовестные, морды лопаются от жира и косметикой накрашены не за рупь пятьдесят, это все на нищенскую зарплату, от которой толку нет???!!! Хоть бы постеснялась такое писать! Сколько вам надо заплатить за ваше безделие и безграмотность, что бы вы прекратили выть о вашей нищете?????!!!!
Бессовестная морда - это вы! Сразу видно, что никакого отношения к школе не имеете. И не вам судить! Может, вы хотите прожить на мизерную пенсию учителей? Попробуйте!
Гость
3 августа 2023, 15:20
Станицу Сиротинскую надо бы тоже проверить
Гость
3 августа 2023, 16:39
конечно чиновники поймут и простят потому что сами многие такие одним словом кумовство
Гость
3 августа 2023, 20:26
Человек руководил районом 7 лет, и, довольно неплохо, отмечен наградами разного уровня, но все это забывается и втаптывается в грязь как только прошла "прокурорская проверка". Вчерашние "друзья и товарищи" уже не только руки не подадут, а даже мимо пройдут. Печально, товарищи, как быстро забывается сколько человек хорошего сделал!
Гость
3 августа 2023, 21:27
А давайте вспомним сколько хорошего он сделал? Конкретно
Гость
4 августа 2023, 01:41
Один из беднейших районов
Гость
4 августа 2023, 15:28
лет на пять точно опоздали пораньше надо было распознать команду
Гость
4 августа 2023, 11:35
Вот бы еще прокуратура поинтересовалась у бывшей директрисы первой школы, за что она потеряла работу и ей не давали возможности трудоустроиться. Рассвет благоустройства города это заслуга мэра Ильиной, а никак не Пономарева. за что он стал лучшим менеджером, большая загадка. Как только севшая в кресло зама Анисина затребовала купить ей срочно Фольксваген Поло, а когда временно исполнявший обязанности Главы района ей отказал, его быстро уволили и они с женой были вынуждены покинуть район. Тогда она отобрала авто у начальника финотдела и посадив на него водителя из Михайловки ежедневно ездила на работу в Серафимович.
Гость
5 августа 2023, 01:12
Ильина ворота номер один! Все ждут когда и её за одно место возьмут,но она какая-то не потопляемая...
Гость
4 августа 2023, 12:47
А куда смотрел депутатский корпус Серафимовичского района? Позорище! Ведь весь городишко в 9 тыс. населения знал об этих фокусах, в открытую все старушки на лавочках болтали , стыдно было мимо ходить. А дума с главой вообще на одном этаже сидят - и молчок!!! И "покатушки" эти Михайловка-Серафим были на глазах у ВСЕГО района. Спасибо правоохранителям - приняли правильное решение. .
Гость
4 августа 2023, 13:46
У них уже давно почва подготовлена в крупных городах на случай непредвиденный квартиры куплены что бы побыстрому слинять если что
Гость
3 августа 2023, 12:02
Вообще браво! Не зря награждался дипломами как Лучший менеджер.Экую операцию провернул. Кто же это такая-его заместитель, ради которой затеяли такую петрушку. Теперь ушёл "по собственному желанию, с одобрением " в целом" его деятельности. А вот заместителю придётся всё выплаты возвращать. Огромное спасибо скажет благодетелю. Да деньги пыль для них-а вот нервная система не восстанавливается...
Гость
3 августа 2023, 13:37
Кто сказал, что его нервная система в принципе страдала? Он получал удовольствие от этой деятельности.
Гость
3 августа 2023, 13:44
Гость
3 августа 2023, 13:44
Кто сказал, что его нервная система в принципе страдала? Он получал удовольствие от этой деятельности.
И вообще это такая практика в исполнительной власти. Законом так прописали, что При увольнении выплачивают золотые парашюты и, если не пенсионер, ещё год получают полностью зарплату без вычета подоходного и ещё на бирже год по высшей ставке. Смоленщина нищая тому пример.
3 августа 2023, 14:07
Гость, По собственному желанию без наказания???
Гость
3 августа 2023, 14:01
А кто же такая , которую обратно приняли, поинтересуйтесь!!!!!
Гость
3 августа 2023, 14:21
Позорище
Гость
3 августа 2023, 14:42
Я вообще в шоке от всех вот таких обстоятельств,которые находят на чиновников по всей России..В советское время работала в бюджетном учреждении.За такие выкрутасы посадили бы лет на 10...
Гость
3 августа 2023, 18:13
Да, ещё бы посчитали сколько за эти годы из датационного, нищего бюджета выделено денег на зарплату водителя котопый возил её каждый день на работу из г.Михайловка в г.Серафимович и обратно, и бензин....
Гость
4 августа 2023, 08:56
Сколько денег он срубил на повсеместной укладке тротуарной плитки,если у него семейный бизнес в Кумылге, заводик по производству тротуарной плитки, а укладывала плитку бригада во главе с мужем его племянницы. Сколько ценнейший работник Анисимова за годы работы сожгла казенного бензина на ежедневную ее доставку из Михайловки.
Гость
4 августа 2023, 10:02
Кто нибуть назовите хоть одну позицию что хорошего сделал в районе этот господин за время правления районом кроме того что жил припеваючи и отчеты подкоректировал для вышестоящего руководства о проделаной работе
Гость
4 августа 2023, 16:22
Россию отдали на разграбление чиновникам, они это и делают, одурели от вседозволенности!
Гость
5 августа 2023, 01:00
Эта хунта он и его зам госпожа Анисимова весь Серафимовичский район раз грабили,её с Михайловки турнули а товарищ Семисотов её в Серафимович пристроил. У них с ней очень близкая дружба....)
Гость
7 августа 2023, 11:06
В Кумылженском районе хорошо бы размотать клубок ,такое впечатление что все Толи слепы Толи глупы и не видят как идёт отмывка денег через ИП
Гость
8 августа 2023, 15:56
ушел в отставку ? значит было что то что послужило уходу - не один по доброй воле не уходит с кормушки - и почему не посадили ? или они не прикосновенны в законе ? или сажают только не угодных правительству ? много вопросов но вы и так знаете ответы - вот поэтому общество и ненавидит ни тех ни других
Гость
15 сентября 2023, 18:50
Провести проверку финансово-хозяйственной деятельности всех глав поселений Серафимовичского района.А контролирующие органы куда смотрели.Не поверю ,что бы в районе с населением 10-13 тыс.человек никто ничего не видел и не знал.
Гость
3 августа 2023, 12:43
Очень много сделал что по многим хуторам и к ним подъехать только можно проехать на тракторе беларусь и те иногда не выдерживают таких дорог и ломаются и многое другое
Гость