СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Кто умирает, кто уезжает: в Волгограде и области стремительно падает численность населения
Кто умирает, кто уезжает: в Волгограде и области стремительно падает численность населения

ну ещё бы, сделать жизнь максимально не комфортной это ещё постараться надо.
Город зарос мусором по уши, парков с деревьями нет, днём гулять НЕГДЕ, работы нет, точнее есть за три копейки, общественный транспорт, точнее скотовозки ходят не пойми где и не пойми как. Полнейшее бездействие контролирующих органов, единственная их цель штамповка отписок, а не решение проблем, поликлиники, где не лечат, с очередями по 4 8 часов. да классно, не регион а мечта. список длинный, можете с полным ознакомиться зайдя в мой профиль и прочитать предыдущий мои комментарии. Днище и позорище РОССИИ а не власти у нас в регионе.

3 авг 2023 в 12:23

А как же план, по которому всё идёт ?

3 авг 2023 в 12:18

зато другие страны завидуют нам, тем кто остался

3 авг 2023 в 12:34

Убыль населения будет продолжаться. Экономика города не развивается. Индустриализации нет. Одна в основном торговля и то продуктами. Где молодым работать? Уезжают, кто в Москву, кто на север, кто за границу. Разваливается социальная медицина, развалилась пенсионная реформа и люди остаются у разбитого корыта.

Гость
3 авг 2023 в 12:58

Но это только Официальная статистика! - Она не знает про 9 уехавших семей из нашего под'езда в 22-23гг. Прописаны они все здесь до сих пор, хаты сдают приезжим (наша беда - жутким становится не только под'езд, но и весь дом!), а там по "времянке" живут. А посмотрите в посёлках в черте Волгограда, в СНТ Волгограда! Там давно почти не осталось местных всё "гастэры" - они все без прививок, уже нарожали кучу и пользуются Всеми льготами! На родину шлют постоянно десятки тыс. валюты регулярно, сами хвастаются.. Что творится?!

Гость
3 авг 2023 в 12:57

так город не для житья,а для существования

Гость
3 авг 2023 в 12:46

Да кто хочет жить в этом аду - летом жара, зимой холод и гололед

3 авг 2023 в 13:34

...нужно больше вырубленных деревьев, бродячих собак, автобусов которые идут неизвестно куда ,и конечно построить храмушек.

Гость
3 авг 2023 в 12:32

Все по плану....

Гость
3 авг 2023 в 13:07

Не уезжают отсюда только те, кому не на что и некуда. А жить в волгограде страшно, бедно, голодно, грязно, опасно. Мрут на ходу, тонут, убивают, издеваются - и "никакого криминала не отмечено".. Интересно, девушку расстрелянную подонками в Советском р-не, почему не госпитализировали, дома лечится? Становится страшно жить в этом городе, уговариваю родителей переехать к нам, но он не решаются от могил родственников - больше, похоже, уже их Ничто не держит в родном городе

Гость
3 авг 2023 в 12:56

Город депрессивный не только по уровню жизни, но и по культурному уровню. Куда пойти 12 летнему подростку, кроме улицы. Вот родители и уезжают ради детей

Гость
3 авг 2023 в 12:57

А сколько мужчин уедет из области до и после 1 октября Многие могут не вернуться

Гость
3 авг 2023 в 14:47

Управленцев нужно начинать сажать на долгие срока,вот вся проблема

3 авг 2023 в 13:54

Это прорыв товарищи !!

3 авг 2023 в 14:28

А Волгоград при этом всё ещё город-миллионник? ))

4 авг 2023 в 05:27

Для повышения рождаемости необходимо повышение уровня жизни и определенность в завтрашнем дне. Для повышения миграции к нам - повышение уровня жизни. А для сокращения смертности - доступная и хорошая медицина. (которая помогает а не отфутболивает). Но пока у нас СВО

Гость
3 авг 2023 в 13:14

Вадим

Отток населения на максимуме, рождаемость низкая, смертность высокая. Но новостройки все строят и строят и все они раскуплены в разных ценовых сегментах. Кто тогда их покупает и в них заселяется? Кто все эти люди?

Гость
3 авг 2023 в 14:45

Работал в влг получал 30, переехал в москву стал получать 150 за ту же работу... Вот и все что стоит сказать про влг.

Гость
3 авг 2023 в 13:40

...но все равно ему натягивают звание города-миллионника

Гость
3 авг 2023 в 13:42

Все нормально, кораблик тонет!

3 авг 2023 в 19:27

Лошки опять заныли почему у лошков нет 150 зп и личного вертолета

Гость
3 авг 2023 в 13:25

А кто торговые центры покупает за миллиард..

Гость
3 авг 2023 в 13:36

Перестаньте.. посмотрите северные регионы страны, там населения в разы
меньше, убыль за последний год 20 тыс. и более, так что есть и похуже..

Гость
3 авг 2023 в 13:42

Сейчас стоянки еще решили ввести платные)))… бизнес и так на соплях держался! То клиенты и так лишний раз не останавливались, за покупками или услугами! Теперь мимо проезжать будут вообще, однозначно! Вот еще один косвенный повод, сокращения населения наметился- переезд из-за работы в другом регионе, тех кто еще держался за Волгоград.

Гость
3 авг 2023 в 17:41

Интернет помнит всё!

Гость
3 авг 2023 в 22:03

Мы все умрем, пока этого избежал только В.И. Ленин, он просто спит;)

Гость
3 авг 2023 в 13:22

меньше народу больше кислороду.

Гость
3 авг 2023 в 17:40

Меньше народа - больше кислорода!

Гость
3 авг 2023 в 17:42

ФСБ читает!

Гость
3 авг 2023 в 12:35

коржик,уезжай!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
3 авг 2023 в 13:32

Решение проблемы простое, вот переименует город из Волгограда в Сталинград, и всё само собой решится!(это не я, это чиновники так решили)

Гость
3 авг 2023 в 21:16

Светлое будущее будет тем кто останется, и нарожает новых рабов для алигархов..., когда всё продано и купленно - будь воприкистом))) А лучше сваливать, чем скорей тем меньше получишь швабр и бутылок)))

4 авг 2023 в 03:16

отличный город спасибо Андрей Ивановичу