V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

«Наберитесь терпения, доедем»: новый регоператор Волгограда рассказал, почему до сих пор не спас город от завалов мусора

3 августа 2023, 15:11
а что мбу северное не придет на помощь? или они по части рубить деревья да проводить массовые распилы? техника есть...
Гость
3 августа 2023, 15:48
Поливать дороги тоже
3 августа 2023, 22:01
Тулака 8, обратилась сегодня в 8.00 по тел.230-230. От окон дома контейнеры меньше, чем 20м. Мимо "шагает" тьма народу в стоматологическую поликлинику, в детскую поликлинику, на почту, противотуберкулёзный диспансер, в 93 школу. Не вывезли.
Гость
4 августа 2023, 04:04
Так вам и надо 😜
3 августа 2023, 15:39
Только сам видел как погрузчик загружал два КамАЗа мусором. А гора мусора камазов на 10-15. Это частный сектор, , рядом с пр. Жукова, , ул. Джанибековская? Через 200 метров еще одна куча , Камазов на 3-5. Вонь гнилья ... Конечно крысы, собаки, кишечные инфекции. .. И это во всем миллионом городе сразу! И это город, который хочет называться Сталинградом! Городом побед, городом в котором хочется жить! За город - свалку кто нибудь ответит? В нормальной, стране уже бы шло расследование куда ушли деньги, мэр уходит в отставку, прямых виновников штрафуют на крупные суммы. Воров сажают. Но мы живем в России. Существуют реальная, угроза эпидемической опасности.
Гость
3 августа 2023, 15:50
Да никто ваши слова доктор про Сталинград не услышат. Люди, которые за это ратуют живут в другой реальности
3 августа 2023, 16:11
> в нормальной стране Женю отлучили от кормушки и он решил прикинуться обычным человеком..
Гость
3 августа 2023, 16:49
Гость
3 августа 2023, 16:49
Да никто ваши слова доктор про Сталинград не услышат. Люди, которые за это ратуют живут в другой реальности
Т.е. ты поверил, что Стардок живёт в этой реальности?
4 августа 2023, 07:22
Тулака 8, сегодня рано утром свалку у мусорных контейнеров убрали, спасибо.
3 августа 2023, 15:22
Любимая тема старшего корреспондента...😂
Гость
3 августа 2023, 15:23
любит она ручонками в грязи покопаться!
3 августа 2023, 20:29
Судя по звукам в моем дворе сегодня утром, новый мусорный регоператор убирал свалку возле контейнеров часа полтора.
Гость
3 августа 2023, 18:51
Я так понимаю, что за каждой мусорной точкой закреплена машина, которая 3 раза в неделю вывозит мусор. Так? Так почему за три дня на Демидовская,24 машина не приезжала ни разу? Или где-то мусор важнее? Или уборка так и будет набегами раз в месяц? Если техники достаточно, то где наша машина?
Гость
3 августа 2023, 15:13
У нас такого безобразия около дома не было при СИТИМАТИКЕ!!
3 августа 2023, 15:21
Гость, и нас тоже все всегда чисто было и вывозили каждый день, и сейчас так же.
Гость
3 августа 2023, 15:22
та ладно!у меня есть отписка от ситиматика на невывоз мусора за подписью и.о. начальника департамента операционного управления лихачёвой н.а.!
Гость
3 августа 2023, 15:26
3 августа 2023, 15:26
Гость, и нас тоже все всегда чисто было и вывозили каждый день, и сейчас так же.
будете у нас подволгоградом-милости просим!
Гость
3 августа 2023, 17:08
норот! токма щаз у нас в подволгоградье зачистили свалку!!!она,конешно,не 300 квадратных коржиков была,но кубов 40 в ней было!фото есть!забрали даже шины и ветки!
Гость
3 августа 2023, 19:21
Да все уберется
Гость
3 августа 2023, 22:07
Потому, что потому! И не спасёт, бабла мало, необходимо срочно тарифы поднимать!