СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Андрей Бочаров попросил жителей Волгограда и области не сжигать военкоматы
Андрей Бочаров попросил жителей Волгограда и области не сжигать военкоматы

Гость
3 авг 2023 в 17:12

Народ на пределе. Довели:разруха, заводы- фабрики порушены,рабочих мест нет,зарплаты мизерные нищенские, при брехливых данных росстата, что средняя зарплата в волгограде- 48000 рублей.
Вы сначала порядок у себя в стране наведите, прежде чем лезть в другие страны, вы сначала своему собственному народу помогите вылезти из нищеты....тогда не будете патриотов в местах лишения свободы искать, чтобы родину защитить, в которой детям с- мэсками по 100 рублей по телевизору на лечение собирают....

3 авг 2023 в 22:21

Мы, что малые дети ничего не понимающие!? Нас просят воздержаться!!! Люди совершают такие деяния либо осознанно, и должны за это отвечать, либо по болезни (может какая-нибудь мания или фобия). А, если людей шантажируют или, как пишут принуждают, есть службы, которые призваны предотвращать подобные преступления.

Гость
3 авг 2023 в 18:17

Ну правильно. Не кто не хочет ехать умирать непонятно куда и непонятно зачем.

Гость
3 авг 2023 в 17:29

⚡️Зарплата волгоградцев выросла до
48 000 рублей - Росстат
Если у вас меньше, значит вы не волгоградец.☹️

3 авг 2023 в 16:38

я не поджигаю военкоматы, возьмите меня на работу!

Гость
3 авг 2023 в 16:58

По мимо военкоматов есть интересные объекты. Процесс пошел. Людей до водят до ручки и никакие уговоры и вводимые страшилки не помогут. Чем больше будет страшилок от патриотов , тем больше будет ответов. И даже миллионная армия росгвардейцев и омоновцев не в состоянии будет спасти благодетелей.

Гость
3 авг 2023 в 16:50

эти пожары - можно потушить только ОДНИМ - лебединым озером

Гость
3 авг 2023 в 17:19

Детдомовцы просили не ломать конюшни...😓

4 авг 2023 в 10:21

Слава ВДВ, Андрей Иванович!

Гость
3 авг 2023 в 20:05

военный комиссариат - необходимый для нормального функционирования региона??? Почему-то в Европе НИГДЕ нету военкоматов, а города и инфраструктура функционируют как часы.

Гость
3 авг 2023 в 17:45

Я думаю,что никаких мошенников не было.Это для нас придумали такую легенду,чтобы скрыть от всех истинную причину произошедшего.

Гость
3 авг 2023 в 17:08

Музраева пусть попросит.

Гость
3 авг 2023 в 16:26

Его тоже много раз просили, однако шиш вам народишко

Хорошо, Андрей Иваныч!

Гость
3 авг 2023 в 19:37

Воровство пусть прекратят сначала.

Гость
3 авг 2023 в 16:37

Бочаров проверяет каждого перед устройством на работу в администрацию, если кто-то умнее, то тому сразу выдает волчий билет, для остальных добро пожаловать.

Гость
3 авг 2023 в 18:12

Лучше бы он бухал .

Гость
3 авг 2023 в 19:47

Хм. Вот зачем мне прислушиваться к просьбе человека которого я не уважаю? Ну попросил и попросил. По четвергам не подаю. Работать пусть идет.

3 авг 2023 в 22:30

Нафиг, вот возьму и сделаю ему назло!

Гость
4 авг 2023 в 07:24

А по-моему уже пора попросить господина Бочарова покинуть нашу многострадальную волгоградскую область.И отправиться например улучшать жизнь в его родном Брянске.И команду с собой всю забрать. А то что-то как-то 12 миллиардов дефицита бюджета областного, ну прям как то чересчур для нас. Бедный регион не вынесет такого грамотного управления.

Гость
3 авг 2023 в 16:57

хорошонебудем

Гость
3 авг 2023 в 17:49

Капитан очевидность, а с чего это они так делают!?

Гость
3 авг 2023 в 18:09

Закон соблюдался ,дети всех рангов чиновников подчинялись ему,люди не шли в отчаянии потерять родных и близких за железки.

Гость
3 авг 2023 в 18:36

Поздно пить Боржоми. Сами всё это и сотворили.

Гость
4 авг 2023 в 01:21

Довели народ до грани! А как хочется попросить губернатора, чтобы он позаботился о людях , чтобы они жили как раньше, не повышать цены, поднять пенсии , зарплаты, людей молодых поберечь от кошмара, который входит к людям в дом! Остановить ужас, который уже надоел.

Гость
3 авг 2023 в 19:02

Ну вот, я завтра собирался все превратить в хлам, а тут ТАКОЙ человек к нам обратился, сразу стыдно стало. Они издеваются над нами? Ну кто нормальный человек пойдет что то поджигать и какой толк от этого, что измениться?

Гость
3 авг 2023 в 23:14

Не дать им всем потом сбежать за границу.

Гость
4 авг 2023 в 10:21

А в Клетском районе военкомата нет. Нам поджигать нечего

Гость
3 авг 2023 в 16:45

Смешные люди!

Гость
3 авг 2023 в 16:50

Вот смехота. Как будто с детьми

Гость
3 авг 2023 в 16:59

Есть🫡

Гость
3 авг 2023 в 17:25

Сообщение в полицию? Вы о чём? Пишут обращаться в прокуратуру.

Гость
3 авг 2023 в 17:44

И бурный смех и гыгыгы в его адрес на это . Поздняк и ты ответишь придет время .

Гость
3 авг 2023 в 17:55

Наверное он хотел сказать - Что еще время не пришло .

Гость
3 авг 2023 в 19:18

Ну как то крепостными быть непривычно. Ох, не просите.

Гость
3 авг 2023 в 19:52

При Музраеве такого не было. Расхлебывайте Андрей Иванович, расхлебывайте. Это ваша головная боль. Нам то все равно, на ваши проблемы. Как и вам на наши. Как аукнется. И, да, мы - не вместе.

Гость
3 авг 2023 в 20:05

Жырно троллит

Гость
3 авг 2023 в 21:42

Вот молодец Андрей Иванович, сказал просто и ясно, чтобы даже самые неразумные поняли

Гость
3 авг 2023 в 21:50

да,хорош всем не сладко,ну будьте добрее,я очень много работаю,да в месяц получается 90 тыс,я конечно понимаю пенсионерам очень тяжело.

Гость
4 авг 2023 в 09:01

Хорошо, Андрюша, люди переметнутся на здания администраций!!!

Гость
4 авг 2023 в 10:37

Ну обратимся в правоохранительные органы и что? Уже на практике проверено: они не реагируют от слова совсем.

Гость
4 авг 2023 в 15:08

Мне звонили с "Петровки ,38". Велели отойти от всех, кто рядом. Говорю, а соседи сотрудники органов не считается?
Мой вопрос про как жить с цифровым рублем и вопрос про Сахипзадовну доканал " старшего опера."

Гость
5 авг 2023 в 06:28

Содержат на уровне бездомной собаки в приюте и ещё о чем то просят?!

Гость
5 авг 2023 в 11:52

Какое то подполье образовалось, одна боевая единица, за другой выходит на задание.

Гость
5 авг 2023 в 12:23

пусть рааботают

Гость
3 авг 2023 в 17:36

А если кому-то сильно хочется?

4 авг 2023 в 14:08

и жарить шашлыки! на своем участке , тоже запретили(