V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

757мм 47%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Пахнет паленой свиньей и больницей: волгоградцы заявили, что их травят ночными выбросами

4 августа 2023, 14:05
Кто-нибудь попробуйте покиньте Волгоград на 2:недели, а потом вернитесь. При выходе из поезда ощутите просто ужасающий духан. Это все тут живут и принюхались и то ощущается. А если нос отдохнёт и приехать, то вообще ощутите, что дышать нечем.
4 августа 2023, 14:10
жду ответа. отсутствие ответа от властей или отбрехивание будет означать соучастие.
Гость
4 августа 2023, 14:14
несмеши
4 августа 2023, 14:34
Неблагодарные! Забыли уже, как рванула магистральная канализация у бывшего Нептуна? Какой был там запах? Скажите спасибо, что больше пока таких аварий ещё не случилось!
Гость
4 августа 2023, 14:55
Будут осенью. Как раз все вернутся в город и начнут пользоваться унитазами, водопроводом. Все будет ломаться каждую неделю.
Гость
4 августа 2023, 17:07
Запах никуда не делся.
Гость
7 августа 2023, 08:44
Гость
7 августа 2023, 08:44
Запах никуда не делся.
Бред
4 августа 2023, 14:15
На Кишечном, кроме НИИ ГТП ничего нет. Это бывшая научная база Химпрома, с опытными производствами боевых ОВ. Но у него сейчас даже крематорий в металлолом сдали...
4 августа 2023, 15:39
уже заводов то не осталось. что ж вам воняет то всё
Гость
5 августа 2023, 02:46
Там свиней мучают зажигалкой 😭
4 августа 2023, 15:17
"Путину, может, фото отправить?" да-да, правильно, на вотс ап ему отправьте. как мы сразу не додумались!
4 августа 2023, 15:18
вещество разлитое в воздухе... дальше читать не стал коржик неуч
Гость
4 августа 2023, 15:16
Волгоградская табачная фабрика, практически каждую ночь выбросы. Табаком воняет до тошноты!
4 августа 2023, 15:13
Это старый доктор по ночам свои матрасы просушивает,
Гость
4 августа 2023, 13:53
Пока официальные органы ничего не делают с неприятным запахом Волгограда, горожане строят догадки и теории-это какой то позор!!!
Гость
4 августа 2023, 17:06
Перекрёсток Калинина и Циолковского. На месте прошлогоднего прорыва вонь стоит ужасная. Рядом больница.
Гость
4 августа 2023, 16:18
Мы живём на Латошинки и ни какого запаха нет, рядом потому что наш любимый Бочаров дай Бог его семье здоровья. у нас райское место.
Гость
4 августа 2023, 17:39
Кошмарно обгорел, жутко растерзан, страшная смерть - начинаются все заголовки в в1. Что с вами происходит??
Гость
4 августа 2023, 17:42
Прощальный жест Ситиматика.😁
Гость
4 августа 2023, 17:44
это феноляты так пахнут если что
Гость
4 августа 2023, 19:04
Так пахнут жженные кости, кто то жгет отходы.
Гость
4 августа 2023, 13:54
коржик-уходи!!!
Гость
4 августа 2023, 13:51
Надо потерпеть. Да и запах палёной свиньи очень близок запаху шашлыка.